Среда, 15.01.2020, 07:43
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:43
ТРАМП vs КЛИНТОН: Who is who?
А что знают эзотерики о каждом из этой парочки?
VikNikYab.



ХИЛЛАРИ КЛИНТОН:

Хи́ллари Дайа́н Ро́дэм Кли́нтон (род. 26 октября 1947, Чикаго) — американский политик, сенатор от штата Нью-Йорк (2001—2009). Первая леди США (1993—2001). Государственный секретарь США (2009—2013). Член Демократической партии. Одна из основных кандидатов на пост Президента США на выборах 2016 года. (Это из Википедии.)

Кто же она, Хиллари Клинтон?

Воплотилась на Земле с нижних сфер и, как представитель вирусоносителей в своей генной основе, Хиллари не зарегистрирована в Базе данных, хотя на Земле её пребывание все же легальное. Такое упущение свойственно вирусоносителям, когда отправляют на Землю своего представителя официальным образом, но далее его следы теряются, растворившись среди остального населения.

Исходная первопричина ее инкарнации возможно была цель стать тайным агентом, что является типичным случаем в скрытом управлении своим контингентом со стороны вирусоносителей.

Имея такую генную основу, Клинтон является одновременно и человеком. Это дает возможность приобретать дополнительные навыки жизни в физическом мире среди людей и акцентировать здесь свое влияние в большей степени.

То ли неудачным оказался этот проект внедрения, то ли изначально закладывался "полуфабрикат" её Сущности с Ориона, но Хиллари оказалась не сильно развитой и, возможно, потому, что цель её воплощения заключалась в последующем выходе в верхние сферы. Очевидно, такая исходная задача ставится для последующего внедрения своего агента в Цивилизации верхних сфер. Это не простая задача, т.к. при последующей фильтрации сложно проскочить "таможенный" контроль на границе верхних сфер. Ну, к каким только ужимкам не прибегают вирусоносители! Тем более, серая душа видна издалека.

Из всех энергоцентров у нее приоткрыты только два – это вишудха и аджна. Они позволяют ей в отсутствие интуитивной чувствительности быть интеллектуальным середнячком по большинству параметров интеллекта. Но выдающиеся амбиции, фундаментальное высокомерие и самомнение, а также неуёмная корысть, заставляют ее быть активной по жизни, когда порывы эгоизма используются как инструмент захвата плацдарма своего влияния.

Это всего лишь мотивации работы её интеллекта. Однако эти мотивации вместе с сильной волевой одержимостью и настойчивостью в поиске решений позволяют ей быть популярной на фоне своего окружения. И это её жизненное кредо.

Избыточная зависть к свои конкурентам, при отключенном сердечном центре, делают этого человека также одержимым в своих корыстных устремлениях. Этот наиболее сильный движитель её инициатив заставляет её исключить из употребления такое качество, как нравственность. Ну, конечно, если просмотреть ещё историю внеземной жизни её Сущности, нравственность для неё является пороком.

В целом, Хиллари не исполняет цель, возложенную на Сущность. Она вышла из-под её Управления и стала заложником своих амбиций.

Источник:
http://forum.ckr.ru/showthread.php?t=354

ДОНАЛЬД ТРАМП:

До́нальд Джон Трамп (род. 14 июня 1946 года, Куинс, штат Нью-Йорк, США) — американский бизнесмен и политический деятель, член Республиканской партии, медиамагнат, писатель, президент строительного конгломерата Trump Organization, основатель компании Trump Entertainment Resorts[en], специализирующейся на игровом и гостиничном бизнесе. Трамп является исполнительным продюсером и ведущим реалити-шоу «Кандидат». Известен экстравагантным образом жизни и откровенным стилем общения. (Это из Википедии).

Кто же Дональд Трамп на самом деле?

Воплотился на Землю с верхних сфер в нисходящем потоке. Задача его пребывания на Земле состояла не в дальнейшем переходе в нижние сферы или возвращении обратно в верхние сферы, а укрепление в физическом мире, чтобы найти здесь свой индивидуальный путь, который, возможно, приведет его к новым интересным находкам, которых не осталось в нисходящем потоке.

Он имеет развитую интуицию и, в связке со своей Сущностью, обладает неплохим творческим потенциалом.

В процессе физической жизни его душа не изменила цвет. Он так и остался светлым. Хотя привитые в процессе дофизического нисхождения качества открывают в нем амбиции и гибкое высокомерие, которые позволяют ему оставаться игроком в физическом мире. Его исходная планета Орион не имеет с ним контакта, поэтому Трамп полностью самостоятелен в выборе своих инициатив.

Высокое самомнение Трампа в отсутствие корысти и эгоизма смещают фон его активности в позитивном направлении. Однако он остается исключительно рациональным, и его самоотдача – лишь театральный жест, который иногда встречается в его политических играх.

По сути, Трамп – игрок, который всегда в поиске новых путей. Это его жизненное кредо.

Высокое любопытство даёт ему силы к творческому поиску. А полная самостоятельность и ответственность позволяют ему находить решения своих проблем.

Во внутреннем своём содержании Трамп пессимист. Это качество он приобрел, находясь в нисходящем потоке. Он с успехом это качество компенсирует большой силой воли и терпением, высокой энергией ума и намерения, неплохим темпераментом и способностью энергетически влиять на собеседника.

В аналитической глубине Трамп слабоват, однако он использует хитрость в своих начинаниях и высокую настойчивость в поиске решений.

По вышеприведенным показателям Трампа Хиллари Клинтон нечета ему. Хотя финансовые магнаты могут повернуть в любую сторону их предвыборные состязания.

У Трампа открыт сердечный центр, он в меру искренен и честный, и в меру патриотичен. Он готов защитить свою честь.

Свои нарушения в организме – желудок, печень, сердце требуют более пристального к себе внимания.


 
* * *



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://forum.ckr.ru/showthread.php?t=354| Источник: http://forum.ckr.ru/showthread.php?t=355| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1328 | Добавил: viknikyab| | Теги: is, КЛИНТОН:, Трамп, Who, vs | Рейтинг: 4.7/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 Савва   (23.10.2016 10:42)
Она из г.Клин, а он из типографии.... biggrin

1
2 rava   (23.10.2016 17:41)
Тут же сказано, что он с планеты Орион biggrin Наверное Псаки писала

0
3 stalkerb   (23.10.2016 19:44)
Главные -то вещи не были сказаны. Что настоящая Хиллари уже не может появляться на публике (поэтому все предвыборные встречи были отклонены кроме дебатов с Трампом), и вместо нее на дебатах задействовали клон. Не она первая, не она последняя (см. Клоны и Хиллари . А также то, что Трамп - агент иезуитов. Хотя по словам КОри Гуда, иллюминаты скорее проведут переворот, чем допустят Трампа к власти.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3542]Космос, астрономия [1797]Мир вокруг нас [1790]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7785]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [63]
Фильмы и видео [92]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->