Воскресенье, 23.02.2020, 06:32
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

22:15
В штабе Трампа заявили о невозможности президентства Клинтон из-за тяжелой болезни
Москва. 24 августа. INTERFAX.RU - Один из видных сотрудников избирательного штаба республиканца Дональда Трампа предположил, что кандидат в президенты от демократов Хиллари Клинтон тяжело больна и "не дотянет" до конца первого года президентства в случае избрания, сообщают в среду американские СМИ.

Директор избирательной кампании Трампа в штатах Северная Вирджиния и МерилендДжон Джаггерс, выступая на одном из предвыборных мероприятий, обратил внимание на необычно теплую одежду, в которой Клинтон появлялась на публике в последнее время.

"Многие ли из вас надели бы шерстяной пиджак в августе? Женщина, которая хочет стать первой женщиной-президентом США, на каждом мероприятии появляется в шерстяном пиджаке. Вас не разбирает любопытство?" - сказал он, обращаясь к аудитории.

"Это серьезное дело. Эта женщина очень больна, и они пытаются это скрыть. Поэтому речь не о том, что Хиллари Клинтон может быть президентом последующие восемь лет, а что восемь лет президентом по сути будет Тим Кейн (кандидат в вице-президенты США от демократов - ИФ). Вот что происходит", - добавил он.

СМИ отмечают, что это не первый случай, когда оппоненты Клинтон поднимают вопрос о состоянии ее здоровья. Чтобы опровергнуть эти слухи, штаб кандидата от демократов в конце июля обнародовал данные медицинского обследования, которые свидетельствуют, что Клинтон полностью здорова.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://www.interfax.ru/world/525154| Просмотров: 1709 | Добавил: iskra| | Теги: заявили, штабе, из-за, Трампа, президентства, Клинтон, невозможности, болезни, тяжелой | Рейтинг: 4.1/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
2
1 RUMATA   (24.08.2016 22:30) [Материал]
а там вообще есть кто-то здоровый?

-10
2 Shinnn   (24.08.2016 23:44) [Материал]
Трамп хотел бы чтобы его слова возымели действие на выборах... но мы выбираем что уже давно отобрано. А потому надо признать что Клинтон красива, умна, целеустремленна, без комплексов, и много прелестнее и здоровее чем другие кто и моложе ее... она королева..... А оболгать это привилегии слабых, подтасовать факты... наклепать о болезнях... но Васька слушает, да ест... собаки лают, а караван идет... тем и отличается стваленник от высших энергий и так себе - абы чё.... как в поговорке "хрен с пальцем".... Клинтон не стала бы балатироваться будь она больна - здоровье каждому дороже чем кривляние в миру. Такую должностную привилегию может себе позволить только очень здоровое тело и смелый ум... Но что непонятно в ситуации - когда плюют американцы - вопросов нет - им жить в стране и выбирают для себя.... но когда плюют из России - тут уже неясно кто это такие и что им надо... перевертыши системы - то тут то там.... типа временщики неприкаянные ни в одном месте - и для всех чужие и изгои... надломленное мышление и ноги.

0
16 GGG   (26.08.2016 07:09) [Материал]
Кто ты ТАКАЯ? Не указывай россиянам, которые имеют право высказывать своё мнение о чём угодно, тем более, на русском сайте. angry

2
3 invisible33   (25.08.2016 05:57) [Материал]
Вот твоя прелестная и здоровая Клинтон:



P.S добавлю, что помимо того, что с головой у нее не все в порядке, за ней тянется вереница трупов. Как говорится убивать неугодных она не комплексует.

Уже не первый раз вижу что Shinnn пишет феерический бред - запомните этот ник. Похож на человека, отрабатывающего печеньки.

