Воскресенье, 23.02.2020, 21:59
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:38
Ученые впервые проведут эксперимент по омоложению людей

Исследователи компании Ambrosia из Калифорнии (США) впервые в мире проведут эксперимент по омоложению людей с помощью плазмы крови.

Основателем фирмы врач Джесси Кармазин планирует изучить омолаживающее действие плазмы молодых людей, которую будут переливать добровольцам в возрасте от 35 лет. Всего в эксперименте будут участвовать 600 человек, которые заплатят за это 8 тысяч долларов. Возраст доноров не должен превышать 25 лет, пишет «Лента.ру» со ссылкой на Science.

Каждый реципиент получит 1,5 литра плазмы в течение двух дней. Перед процедурой и через месяц после нее кровь добровольцев будет проверена на предмет биохимических изменений. Участники должны будут покрыть расходы на получение плазмы из банка крови, лабораторные анализы, страхование и одобрение комиссии по биоэтике.

Эксперимент, однако, уже подвергся критике со стороны некоторых специалистов. По их словам, нет клинических доказательств того, что испытания могут быть успешными на людях. Кроме того, Тони Висс-Корэй, автор исследования 2014 года, в котором было показано благотворное влияние крови молодых мышей на организм старых, полагает, что подобные исследования злоупотребляют доверием людей и порождают излишнее общественное волнение.

Тони Висс-Корэй является основателем компании Alkahest в Стэнфорде. Он проводит ряд исследований по влиянию плазмы крови молодых людей на 18 добровольцах с болезнью Альцгеймера. Целью испытания является оценка безопасности метода и эффективности в уменьшении проявления симптомов. Компания при этом сама покрывает расходы участников.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://info.sibnet.ru/article/490887/#nc| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 889 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: проведут, омоложению, людей, по, Впервые, эксперимент, ученые | Рейтинг: 3.9/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
-3
1 Shinnn   (03.08.2016 11:25) [Материал]
Плазма - река жизни по которой течет сама жизнь - биология тела.. Все что содержится в крови есть материальные тельца со своими функциями распределения жизненноважных процессов по телу... питание, очищение, защита... Проследим схожий процесс на реке, в которой живет больная рыба... выберем рыбу сочками и перенесем ее в свежую воду, где нет продуктов выделения от больных рыб.... экосистема не обновится и рыба будет продолжать болеть и погибать и заражать водоем... Самочищения не произойдет, если не начать планомерно лечить рыбу и только после ее лечения выпускать в чистую воду для размножения.... Так и с клетками крови - можно заменить плазму всю до капли, но если в организме человека больные кровяные тельца и воспроизводят в себе подобных биологических материй с тем же заболеванием - хотя это может быть лишь старение запрограммированное на уничтожение всего организма... ничего не изменится и тело будет иметь точно такую же кровь как была раньше... потому что главными линиями жизни в крови является живые тельца крови, а не суспензия, в которой они движутся. Хочу несколько продолжить об омоложении тела... Мужчины намного превзошли женщин в силе жизни, их организм имеет омоложение каждые три года, а у женщины каждые 4 года.... это зависит от энергетической составляющей организма - мужчины запитаны в большем соотношении энергией солнца, и женщины в большем соотношении энергией земной... Вспомним пароль к кодам развития систем - мужчину создал Бог себе подобно, вложив в него энергию космоса, и женщина из ребра мужчины, а вернее из материи планеты и вложил в нее энергию земли... И как бы женщина не стремилась себя омолодить - она будет стареть как разбитое зеркало - смотришь и морщины только прибавляются, в то время когда здоровый мужчина, будет до старости иметь розовое моложавое лицо без морщин.... Если они и стареют то только от нехватки энергии в теле, когда тяжелый недуг заболевания пожирает силы... А женщины старыми будут дадже со здоровым телом. Омоложение за счет смены плазмы - это надуманный эффект для провести эксперимент за средства самих подопытных кроликов, к тому же без страха за ответственность за их жизни - все оплачено самими желающими стать кроликом. Когда Бог создавал на земле жизнь - Он подумал хорошо кому и каким образом обеспечить долголетие. Долголетие систем определяется их возможностью рождать себе подобных... У мужчин процесс полового здоровья более высок, потому что на женщинах лежит функция вынашивания и рождения плода и вскармливания за счет своих энергоресурсов... в то время как мужчина без проблем живет и может каждый день совершать размножение себе подобных в количествах неограниченно как производитель... природа разделила возможности детородных функций не случайно, а по степени важности одного и другого полового индивида...

0
2 Надёжа   (03.08.2016 13:35) [Материал]
Бесполезно. Даже если будет эффект. Старение в наших головах, нашем образе жизни, в нашем питании.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8105]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->