Вторник, 25.02.2020, 23:13
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

04:22
В РОССИИ ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ, РУССКАЯ ЭЛИТА!
Явно назрела необходимость выделить хотя бы один формальный признак, по которому можно определить в числе наших правителей представителей «пятой колонны» - тайных врагов России. Оказывается, всё просто: пятая колонна — это те, кто получил образование «за бугром», и туда же посылает учиться своих детей. Однако, думаю, немало и таких, кто не бывал «в зграницах», но готов служить врагам России просто за доллары.
Вот что говорит Учитель ММ в изложении И. Ниловой по этому поводу:

О НОВОЙ ЭЛИТЕ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА.
09.10.2018 16:03
 
И.Н Сейчас в России  и в Мире ценится Высшее образование, полученное за границей в престижных учебных заведениях Англии, Франции и США. Обычно, молодые люди, которые закончили эти заведения, получают возможность стать элитой общества у себя в странах и диктовать остальному сообществу свои приоритеты, которые были заложены в ЧУЖИХ странах, не имеющих к их Родине никакого отношения, кроме колониальной заинтересованности.

 Можно ли приглашать на работу в правительство, или в управляющие органы людей, имеющих иностранное образование без опасности того, что они станут вести подрывную деятельность внутри своей Страны?

ММ Иностранное образование внутри, так называемых, элитарных учебных заведений имеет свойства для установления особых связей  души молодого человека с эгрегором той страны, в которой он учится. Так, например, если учитывать, что до трех лет душа ребёнка растёт в поле своей матери, к семи годам она начинает воспринимать эгрегор своей семьи, как образец  вибрационной составляющей, наполняющей его чистую от рождения Душу, то после 7 лет ребёнок получает уже  вибрации своего Рода, на записывающее «устройство» своей души. С 14  лет он впитывает уже все признаки своего народа, своей Родины, своего Отечества.

 Но, как вправило, именно в подростковом возрасте начинается учеба в так называемых «элитарных» учебных заведениях. Именно в этот период Душа молодого человека вместо вибраций своего Родного края, впитывает в себя вибрации чужеродной для него Страны, которая враждебно настроена к его собственной Родине. И это настроение враждебности становится его основным чувством при возвращении назад, на свою истинную Родину.

Таким образом, происходит отчуждение молодой души от всех сторон жизни на своей Родине, и мучительное раздвоение Личности при условии, что мать, семья и народ в его душе всё же привязаны именно к той Стране, которую он уже внутренне не воспринимает, как свою Родину.

 И.Н. Для чего тогда родители отдают своих детей в чужие страны и воспитывают из них манкуртов, не помнящих родства со своей Родиной.

 ММ Мало кто из родителей задумывается над этим. Они обычно видят в образовании своих детей престижный признак своей состоятельности и бравируют этим перед окружающими. Мол, вот мой сын  может учиться в престижному заграничном заведении, а ваш – нет! На самом деле, образование, которое получает молодой человек за границей, мало чем отличается от того образования, которое он мог бы получить у себя на Родине. Но самым главным событием такого внешнего образования считается возможность воспитать у молодого человека чувства собственного превосходства над своими согражданами, что делает этого человека удобным для формирования специальной армии колониальных надсмотрщиков, соблюдающих интересы той страны, в которой он получил Высшее образование.

 Есть очень древняя поговорка, которая гласит: «Если хочешь завоевать своего врага, то воспитай его детей».
 Воспитанные за границей дети становятся в своих родных странах враждебно настроенными элементами общественной иерархии, которые имеют связь своей Души с интересами совершенно иной страны,  которые кардинально расходятся с интересами своей собственной Родины.

 Враг, засланный шпион, потенциальный предатель своего народа и своей Родины, в настоящее время сидит повсеместно как в частных и государственных корпорациях, так и внутри государственных органов. Таким образом, есть опасность, что без внутренней чистки от всего враждебного внутри государственных учреждений и государственного управления, сохранить целостность Страны практически невозможно.

