Понедельник, 13.01.2020, 14:10
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

14:37
СВЯЗЬ КАЧЕСТВА НАШЕЙ ЭНЕРГИИ С БОЛЕЗНЯМИ СЕРДЦА
Как я пишу почти в каждой статье, благодаря некоторым духовным результатам я могу слышать свое подсознание, поэтому я вижу, как оно работает и хочу поделиться выводами с вами со своими любимыми читателями.

Индикатор вашего уровня вибраций

Работа нашего сознания зависит от того, на какой частоте оно вибрирует. На какой частоте работает сознание, с такой частотой оно и пропускает к нам мысли из подсознания.

Если на высокой, то оно пропускает в нашу голову хорошие мысли. А если наши мысли позитивны, то и наша жизнь удивительным образом преображается в лучшую сторону. Если мы не любим наш мир, или себя, то это значит, что наше сознание вибрирует низко и этим мы воспринимаем нашу жизнь на этой частоте – серо, негативно.

Верно и наоборот – низкая частота делает из нас человека, который не любит все вокруг, ворчуна.
Недаром древние мыслители говорили, что мысль первична — они знали, что именно мысль способна запрограммировать нашу реальность.

Точнее как говорил Эйнштейн – мы просто воспринимаем весь окружающий мир сознанием, на той частоте, на которой он вибрирует.

Лично у меня большие проблемы с самооценкой, поэтому мои вибрации достаточно низки и поэтому я чаще всего слышу о себе только лишь плохие мысли. Будь я обычным человеком, то я не слышала бы их и продолжала бы жить себе, не дуя ни в какой свой гипотетический ус.

Но я слышу и поэтому дую. Я слышу свое подсознание, я очень расстраиваюсь и тем самым вызываю эмоциональную реакцию души – негативные эмоции.

Но как вы видите вовсе не обязательно слышать свое подсознание, чтобы понять на каком уровне вибраций находится ваше сознание. У вас есть особая оповещательная система уровня вибраций наших мыслей.

Это индикатор, а точнее особый распределительный механизм, который называется душа. Вы знаете легенду о том, как газ для плиток пропан бутан сделали вонючим? Я уже писала об этом. Это обычный газ для кухонных плит и для того, чтобы почувствовать утечку бесцветного газа и было задумано сделать этот газ очень вонючим. Вот.

Так происходит и у нас с душой. Этот механизм придает всем нашим энергиям в телах свои особые запахи. Или можете назвать их вкусами. В зависимости от их высоты вибрации душа придает каждой энергии свой особый вкус.

И чтобы мы всегда могли почувствовать утечку плохих мыслей из головы в наши поля, душа использует разные вкусы – гнев, печаль или страх. Это все вонючие вкусы низких энергий. Хорошие мысли вибрируют с другим вкусом. Счастье, любовь, радость – вот приятный и сладкий аромат энергий с высокими вибрациями.

Поэтому, когда я думаю о себе плохо, в мое эмоциональное тело набивается до самой пимпочки, вонючие газы, плохие энергии. И мне приходится опять плакать, чтобы вывести из себя эту грязь. Или приходится опять через силу заставлять себя думать о себе хорошо.

Но если не вывести эти энергии из поля, то они не уничтожатся сами собой. Представьте себе визуальную картину – ваше сердце, ваша душа, то есть ваша чакра анахата – это труба в которой постоянно крутятся энергии.

А что происходит с грязью, тяжелой плотной грязью, которую вы выливаете в кухонную трубу? Правильно, если грязь очень плотная, то вы забиваете слив вашей раковины. И тем самым закрываете, забиваете свою сердечную чакру, закрыв тем самым выход наружу ваших низких энергий.

Негатив продолжает возникать в вашей голове, он становиться энергиями, которые продолжают с каждым разом более плотными кружить, те циркулировать в вашей сердечной чакры не находя выхода. Теперь представьте, как ваше сердце обматывает с каждым разом плотная ткань, которая наматывается на него плотной кожурой все сильнее и сильнее.

Жизнь в тонусе

Индусы называли словом «згоизм» такое понятие, оно звучит как хридайя рога – болезнь сердца. Эго, как плотные корки вокруг нашей души, которые закрывают нашу душу от мира, а наш мир от нашей души.

Мы перестаем реагировать на что-то, потому что мы думаем, что стали более сильными и не позволяем себе разнюниваться, да? Вовсе нет. На самом деле мы просто не хотим чувствовать опять и опять этот негатив: раздражение, злость, обиду.

Не удивительно, что мы постоянно чувствуем тяжесть в груди и давление — у нас засорилась и труба, и вокруг трубы толстым слоем намотано плотного энергетического негатива. Так энергетически выглядит наш, безобидный на первый взгляд, эгоизм.

Физически энергия – это наш невидимый кислород, наша невидимая кровь, чем чище и легче она и свежее она течет по нашим внутренним органам, мышцам, тем лучше они снабжены ею. Тем физически лучше и здоровее мы чувствуем себя. Это и значит быть в тонусе – энергия течет по всем нашим органам, она движется без блоков, без заторов.

