Вторник, 31.12.2019, 05:13
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:23
Тупость с точки зрения патологоанатома
Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах сайта «задолбали» есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели на продавцов, неформалы на обывателей, обыватели на неформалов.

Я должен сказать, правы все.

Дело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта.

Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости.

Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой.

Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины.

Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы пьяным курили в постели — ну, вы меня поняли.

Я каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения.

Не надо обижаться на других — на дураков не обижаются. И сами других не обижайте — нефиг с дураками связываться. А если вы вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт.

Удачи всем, счастья, и до НЕ скорой встречи.

«Премия Дарвина»-2015: ТОП-6

тупость

Это будет очень хорошая шутка!.. Но последняя

Напомним, что «премия Дарвина» вручается за самые нелепые, идиотические и бессмысленные смерти, которую можно было счесть удачной шуткой юмора, кабы не было трагедии и человек навсегда не покинул бренный мир…

1. В Китае два человека погибли и ещё четверо получили серьёзные травмы, пытаясь достать провалившийся в биотуалет телефон за 320 долларов. Оказалось, что жидкость, использующаяся в биотуалетах смертельно опасна!

2. Один парень решил сделать эффектное селфи, поднеся дуло пистолета к собственному виску. А потом запутался, и вместо того, чтобы нажать на кнопку телефона пальцем левой руки, он инстинктивно дёрнул пальцем правой руки.

3. Один 17-летний египтянин попытался спасти упавшую в колодец курицу и свалился в воду сам. Его сестра и два брата попытались ему помочь, и тоже упали. Им на помощь подоспели двое пожилых людей, но и их постигла та же участь. Позже бездыханные тела всех шестерых подняли на поверхность. Курицу тоже достали. Она выжила.

4. Четверо друзей-студентов из Дели решили сделать «селфи века»: прыгнуть на рельсы перед приближающимся поездом, сфотографироваться как можно ближе к нему и убежать в последний момент. В результате трое из них погибли на месте прежде, чем щёлкнул затвор фотоаппарата.

5. После снежной бури в Чикаго один мужчина потратил целый час, чтобы расчистить от снега место для своего автомобиля. Когда через несколько минут он подъехал, чтобы припарковаться, то увидел, что его место заняла какая-то женщина. Он тут же застрелил её без всяких разговоров.

6. Во время ограбления в Лонг-Бич (Калифорния) некто Джеймс Эллиот попытался выстрелить из своего револьвера 38 калибра, но вышла осечка. И тогда он поступил так, как мало кто додумался бы: он развернул револьвер к себе, заглянул в дуло и снова нажал на спусковой крючок. На этот раз револьвер выстрелил.

И еще пара свежих историй. 

Номинанты уходящего года поражают разнообразией и выдумкой.

Премия Дарвина — 2016. Качели на башенном кране

Премия Дарвина — 2016. Качели на башенном кране


Номинация от дарвиновского комитета

Февраль, 2016. Штат Колорадо, США
22-летний дуралей из Колорадо погиб, когда решил устроить себе качели на стреле 10-этажного башенного крана. Он раскачался так, что врезался в стену соседнего здания.

Как сообщили в полиции кампуса, двое парней пробрались в три часа ночи на строительную площадку Университета Колорадо. Взобравшись на строительный кран, они прошли до конца стрелы и привязали к ней веревку.
 — Похоже, им захотелось острых ощущений, — рассказал лейтенант Тим МакГроу.

Картину произошедшего удалось восстановить по свидетельствам очевидцев. Они сообщили копам, что парни начали качаться на стреле крана. Но неожиданно одного из парней качнуло в сторону здания электростанции, в которое он и врезался на большой скорости. Его тело обнаружили висящим всего в паре метров над землей и неподалеку от забора с табличкой "87 дней без происшествий». Увы, помочь дуралею уже было нечем — он скончался на месте. Второй выжил, но его имя полиция не называет.

Премия Дарвина — 2016. Взрывной скейтборд

Премия Дарвина — 2016. Взрывной скейтборд

Номинация от дарвиновского комитета

Апрель, 2016. США
Самым первым лауреатом «Премии Дарвина» в далеком уже 1995 году стал бывший летчик. Он так жаждал вновь испытать чувство скорости, что приделал к своему авто… реактивный двигатель. В итоге автомобиль разогнался до 350 миль в час и разбился в лепешку, впечатавшись в скалу. 

Позднее достоверность этой истории не подтвердилась и она была благополучно перенесена в раздел «Городские легенды». 

В начале апреля 2016 года об этой истории заговорили вновь. Произошло это благодаря 18-летнему студенту, который решил разогнать свой скейт на полную катушку, поэтому присоединил к нему самодельный реактивный двигатель. 

Но что-то пошло не так. Стоило парню подпалить фитиль как самодельная установка взорвалась. От полученных травм дуралей скончался на месте.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://polonsil.ru/blog/43864165434/Tupost-s-tochki-zreniya-patologoanatoma| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 2142 | Добавил: Планета| | Теги: точки, Тупость, патологоанатома, зрения | Рейтинг: 4.7/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
0
1 nikolaivik   (05.11.2016 08:34)
Интересно откуда вытаскивают снимки помещений Там уже давно все чики пыки.

-3
2 Solus   (05.11.2016 09:53)
Обожаю медиков со здоровым чувством юмора (мне ещё шутки психиатров нравятся biggrin ), как то жить проще становиться..
Поэтому мой любимый сериал - Доктор Хаус.

-1
3 Chukchi   (05.11.2016 10:02)
Смотря на приколы "героев" ютуба, мало смешных. Всё что там вытворяют, говорит о не способности просчитать последствия своих
действий. Отсутствует образное мышление, не позволяющее заглянуть в ближайшее будущее. Хотя промелькивают и действительно
смешные сюжеты.

0
4 ДревлЯнИнЪ   (05.11.2016 10:05)
Мир полон идиотов и ведь не удивительно... surprised sad wink

0
5 iskra   (05.11.2016 10:33)
Статья понравилась .Но..гибнут тупые дураки, а 20% живущих такие же,только им пока везёт.. Интересно,себя он к кому причисляет? biggrin

1
8 Deva3440   (05.11.2016 11:25)
Он просто наблюдатель, если хотите... Профессия обязывает и становится сутью жизни. smile

1
6 RUMATA   (05.11.2016 10:55)
многомудрый гуру видимо))

1
7 Scalleger   (05.11.2016 11:22)
Это называется типо: "Горе от ума"...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [763]Гипотезы и прогнозы [4314]Дом,сад,кулинария [34]
Животные и растения [2624]Здоровье и красота [5381]Интересности и юмор [3603]
История и археология [3518]Космос, астрономия [1785]Мир вокруг нас [1779]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3423]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7681]Психология и отношения [23]Стихия, климат, экология [36]
Фильмы и видео [55]Частное мнения [26]Эзотерика и феномены [1967]
-->