Среда, 08.01.2020, 12:15
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

14:56
Ученые показали чудовищное оружие будущего

Представители Института жизни будущего, членами которого являются космический гений Илон Маск и легендарный физик-теоретик Стивен Хокинг, провели необычную конференцию. Ученые решили поведать общественности о тех ужасах, которые могут ожидать человечество при нынешнем темпе развития высоких технологий. Вполне вероятно, что уже скоро в мире появится индивидуальное оружие, от которого будет практически невозможно скрыться 

Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете лицезреть, как крошечный квадрокоптер подлетает к манекену и оставляет глубокую дыру, врезавшись в его голову. Теперь представим, что это голова живого человека. Дрон-убийца, снабженный передовым искусственным интеллектом, сможет при желании убить таким вот образом любого индивидуума, незаметно подлетев к своей жертве и поразив ее череп достаточно мощным взрывом. Такие технологии наверняка окажутся незаменимы на войне, для устранения «не нужных» людей, например, спецслужбам, для совершения идеальных преступлений, для террористических актов и так далее.

Видео: Ученые показали чудовищное оружие будущего



Остается порадоваться, что простых людей, вроде нас с вами, такая участь вряд ли ожидает. Все-таки для совершения подобного покушения требуется потратить немало сил и средств, да и весомая цель для этого нужна. Как говорят исследователи тонкого мира, у темных демонических сил куда больше возможностей уничтожить человека (даже по сравнению со сверхоружием будущего), причем спрятаться от них просто невозможно, однако простого серенького человека защищает как раз его серость. Он как тот «неуловимый Джек», которого никто не может поймать, поскольку никому не нужен.


Данное видео было показано недавно представителям Организации объединенных наций в Женеве. Ролик в правдоподобной форме продемонстрировал чиновникам, насколько незаметным и смертоносным может быть современное «умное» оружие. Такой дрон-убийца способен разбить окно, после чего влететь в помещение и выследить необходимого человека. Только представьте, насколько легко можно будет убить политика, опасного свидетеля или любого другого индивидуума, чье существование кому-либо мешает.





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Наука и технологии | Источник: http://esoreiter.ru| Материал подготовлен: /| Просмотров: 702 | Добавил: Планета| | Теги: чудовищное, показали, ученые, оружие, будущего | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-1
1 Sima   (21.11.2017 15:45)
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
«Еще немного, и уже не будет нечестивого... А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира» (Псалом 36:10, 11).
Люди будут радоваться небывалому миру, который воцарится при правлении Иисуса Сына Бога.
Поэтому сейчас самое время искать благосклонности Бога, развивая миролюбивый настрой. Во 2 Петра 3:9 говорится: «Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию». Люди увидят долгожданное исполнение Божьего обещания, высказанного через Исаию: «Он будет судьей среди народов и все исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать». Также в этом пророчестве говорится: «Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море» (Исаия 2:4)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7740]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [51]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->