 При любых мало-мальски сложных обстоятельствах чужеродная природа души, выращенных в чужом государстве, людей будет действовать, как  враждебный элемент. Как песок в крутящемся элементе или как палка в колесе повозки, или как стопор при переключении скоростей. В любом случае, авария каждого элемента  государственного устройства обеспечена….

Преобладание внутри,  так называемой, «элиты» Страны  людей с чужеродной пропиской ведёт к непременному столкновению интересов этой «элиты» с народом, населяющим Страну. Прямо противоположные вектора интересов создают тот желаемый потенциал взрывоопасности, который  так полезен странам колониальной политики. Им нужен конфликт в странах – потенциальных жертвах их колониальной заинтересованности,  и они его получают в случае, когда в их высших учебных заведениях вырастает несколько поколений  молодых людей, забывших своё родство и интересы Родины.

 И.Н. Что же делать в таком случае? Если иностранные агенты теперь уже наводнили Россию и другие страны бывшего Советского Союза? Ведь они уже составляют элиту стран и уже совершенно открыто действуют в пользу стран, желающих получить раздробленные государства для своей колониальной  потребности.

ММ Надо знать, по каким принципам в действительности выстраивается Иерархия Света в социальных образованиях. Тогда к власти не смогут приходить люди, враждебные по отношению к своим государствам, но способные к трудам на Общее Благо своей Родины и народа….

 Иерархия Света выстраивается по признакам ОРИЕНТИРОВАННОСТИ СОЗНАНИЯ ИМЕННО К СВЕТУ, а не во Тьму Внешнюю, как это наблюдается у демонизированных стран Запада. Отдавая своего ребёнка из Светлой Родины в  страну с тёмной ориентацией, родитель должен отдавать себе отчёт, что вернётся оттуда враг своей семье и Родине, напичканный всевозможными демоническими «истинами», в которых нет места человечности и нравственности, имеющей отношение к Высшим Человеческим ценностям. Циник с изуродованной Душой или вовсе без неё уже не будет никогда тем близким существом, которое некогда зародилось в утробе своей матери.

 Но  будучи привлеченным к власти и управлению богатствами Страны  и судьбами людей, такая личность вывернет наизнанку все  интересы своей Родины, чтобы угодить интересам той страны, в которой он получил своё «престижное» образование.

Поэтому Россия, будучи Страной, ориентированной в направлении Царства Небесного и Светлой реальности Высших Миров, не должна допускать к власти ни одного человека, который получил прививку от Тьмы в чужеродных институтах, штампующих демонизированную анти элиту.

 Очистить  Правительство и весь депутатский корпус от всех, кто закончил «престижные» иностранные заведения, а так же тех, кто содержит в них своих детей.  Это – нормальная защитная реакция отторжения  может в кардинально в короткие сроки удалить из власти всех чужеродных личностей, которые в потенциале являются детонатором для раскола и развала Страны изнутри. Эти люди давно уже не относят своё будущее к России, и её интересам, а находятся внутри неё, как в командировке, с целью выкачивать из Страны  финансовые или сырьевые ресурсы, таская «каштаны» из огня своим покровителям из колониальных стран Запада.  Их семьи, их имущество и их финансы находятся на Западе, а значит, в России им совершенно не место.

Что касается новой ЭЛИТЫ, то это могут быть люди, которые возможно даже не имеют полного высшего образования, но в практических делах НА ОБЩЕЕ БЛАГО весьма преуспели. Надо учесть, что многолетняя междоусобица развалившихся республик между собой, ограбление Страны, обнищание народа вырастила поколение молодых и не очень людей, которые выстраивали благополучие своих семей и своей Страны, будучи самоучками, которые воспринимали на практике все необходимые для их дел знания, и у них официального права занимать важные политические должности управления государством или регионами нет. Но они масштабно мыслят, и имеют практический опыт  по выходу из всевозможных коллизий, даже находящихся на грани выживания  в той или иной ситуации.

