Воскресенье, 12.01.2020, 22:06
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:53
В шотландской деревне сфотографировали монстра
В шотландской деревне сфотографировали монстра
В одной из деревень шотландского округа Ист-Данбартоншира заметили загадочного криптида. Местному жителю даже удалось сфотографировать неизвестного науке монстра. Примечательно, что длинношеее существо напоминало по виду легендарное чудовище, обитающее в шотландском озере Лох-Несс. Правда, размеры этого животного, оказавшегося на лугу возле села Шиллингшира, значительно меньше, чем у знаменитой Несси
Автором представленного снимка является 66-летний Джим Райт. Пенсионер рассказывает, что выгуливал утром собаку и неожиданно увидел на окраине Шиллингшира странное существо, похожее на небольшого динозавра. Криптид стоял, опершись о пенек, и смотрел куда-то в сторону. Питомец Джима, также заметивший это животное, начал недовольно рычать. Райт, испугавшись, что собака спугнет удивительное создание, привязал ее поводок к ближайшему дереву и стал аккуратно подкрадываться к монстру в одиночку. Мужчина достал свой мобильный телефон и сфотографировал чудище. После этого он подошел еще ближе – в тот момент таинственный зверь заметил человека и быстро убежал на четырех конечностях в заросли.
Монстр или коряга?
Свидетель утверждает, что был до глубины души поражен своей находкой. Райт вернулся с собакой домой и сразу выложил полученное изображение в социальную сеть «Facebook». Шотландец ожидал, что реакция пользователей Всемирной паутины на его снимок будет сдержанной (все-таки скептиков в мире очень много), однако, к удивлению нашего героя, его фото сразу приковало внимание десятков тысяч завсегдатаев Интернета. Многие комментаторы оказались удивлены не меньше автора снимка. «Может, Лох-несское чудовище способно выходить на сушу, а это – его детеныш?» – спрашивает один из пользователей.

Также нашлись, как и предполагал мужчина, скептики. По их мнению, на фотографии видна обыкновенная сухая коряга, которая с такого ракурса напоминает небольшую серую рептилию с длинной шеей и маленькой головой. Сомневающиеся задают вполне закономерный вопрос: почему Джим не запечатлел создание, о котором он говорит, на видео? Такое доказательство существования в окрестностях Шиллингшира неизвестного науке чудища выглядело бы куда более убедительным.
Джим Райт не дает ответа на этот вопрос, который на самом деле бьет его наповал. Однако некоторые комментаторы уверены, что 66-летнему пенсионеру вполне можно верить: в таком возрасте уже не играются в фейки, а вот растеряться и не включить видеозапись – это вполне может быть в таком почтенном возрасте…


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://esoreiter.ru/| Материал подготовлен: /| Просмотров: 327 | Добавил: Планета| | Теги: монстра, деревне, сфотографировали, шотландской | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->