Но как только она становится более плотная, более густая, более грязная, то она может осесть где угодно, может вызвать блок, те препятствие к прохождению ее. Застревает она и в мышцах, и чакрах, которые и снабжают наши органы, тем самым прекращая или ухудшая энергоснабжение.

Инфаркт миокарда

Сердечная чакра – это особый инструмент, которому приходится пропускать самые грязные энергии нашего организма, это наше сердце.

Давайте вспомним про болезни сердца. Инфаркт миокарда. Миокард – это основная мышца, нашего мотора, которая больше всего страдает от наших плохих энергий. Инфаркт – физически это закупорка.

Это как раз тот самый вариант, когда мышца становится плотной ригидной, в ней прекратился свободный ток энергии, крови, кислорода. Это мышца, которая практически не расслабляется. Энергетически больное сердце — это чакра, которая очень долгое время не видит чистых легких энергий высоких вибраций.

Которая давным-давно принимает только низкие плотные энергии.

Другими словами, в зоне риска люди, которые постоянно испытывают негативные эмоции, которые постоянно принимают все близко к сердцу. Которые думают о себе плохо и воспринимают любые свои плохие мысли серьезно и на свой счет. Те, у которых постоянно низкий уровень вибраций и ментального тела, и соответственно и эмоционального тоже, тк они взаимосвязаны.

Это те люди, кто постоянно думает о себе плохо, подсознание которых обвиняет их по любому поводу. А вы знаете, что когда ваше подсознание по любому малейшему поводу обвиняет тебя, а вы верите в это, то поневоле начинаете эмоционировать. Пропускаете все через сердце.

Эгоизм – болезнь сердца

Перикард – это мыщца, которая окружает наш сердечный механизм, Это большая мышца, которая мышечным мешком как бы обматывает наше сердце.

То, что мы называем эгоизмом, это те плотные энергии, которые наматываются вокруг чакры плотным слоем. То, что делает ваше сердце неотзывчивым, а его стенки плотными и твердыми. Это негатив, который постепенно застревает в перикарде и делает сердце плохо работающим. А потом и вообще нерабочим.

То же самое происходит, когда наши низкие энергии циркулируют по другим нашим чакрам. Если вы попробуете представить этот процесс визуально, то сами поймете, что происходит с нашими болезнями.

Например, возьмем распространенную женскую болячку эндометриоз – это плотная ткань, которой обрастают наши женские органы, матка, яичники. Они буквально опутывают ее, как сетка, перекрывая собой всю репродуктивную функцию — способность зачать и родить.

Как будто низкие плотные сексуальные энергии похоти обвили их, не найдя способа выйти. Это конечно не такой частый вариант, ведь свадхистана чакра чаще всего работает. То есть по ней производится циркуляция внутри, на вход, выход и пр. Ведь мы занимаемся сексом как никак и используем ее по прямому назначению.


Об анахате этого сказать нельзя – у множества людей она заблокирована именно по причине большого числа негативных эмоций, блоков энергетических или ментальных. По причине отсутствия любви.

Мозг как испуганное морское животное за мгновение может закрыть любую нашу чакру какой-нибудь своей подсознательной мыслью, на которую своим несогласием реагирует наше сознание тем самым посылая душе сигнал. Душа же реагирует на него плотной негативной энергией, забивая ту или иную чакру. Вот такая очень простая система регуляции.


Вкус наших эмоций


Теперь поговорим о вкусе ваших эмоций. Мы все знаем о том, что когда мы боимся, то выделяем в кровь адреналин, когда мы счастливы или любим – то чувствуем допамины, эндорфины и прочие так называемые гормоны радости. Это и есть вкус ваших эмоций, и мы очень явно чувствуем его.

Наши гормоны – это тот особый краситель который добавляется в нашу энергию, чтобы вы могли сами оценить на какой частоте вибрирует ваша энергия. Поэтому систему чакр тоже можно назвать эндокринной системой наших тонких полей, этосистема регуляции их деятельности.

Любовь – высокочастотная энергия исцеления

Отсутствие любви делает наше сердце больным, а наше сознание негативным. Это как витамин для наших полей – это чистая высокочастотная энергия,котораяспособна вылечить в прямом смысле наши поля от негатива.

Энергия любви, которая выделяется нами из нашей коронной чакры сахасрары – это высочайшая безусловная любовь, любовь ко всему миру и принятие всего мира. Эта энергия способна растворить любой негатив у нас в системе – она способно исцелить все что угодно. Это ваш личный фиолетовый луч трансмутации негативной энергии.


Любите и вы будете исцелены навек!
С любовью Лиза Вебер



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.twineternity.com/| Просмотров: 1585 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: качества, болезнями, энергии, связь, Сердца, нашей | Рейтинг: 4.6/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Наблюдатель1   (30.10.2015 15:14)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->