  Эти Личности, которых можно узнать по их делам на Общее Благо, и есть тот безценный потенциал Новой Властной Элиты Державы Света.

 Вместо откормленных и циничных мажоров во власть должны прийти Личности, умеющие в самых тяжких обстоятельствах  искать и находить выходы, способные дать шанс пройти по самому краю над пропастью всей Стране и её жителям. Эти неформальные Лидеры есть повсеместно, и народ их уважает и  знает в лицо. Эти неформальные лидеры не могут становиться депутатами от народа именно по причине тех ограничений, которые заложены в законодательство современной России теми же чужеродными мажорами, которые не желают делиться своими  ролями при управлении Страной.

 Общество состоит их социальной Иерархии, которая, будучи правильно устроенной, может выдавать  огромный социально-энергетический  выброс творческой психической энергии, которая заполнит все недостающие элементы многомерной реальности, соединяющей Россию земную с Россией Небесной.

 Безусловно, во главе такой Новой государственности должны находиться Личности, обеспечивающие связующий элемент с Небом, а значит, удерживающих единое Светлое и разумное Поле, по которому Царство Небесное станет транслировать все свои потенциалы на поверхность Земли. Такие личности сходны со жречеством, способным нести ответственность и огромную жертвенность для Общего Блага, наполняющую весь социальный  нисходящий поток базовым сияющим полем Высшей Нравственности и Благодати.
 Внутри такого Поля Света всякий социальный уровень станет иметь возможность восхождения, даже начиная с самого низа общественного пребывания и до самых его Высот.

Божественный Кон Иерархии Света предусматривает  заботу и внимание ко всякому Творению, находящемся в Пути эволюции  от темноты к Свету, одаривание всех, кто идёт к Свету Высотой присутствия Своего Сознания, как ступеней к восхождению - и есть проявление Высшего Кона Жертвы. Поэтому в Иерархии Света нет ничтожных или унижаемых, а есть те, кто нуждается в заботе и внимании.

 Физический мир системы Тьмы вывернут наизнанку, и в нём те, кто нуждается в заботе, непременно становятся жертвами. А выживает только тот, кто сильнее и злее.

 Поэтому система Тьмы и обязана убраться с Планеты, а на её место должна явить себя Держава Света, у которой есть все перспективы стать единственной мировой системой жизнеустройства. И в этой системе должны властвовать по принципу Высшей жертвенности люди, которые не могли получить в системе Тьмы человеконенавистническое образование в «престижных и элитных» учебных заведениях. А значит, критерием для отбора Новой Элиты для Державы Света должно стать, в первую очередь, именно ОТСУТСТВИЕ иностранного высшего образования у тех, кто претендует на власть,  и наличие долговременного опыта труда и его реальных  результатов  НА ОБЩЕЕ БЛАГО!
 
 Держава Света станет выстраиваться именно на самоотверженных Личностях, у которых нет прививки всех болезней и уродств от Тьмы, а значит, очень скоро Страна преобразится в Очаг Светлых перемен Мира.
 
Благодарю! 9.10.2018 г.    И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-novoj-elite-v-derzhave-sveta/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 423 | Добавил: DedLeon| | Теги: должна, ЭЛИТА!, БЫТЬ, русская, Своя, России | Рейтинг: 4.0/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (11.10.2018 04:36) [Материал]
Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередное наставление!
Как понимаю, в России возникает потребность пополнения элиты людьми честными, с совестью, устремленными творить благо для народа. Но главное - такой человек должен быть ПРОСВЕЩЕННЫМ, познавшим законы Мироздания, такой человек обладает качеством видеть истинную реальность и принимать правильные решения, для эволюции человечества. Люди, считающие, что главное - это выгода в сочетании с насилием и ложью - должны уйти...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->