1
4 LUCRA   (25.08.2016 07:30) [Материал]
Феерический понос у неё/него.. biggrin

-7
5 Shinnn   (25.08.2016 07:34) [Материал]
Да не смешите своими фантазиями... раскадравки наделать не проблема... лучше подумайте почему вы таким образом относитесь к женщине, которая намного сильнее во всех отношениях любого мужика - она самодостаточна, непреклонна ни перед какой силой... не упадет в ноги ни одному кем бы не был... и куда Трампу старой развалюхе за красивой и властной женщиной. Кому дана такая сила - тот небывалый человек. А на счет подкормить, так это вы тут кормитесь от западных СМИ, по их указке и поете что вам скажут... а Я имею только свое мнение... не сходится с вашим хором стебов - это проблема не моя. Это ваше блеяние под музыку англоязычных неудачников, пришвартовались в Америке и трете мозги получая за то мзду... может какая кроха и вам перепадет от жирного куска. И еще вам лично - Овен не обязательно должен быть астрологом, и без регалий мозги начеку мировых событий - это прерогатива всех кто между небом и землей...

1
6 invisible33   (25.08.2016 10:59) [Материал]
Раскадровки ? А почему тогда остальные не трясутся вместе с Клинтон ? Я так понимаю, все что не вписывается в твою картину мира это фотошоп, фейк. Я тебе одну мудрую мысль скажу - ты конечно же прав - Клинтон здоровая красавица и ее трясущаяся голова это она так задумала, чтобы повеселить журналистов, а погибший врач, что сделал утечку о здоровье Клинтон - это он самоубийством покончил, так как понял, что Клинтон настолько здорова, что его существование как доктора теряет смысл. Но пожалуйста, держи свои мудрые мысли при себе, не серди народ, а то он тебя за клоуна-дурачка держит, а наблюдать как мудрого и всезнающего человека народ какашками закидывает тяжело для неподготовленной психики smile

3
7 WasntMe   (25.08.2016 12:20) [Материал]
Вы видели её реакцию на убийство Кадафи?
На мой взгляд человек так реагирующий на смерть другого человека, не важно кто он друг или враг, психически больной человек.
По рассекреченным документам, как мне известно она покупается и продается, финансируют её оружейные компании...
Не говоря о том что ее улыбка ВСЕГДА фальшива...
Как вы ей доверяете?

-6
9 Shinnn   (25.08.2016 16:21) [Материал]
Вы видите только то что вам показывают и что вы хотите увидеть... и Я тоже смотрю на все своими глазами и вижу что хочу видеть. Я не доверяю роликами и сказкам в новостях... это обычное дело комбинировать до неузнаваемости и подтасовывать факты... Вы можете с этими оговорами встретиться сами и тогда будете думать иначе.... потому что отмыть себя от СМИ - информаций с ретушированными мазками невозможно. Тем более человеку, который и не собирается отвечать на разные мракобесные заявления. Я видела такие же компроматы на каждого из нашего правительства, и оно от этих бросков хуже не стало и спокойно продолжает руководить страной и нами и вами... Ничего не меняется - только герои публичных сценариев - а грязь вокруг них одна и та же. Так что поживем и увидим. Когда она будет управлять великой державой - вот тогда посмотрим что о ней скажет ихняя пресса. А сейчас - да сколько угодно - каждый рвется к власти по своей системе совести. Не думаю что есть человек который знает о избираемых больше чем они сами... ложь такая штука - выпустил и будет летать и пополнять свой словарный запас, пока ее не перекрасят в красный цвет - как понимаете цвет крови...

3
15 WasntMe   (26.08.2016 06:52) [Материал]
Не понял... Как вы отличаете факты от "Вы видите только то что вам показывают и что вы хотите увидеть."? С таким подходом вообще все слова бессмысленны, так как подпадают под ту же категорию.
Но то что в новостях сказок много, здесь не поспоришь..

