Вторник, 14.01.2020, 14:31
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

02:11
Ученый Минобороны США назвал Луну "Структурой инопланетян"
Американский ученый, математик ранее работавший в Минобороны США Джон Бранденбург утверждает, что Луну использовали инопланетные цивилизации.

На это ученого натолкнули различные находки на земном спутнике. По словам Бранденбурга, на поверхности Луны еще в 1994 году были обнаружены ледяные глыбы огромных размеров.

Но более всего ученых поразила находка ректо-линейной структуры шириной примерно в одну милю. Бранденберг считает невозможным тот факт, что человечество подобное создать точно не могло. Однако вскоре после той находки NASA прекратило операции по разведке поверхности луны.

Ученый подметил, что вполне возможно правительство скрывает какие-то еще найденные доказательства существования инопланетных цивилизаций. Источники сообщает также о возобновлении интереса у конгресса США к разведывательной программе "Аполлон". Скорее всего, в скором времени люди снова будут наблюдать разведывательные полеты на Луну.

Американский телеканал Sci-Fi, специализирующийся на научно-фантастических передачах, намерен начать судебный процесс против Министерства обороны США и национального космического агентства NASA из-за "сокрытия информации об инопланетянах", сообщает CNN.

Творческие работники Sci-Fi тебуют, чтобы правительство раскрыло секретные документы, касающегося предполагаемого падения НЛО вблизи города Кексбург, штат Пенсильвания, в 1965 году.

В декабре 1965 года жители Кексбурга наблюдали в небе ярко светящийся объект, который упал в лесной массив рядом с городом. Место падения было тут же окружено военными, прибывшими на грузовиках и вертолетах, а в городе был введен комендантский час.

Все документы, касающиеся этого случая, были строго засекречены, и представители канала Sci-Fi, объединившие свои усилия с журналистами телеканала NBC, вашингтонской адвокатской фирмой Lobel, Novins & Lamont и главой отдела кадров в администрации бывшего президента США Клинтона Джоном Подестой, намерены добиться их обнародования на основании Акта о свободе информации.

Инициативная группа считает, что общественность должна знать подробности подобных инцидентов, и правительственные органы не имеют права монополизировать информацию об инцидентах с НЛО.

На месте предполагаемого падения НЛО работают добровольцы, изучающие нанесенные неизвестным объектом повреждения.

Организаторы акции опираются на опыт так называемого "Розуэлльского инцидента" (Roswell Incident), когда в 1947 году вблизи города Розуэлл, штат Нью-Мексико, также упал предполагаемый НЛО, и место падения также было оцеплено и исследовано военными.

Впоследствии под давлением общественных групп, подавших запрос в Управление общей бухгалтерской отчетности США (GAO), правительство раскрыло касающиеся происшествия документы - в них утверждалось, что вблизи Розуэлла военные нашли не инопланетный корабль, как предполагали местные жители и пресса, а остатки потерпевшего аварию зонда, запущенного ранее в рамках американского военного эксперимента,


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Источник: http://ecology.md/page/uchenyj-minoborony-ssha-nazval-lunu-strukturoj-inoplanetjan| Просмотров: 1022 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: назвал, инопланетян, США, ученый, Луну, минобороны, структурой | Рейтинг: 3.4/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-4
1 Shinnn   (06.08.2016 07:09)
Луна издавна освоенная база иной разумной жизни как наблюдательная система за Землей - потому что мы всегда вместе и рядом и имеем границы соприкосновения как небо и земля... Приливы и отливы на земле - влияние энергии Луны на всю земную сферу. В комбинации три в единой системе Солнце - Луна - Земля наш спутник занимает место посредника между нашей планетой и светилом... создает коридор особых энергий, в котором движется серпантином земля в спокойном и безопасном полете.... это туннель космический, куда не может проникнуть иное космическое тело без разрешения с орбиты лунного модуля. Мы под колпаком - да и этот колпак очень могучий... ни туда и ни обратно выхода нет... Есть только один вариант покинуть Землю - минуя спираль солнечной системы - направление на Северную Аврору - Полярную звезду, это движение в дальний космос, как разрушить магнитный узел вихревой спирали звезды.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3541]Космос, астрономия [1796]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7776]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [91]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->