Пятница, 27.12.2019, 20:48
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

03:09
Свадьба с приданым. Как с двух котят началась история новой семьи
Наша Муська прогрызла сетку на окне и сбежала на улицу. Два дня не было - вернулась. И нет чтобы с чувством вины - наоборот! Сначала требовательно орала под дверью, потом, когда мама ей открыла, гордо и величественно обошла квартиру, отправилась на кухню и уселась у своей миски: кормите!

И конечно, случилось неминуемое - у Муськи начал расти живот. Что поделаешь, беременных не ругают, о них заботятся. Холили мы её и лелеяли всей семьёй, а роды принимала я одна. Мама и папа были на работе, а я пришла из университета и вижу, что Муська сбросила вещи с полки в гардеробной и пару шарфиков уже оттащила в угол. Я достала приготовленную ей коробку, поставила её в тот же угол, застелила стареньким полотенцем - вроде бы она согласилась.

Так я и стала «крёстной мамой» её очаровательных котят. Их было двое - девочка и мальчик. Эти пушистые комочки - само обаяние. Муська оказалась заботливой и бдительной мамой. Даже когда они подросли и резвились, она не отлучалась ни на минуту - чаще всего выбирала место повыше и, как вожак за стаей, наблюдала оттуда за своими детками.

Но пора уже было их пристраивать. Жалко, а надо. Я написала объявление на Avito, выбрала несколько фотографий котят из сотен, сделанных за три месяца, а сама думала: «Ну как понять, хороший ли человек позвонит?»

Позвонила женщина, которой нужен был котик для старушки-мамы. Потом несколько детей. Я просила их дать трубку родителям - разговор сразу прерывался. А потом - тишина. Уже договорились с той женщиной, но то меня в университете задержали, то она приболела.

И вдруг позвонил парень - сказал, что у них умерла кошка, которая прожила в семье 15 лет. Они хотели тоже кошечку. Но он увидел на фотографиях нашу парочку и подумал: «Днём дома никого нет, ей будет одиноко. Лучше их не разлучать». И уговорил родителей взять обоих котят.

Отдавать котят мы поехали с папой. Мама осталась утешать Муську. А я всю дорогу утешала их, для которых первая в жизни поездка в машине была стрессом. Нас встретили Игорь со своим папой. Пригласили в квартиру. Мы поговорили про их покойную кошку, про нашу - сразу стало понятно, что котятам здесь будет хорошо. Нас напоили чаем, слово за слово - папы зависли за разговорами в кухне, а мы игрались с малышами в комнате. Я была удивлена, что парень старше меня, уже окончивший вуз и начавший работать, так трогательно относится к животным.

Игорь звонил каждый день - докладывал мне о них во всех подробностях. А через пару недель пригласил меня в театр. Так у нас с ним всё и началось.

Котятам сейчас уже три года, и я теперь живу с ними. И с Игорем. Потому что закончила университет и мы поженились.

Катя Анисимова, Москва


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Животные и растения | Источник: | Просмотров: 513 | Добавил: Pantera| | Теги: новой, КОТЯТ, началась, история, как, приданым., двух, Свадьба, семьи | Рейтинг: 5.0/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->