Среда, 29.01.2020, 18:12
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

22:13
Гермафродиты: люди-загадки или ошибки природы
История зарождения гермафродитов красочна и весьма романтична. Давным-давно, когда Боги считали своим делом влиять на судьбы обычных смертных, жил да был один молодой человек Гермафродит, который являлся плодом неземной любви Афродиты и Гермеса. Однажды он, гуляя по берегу прекрасного озера, повстречался с неимоверной красоты нимфой Салмакидой, которая пожелала быть женой. Однако юноша, испугавшись такого поворота, отказал девушке, в результате чего та, будучи не промах, пожаловалась на него Афродите

В один из прекрасных дней Гермафродит пошёл к озеру искупаться, а там его подкарауливала красавица Салмакида. Незаметно для парня она подбежала к нему и так крепко обняла его, что никому больше и не удалось отделить молодых людей друг от дружки, поскольку нимфа с богом превратились в одно целое.
Стоит сказать, что вовсе неизвестно, насколько правдива эта история, однако факты вещи упрямые — люди, одновременно носящие как женские, так и мужские половые признаки, появляются на свет до сих пор.

Индийское кино

В 2011 году с одним индийским гермафродитом, носившим имя Куттияма, произошла одна неприятность — он, влюбившись в свою родственницу Лауру, отчаялся на проведение операции по смене пола. Решив взять кредит, он доверился медикам, в результате чего в самые короткие сроки из Куттияма (женщины-гермафродита) «сделали» Бину (мужчину-гермафродита). Дальнейшая история развивалась точно, как в индийском кино: возлюбленная отказала новоиспечённому жениху, сказав, что влюблена в другого и выходит за него замуж. Отвергнутый «мужчина» заявил на несостоявшуюся невесту в суд, в результате чего новоиспечённый избранник Лауры, узнав все пикантности ситуации, отказался брать её в жёны.

А вот один гермафродит из Индии в течение 18 лет рос девочкой, пока однажды его не стали мучить постоянные ноющие боли в нижней части живота. Он обратился за помощью к медикам и узнал, что всю жизнь из него вполне напрасно растили девушку, поскольку его женские половые органы не только находились в недоразвитом соаоянии, но и вместе с ними у него присутствовали как простата с яичками, так и сам пенис. Специалисты предложили бедняге сделать операцию, после чего прописали курс гормонотерапии, в результате чего молодая девушка полностью «превратилась» в настоящего мужчину.

Наркокурьеру из Великобритании Джонатану Физерстауну тот факт, что он является гермафродитом, сыграл только на руку. Однажды на Ямайке его арестовали, да не одного, а с 16 кг «травки». В реальности ему светил бы хороший срок, однако ямайская богиня правосудия его спасла, поскольку так и не определилась с местом его заключения, женской или же мужской тюрьмой. А все из-за того, что на Ямайке, впрочем как и везде, не существует отдельных колоний для гермафродитов. По этой причине судье больше ничего не оаавалось, чем отпустить Джонатана, обязав всего лишь заплатить штраф.

Гермафродиты-спортсмены

Двуполые люди оставили свой след и в спорте. Скандалы, когда вдруг выясняется, что спортсмен, участвовавший в соревновании, принадлежит к некому среднему полу, уже не раз сотрясали мир. Самое интересное, что данная пикантность выясняется довольно поздно, а именно тогда, когда спортсмен уже успевает получить несколько наград.

Так в Зимбабве в 2005 году произошла довольно пикантная история — известная местная спортсменка по лёгкой атлетике Самукелисо Ситоле, взявшая «золото» в Ботсване и «серебро» с «бронзой» в соревнованиях, проходивших на острове Морис (причём в общей сложности пять медалей), ни с того ни с сего начала «превращаться» в мужика. Сам легкоатлет объяснил эту ситуацию просто — он родился гермафродитом. Поначалу его родители, испугавшись ребёнка неопределённого пола, отвели его к колдуну, который, естественно не за просто так, «сделал» из него женщину. Когда же золотые запасы родственников Самукелисо на поддержку магу закончились, всё вернулось на круги своя, и внешность семнадцатилетней девушки-гермафродита начала резко меняться, в результате чего она «превратилась» в юношу.

Оказывается, что спортсменов-гермафродитов было много и на Олимпийских играх до тех пор, пока организаторы выступлений всё же додумались о введении секс-контроля для участников. После этого свою спортивную карьеру закончили легкоатлетки Пресс из СССР, а также иные спортсменки, которые попросту не сомневались, что не пройдут эту проверку. Таким образом, с соревнований была снята спортсменка по лёгкой атлетике их Чехословакии Коубова Зденка, оказавшаяся гермафродитом. То же самое случилось и с бегуньей из Польши Эвой Клобуковску. Эту спортсменку, не прошедшую секс-тест, лишили бронзовой и двух золотых наград, полученных ранее на чемпионате Европы, проходившем в Будапеште. Американка Элен Стефане также повергла всех в шок — посмертная экспертиза спортсменки показала, что победительница Олимпиады 1936 года в беге на 100 м оказалась скорее мужиком, чем представительницей прекрасного пола.

Непорочное зачатие???

В 2004 один курьёзный случай произошёл с одним гермафродитом из США. Гэйлора Рейборн сделала операцию, в ходе которой она «стала» женщиной, а спустя некоторое время даже забеременела. Удивительно, однако новоиспечённая барышня уверяла медиков, что ни до, ни после проведения операции половых контактов с мужчиной у неё никогда не было. Оказалось, что Гэйлора зачала ребёнка… сама от себя. Медики до сих пор не могут понять, как это произошло: то ли случилось спонтанное дробление её яйцеклетки, то ли её собственная сперма неким образом оказалась в неё же, то ли ещё что-либо. Как бы то ни было, но женщина прерывать долгожданную беременность попросту отказалась…


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://bagira.guru/anomalii/germafrodity-lyudi-zagadki-ili-oshibki-prirody.html| Просмотров: 4384 | Добавил: iskra| | Теги: природы, или, ошибки, Гермафродиты:, люди-загадки | Рейтинг: 3.6/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [778]Гипотезы и прогнозы [4338]Дом,сад,кулинария [70]
Животные и растения [2638]Здоровье и красота [5415]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3573]Космос, астрономия [1810]Мир вокруг нас [1797]
Наука и технологии [1985]Непознанное [3484]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7901]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [82]
Фильмы и видео [115]Частное мнения [44]Эзотерика и феномены [1977]
-->