Среда, 08.01.2020, 01:25
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:11
Свиной грипп результат ошибки или спланированная биологическая атака?
Согласно опубликованным на минувшей неделе данным Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в Армении сегодня около 80% вирусов гриппа приходится на штамм A(H1N1). Группами риска являются, в первую очередь беременные женщины и дети, именно эти категории лиц находятся под угрозой, а ведь не для кого не секрет, что это – наше будущее.

Поэтому сегодня для Армении, да и в целом для мира вопрос свиного гриппа стал, пожалуй, вопросом государственного значения, требующий немедленного, скорейшего и безотлагательного решения на высшем уровне. Его решение – спасение нашего будущего.

Все более очевидным становится тот факт, что свиной грипп – не что иное как творение рук человеческих. Творение конкретных ученых, работающих в интересах конкретных политических сил. Политических сил, запустивших полномасштабный сценарий перестановки фигур на поле, которое советник президента США З.Бзжезинский называет «Шахматной доской» всемирной политики.

Нынешний вирус «свиного гриппа» — ни что иное как модифицированная версия одного из страшнейших заболеваний в истории человечества – так называемой, «Испанки», вируса H1N1. Эпидемия этого вируса разразилась в 1918 году и унесла жизни 42 миллионов человек, что составило, почти 3% населения планеты. Одним из наиболее пострадавших от заболевания регионов стала Северная Америка, лишь в двух странах: Мексике и Соединенных Штатах погибло по миллиону человек, подчеркнем, цифры, по тем временам ужасающие. В США дошло до прекращения работы общественного транспорта и запрета на рукопожатия. Жизнь каждого человека была под угрозой. И из этого были сделаны соответствующие выводы.

В те годы мир еще не знал о том, что сегодня принято называть бактериологическим оружием, не говоря уже о появившихся в период Холодной войны «боевых вирусах». Вопросами практического применения и распространения эпидемий занимались лишь узкие круги ученых, но именно этой ужасной эпидемии, Америка обязана колоссальному толчку в развитии вирусологии.

В соответствии с личным распоряжением президента Вильсона, в штате Калифорния, на границе с Мексикой в 1920 году была открыта одна из первых в мире военных бактериологических лабораторий, в которой был успешно сохранен страшный вирус «Испанки», вирус H1N1. Фактически, Соединенные Штаты стали первой и единственной страной, в течение многих лет проводившей в пустыне эксперименты на животных и получившей в свои руки доступ к страшнейшему оружию,

Вновь на арену мировой истории болезнь вышла в 2009 году, мутировавший вирус со схожим «Испанке» серотипом АH1N1 вырвался на свободу на границе Мексики и США и получил первоначальное название «мексиканский» или «североамериканский грипп», нахождение очага вируса совпало по местоположению с функционирующей по сей день лабораторией министерства обороны США к югу от г. Сан-Диего, как не странно, именно той лаборатории, в которой, согласно официальным данным Пентагона, долгие годы хранилась та самая «Испанка» H1N1. К слову, тогда же, в 2009 году Конгрессом были запрещены любые опыты с бактериологическим оружием и вирусами на территории самих США. В короткие сроки, все опыты и исходные вирусные материалы были вывезены в расположенные в разных регионах мира зарубежные военные лаборатории.

А теперь самое интригующие: в репортаже государственного китайского телевидения еще в декабре минувшего года было сказано, что животные, зараженные «свиным гриппом» прибыли в Китай из корейского порта Чанвон, где расположена военно-морская база США с ее знаменитой бактериологической лабораторией. В настоящее время все усилия китайских медиков сосредоточены на борьбе с вирусом.

Простой вопрос, кого-то удивляет то, что в Армению вирус был завезен с территории Грузии, где с 2011 года работает Центральная реферальная лаборатория общественного здравоохранения министерства обороны США?

Вспышкой вируса, сохраненного Штатами еще в 1920 году сегодня охвачены Азия, Постсоветское пространство, Европа – именно те регионы, из которых, согласно оценкам уже упомянутого Бзжезинского исходит вызов сохранению американской гегемонии, регионы, которые по замыслу, ведущего американского геополитика должны быть ввергнуты в хаос.

А теперь задумайтесь, удивительно ли то, что в самой Северной Америке сегодня эпидемии AH1N1 НЕТ, но при этом ведущая швейцарская фармацевтическая компания «Novartis» открывает завод по производству вакцины против вируса именно в США?

Так чем же является нынешняя эпидемия «свиного гриппа», страшной и трагической ошибкой американских ученых, либо не менее ужасающим прологом к ввержению планеты в управляемый хаос?

Альберт Григорян


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Просмотров: 1740 | Добавил: kievlyanka_ira| | Теги: биологическая, или, Результат, грипп, спланированная, атака?, ошибки, свиной | Рейтинг: 5.0/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1
1 nikolaivik   (01.02.2016 06:41)
Пора и в Америку подарки отправлять Перестать жевать сопли правительству Или жалко Поотправили детей за границу Так сами дохнут будут

1
2 nikolaivik   (01.02.2016 06:43)
Спит-ошибка,куриный грипп -ошибка.Свиной грипп -ошибка, Свиная чума ошибка. Много что то ошибок на Россию навалилось

0
7 kievlyanka_ira   (01.02.2016 21:30)
А проще всего, все на якобы ошибки свалить...

-3
3 ЧеLOVEк   (01.02.2016 09:02)
это вообще не грипп, а имитация искусственного штама чумы, вот откуда такая якобы скоротечная "пневмония" и быстрая смерть.
Биологическое оружие штатов.
Поэтому и эпидемии распространяются не волной, а локально, там, где их запускают.
Медики- инфекционисты уже знают об этом но не имеют права распространять эти данные во избежании паники.
На сегодняшний день и в школах Казахстана объявлены карантины и они закрыты на срок до 10 дней.

0
4 nikolaivik   (01.02.2016 14:54)
Так вроде у казахов пиндосы биологи резвятся. Зачем казахов заражать Правда сайгаки почти все подохли от чего неизвестно

0
6 kievlyanka_ira   (01.02.2016 21:29)
Я вот тоже читала, что это вовсе и не грипп как таковой, страшно, что творится... dry

0
5 Valerievna   (01.02.2016 15:43)
В Казахстане На счет карантина, да все верно. Дети в школу ходят в масках, а о закрытии школ никто ничего не говорил. Пиндосовскую лабораторию на сколько я знаю еще не построили, ходили слухи что стройка идет, но то что такая лаборатория работает, пока нет.За то реанимации и больницы переполнены , люди с пневмонией лежат.Последствия этого страшного гриппа, но почему не вводят жесткий карантин? Почему не закрывают школы и дет. сады не понятно.Наверное паники боятся.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [44]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5394]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7735]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [50]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1970]
-->