Среда, 26.02.2020, 15:32
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:28
США ГОТОВЯТСЯ РАЗВЯЗАТЬ ВОЙНУ В ЕВРОПЕ
США могут начать боевые действия в Европе, если сочтут, что существует угроза для европейских стран. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов.

Он напомнил, что по решению Варшавского саммита НАТО руководство альянса, которое традиционно осуществляет США, может самостоятельно принимать решения о начале боевых действий.

«Командование НАТО принимает решение о боевой операции и в течение суток решает все вопросы, связанные с войной и миром в Европе. А совет НАТО собирается только через сутки и решает, продолжать боевые действия или нет», – сказал Морозов.

По данным сенатора, сейчас к границам России перебрасываются не только натовские штабы, но и объекты, связанные с материальным обеспечением: склады боеприпасов, медикаментов, ГСМ.

«Это означает, что противоположная сторона готовится к войне. Это война на новых принципах и условиях, где применяется гиперзвуковое оружие. Если такое произойдет на наших границах, мы вынуждены будем отвечать: «искандерами» и другим боевым потенциалом. И тогда происходит война в Европе, а американцы потихонечку отползают», – сказал Морозов.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://www.politnavigator.net/ssha-gotovyatsya-razvyazat-vojjnu-v-evrope.html?utm_campaign=transit&utm;_source=mirtesen&utm;_medium=news&from;=| Просмотров: 6359 | Добавил: oon| | Теги: развязать, готовятся, Европе, США, войну | Рейтинг: 4.5/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 nikolaivik   (28.09.2016 08:36) [Материал]

-1
2 Shinnn   (28.09.2016 09:17) [Материал]
"Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец"... На самом деле ни запад ни НАТО с его мощными возможностями не диктуют миру быть или не быть... Ни Россия пытается противостоять войне... Есть нечто в веках что имеет большую силу и власть чем мысли и дела человека. Война идет давно вне системы нашего реального мира и уже закончена и все что произойдет давно описано в книгах фонтастических переменных как блокада космических далей... Мы только думаем что решаем за всех кто есть в живых... и забываем что главным действующим принципом жизни на земле являются ушедшие с земли и восставшие как сила и мощь вобравшая в себя все передовые мысли и дела и принявшая меры для предотвращения влияния на космические пределы безумные страсти человека ненавистника... Чтобы предотвратить движение ЯО в космические резервации племенного социума человеческого проекта - ну да должно произойти уничтожение потенциала ядерного оружия здесь на земле, как взорвать чтоб не теплилось даже в мыслях.... Через такие процессы разрушения систем человечества и его мысли прошли все прошлые цивилизации и, не успев развязать А.войну - были уничтожены в своем собственном полыхающем разуме... Никто даже подумать не может что человеческая стая может импровизировать в реале, то что задумано в мыслях и зиждется в небесах... достаточно иметь высокую цель определенной массы человеческой воли, как все запылает в воздухе... Такая критическая масса неземной физики уже создана и готова применить свои арсеналы для уничтожения жизненной формации нашего бытия... И она обрушится на человека не потому что Америка готова воевать, а потому что люди созрели чтобы уничтожить себя. Такова жизнь и она приподносит немыслимые проекты... Никто не видел что может гореть воздух сам по себе без видимой причины.... но это рядом и близко... какие там ракеты и самолеты и танки и гарнизоны с солдатами - сам воздух закипает и начинат гореть.... так была уничтожена жизнь всех цивилизаций, о которых говорят - ушли куда - то... перешли куда - то....но они просто уничтожены и аннигилированы сначала до пепла и праха и смыты океанами в ничто как и не было.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [43]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->