Пятница, 01.11.2019, 15:33
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

21:21
Тайны царственных убийств / Royal Murder Mysteries (2017)
Данный сериал - это рассказ о современных расследованиях известных убийств, связанных с королевскими особами России, Германии, Кении и Великобритании. Cамые мрачные махинации и самые отвратительные преступления, некоторые из которых до сих пор остаются нераскрытыми.
Какова истинная причина смерти герцога Кентского в загадочной авиакатастрофе во время Второй мировой войны? Был ли Джордж V убит собственным доктором? Что на самом деле случилось с дочерью последнего царя России? Почему смерть Людвига Баварского в 1850-х годах по-прежнему окутана пеленой тайны.
Этот сериал проливает свет именно на те случаи, которые порождают огромное количество противоречивых теорий, не в последнюю очередь потому, что события касаются ярких исторических личностей. Некоторые из событий, которые будут освещены в "Тайнах царственных убийств", имели подлинно радикальное влияние на ход мировой истории.
 

1 серия: Принц Георг: несчастье или измена?


5 августа 1942 года в самый разгар Второй мировой войны военный самолет-амфибия, следовавший в столицу Исландии Рейкьявик, врезался в склон горы на Южно-шотландской возвышенности. На борту самолета находился принц Георг, герцог Кентский, брат короля Георга V. Был ли это несчастный случай или же запланированное убийство члена королевской семьи? Был ли Георг просто принцем или, как утверждают некоторые, королем мятежников, который хотел заключить договор с Германией?





2 серия: Людвиг второй. Сказочный король Баварии


13 июня 1886 года тело Людвига второго, так называемого сказочного короля Баварии, было найдено плавающим у берега в Штарнбергском озере. Официальный вердикт - самоубийство посредством удавления. Но подозрительные обстоятельства, окутывающие его смерть, и странные события, предшествующие им, наводят на мысль, что это было не самоубийство. Что на самом деле король был убит собственным правительством, которое покрывало это убийство более 100 лет.



3 серия: Загадка семьи Романовых / The Riddle of the Rоmаnоvs


17 июля 1918 года в одном из домов советского города Екатеринбурга императорская семья Романовых предстала перед стрелковым подразделением. Царь Николай II, его жена и пятеро детей были расстреляны коммунистической партией большевиков. Но вскоре поползли слухи, что кое-кто из императорской семьи выжил. Более 100 лет историки посвятили поиску правды. И в результате раскрыли такую историю, от которой по коже бегут мурашки...







4 серия: Граф Эролла. Смерть в долине


Во время Второй мировой Счастливая долина в Кении была гедонистским приютом для аристократии. Здесь царили случайные связи, наркотики и общая распущенность. 24 января 1941 года тело Джосслина Хэй, 22-ого графа Эррола было найдено на пустынном перекрестке в Кенийской столице Найроби. Его смерть повергла в шок все скандально известное сообщество Счастливой долины, состоящее из аристократов и зажиточной элиты. Кто его убил? И по какой причине это потребовалось?



5 серия: Принц Альберт Виктор и Джек-потрошитель / Albert Victor: The Prince and the Ripper


Принц Альберт Виктор, внук королевы Виктории, был поистине удивительным человеком. Короткая жизнь принца, известного как "Эдди", была пронизана слухами и скандалами.
В 1888 году жители Лондона находились в панике. В одном из бедных районов столицы произошла серия зверских убийств. Так миру стал известен один из самых страшных серийных убийц - Джек-потрошитель. Количество его жертв росло, а с ним росло и количество подозреваемых. Более 100 человек попали под следствие, среди них и будущий король Великобритании, принц Альберт Виктор.






6 серия: Король Георг V: милосердие или убийство?


21 января 1936 года жители Великобритании услышали ужасную новость - их правящий король Георг V скончался. Отдавая дань монарху, закрылись все заведения. Все жители горевали по своему безвременно ушедшему любимому правителю, который провел их через войну. Как было объявлено британцам, король проиграл битву давней болезни легких. Однако, в 1986 году было сделано шокирующее открытие - в заметках доктора, который лечил Георга V, было записано, что его смерть была далека от естественной и даже намек, что официальной причиной смерти монарха следовало бы признать убийство. 






Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Фильмы и видео | Материал подготовлен: /| Просмотров: 294 | Добавил: Планета| | Теги: Murder, MYSTERIES, (2017), royal, тайны, Убийств, царственных | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1042]Астрономия и космос [1413]Безумный мир [2055]
Войны и конфликты [2297]Гипотезы и версии [3827]Дом,сад,кулинария [3906]
Животные и растения [2646]Здоровье,психология [4683]История и археология [4596]
Мир вокруг нас [2136]Мировые новости [7532]Наука и технологии [874]
Непознанное [4132]НЛО,уфология [1256]Общество [7669]
Прогнозы ученых,исследования [776]Происшествия,чп,аварии [1288]Российские новости [5831]
Стихия,экология,климат [2690]Феномены и аномалии [938]Фильмы и видео [6255]
Частное мнение [4874]Это интересно! [3266]Юмор,афоризмы,притчи [2377]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->