-4
18 Shinnn   (26.08.2016 07:42) [Материал]
Все просто... существует режим ожидаемости... человек просмартривает приходящую информацию и выбирает подсознательно из всей просмротренной только ту что его интересует в плане подтверждения его ожидания, т.е ту что соответствует его понятию в данном аспекте познавательности. Та информационная прослойка стабилизирующего процесса как баланс систем восприятия отвергается и усваивается сознанием то что свовпадает с уровнем мышления... ну на самом деле зачем напрягать мозг и развивать систему непонятных алгоритмов, если все кажется просто в даном ключе дешифровки кодовых амплитуд передачи данных... так живут 99 процентов людей и только один процент ищет и подает миру сигнал о принятии информации с космических систем связи как готовность принять и опознать в них недостающие файлы загрузки системы передачи - по сути включен новый вид компьютерной связи - скай нет.

-1
8 demon_is_ada   (25.08.2016 12:25) [Материал]
Гы гы... biggrin Вам пора обратиться к специалисту smile , пока не поздно...
Я так сказать "молча завидую" cool , этой "смелой", "умной", "Женщине" ( с оху... огромнейшей буквищи)... ТОка ви таки нас пгростите... ми быдло cry и нас терзают смутные сумнения... Да, таки ви говорьите оччень кграссиво, но факты вопиют совсем о другом surprised ...

Эта "Женщина" с большущей буквы как женщина вообще ничто biggrin , так как ее муж нашел себе более женственную особу в виде Моники cool ... Так что банально, но по факту не смогла удержать возле своего отверстия (извиняюсь конечно, но ФЗ о нецензурных выражениях прямо допускает применение оных, если меняется суть и смысл (для Пантерочки biggrin ()... Хммм... Так что как Женщина всмысле гендерных требований, увы Никакая tongue
Опять же, по поводу ее исключительных способностей к руководству на высшем уровне, все тот же пример (люблю я половой вопрос)... Ежели она не могла с одним управиться, то КАК она будет руководить миллионами??? Ну сразу понятен ваш дальнейший ход мыслей - ее муж чмо и идиот biggrin , согласен biggrin абсолютно... но ви таки подумайте, это первое лицо омерики... тогда какие остальные то??? surprised А ми таки маем то, шо маем... у нас нет для ее исключительности других омериканцев biggrin ... Так что фсе... ми все умрем...

Так что меня интересуют не высшие материи в виде ваших галлюцинаций о великом, а вполне банальный и примитивный
РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЕЕ СПОСОБНОСТЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ biggrin

Так что ви таки нас простите, но идите лесом biggrin

-4
10 Shinnn   (25.08.2016 16:29) [Материал]
Мне нечего прощать, я принимаю извинения только с глазу на глаз... а тут кто за экраном - да откуда мне знать, толи это один размножился в клонах, или группа одномыслящих шептунов, за экраном все смелые, а внутри деловых отношений - в рот воды и молча под стол... Каждый живет в своей оболочке и пытается играть по своим правилам... и я их не нарушаю, я не встраиваюсь со своими поправками в чужие комментарии, а только отвечаю на поставленные вопросы, подающиеся в грубой форме... но и это не имеет значения - ведь за экраном и меня не видно тоже... Откуда кому знать кто есть Я и как можно со мной говорить... все внутри концепции виртуального прагматизма.

1
11 demon_is_ada   (25.08.2016 18:13) [Материал]
Таки опять про то же... Понимаете ли, высокодуховное развитое ителлектуально существо очень быстро определяет клона, даже высокохудожественного, так как моск biggrin у клонов один и ему свойственны индивидуальные заскоки tongue
Почему я на вас среагировал? surprised Вы уже покорнейше меня простите, опять таки, но... так получилось, что к сожалению мы с вами оказались можно сказать на одной маленькой шконке в камере biggrin , то есть на одной планете cry Я просто знаю к чему приводит пустопорожняя высокохудожественная болтовня в перспективе и ежели Вы решили самоубиться, то это ваше право biggrin Но в качестве средства не советую использовать гранаты, лучше старым и безопасным способом как березовский... Это экологически чисто и безопасно для окружающих biggrin ... Ежели вы настаивате на своем методе, то самоубийство у вас к сожалению не получиться tongue
Я по моему довольно понятно объяснил почему Вашу высокохудожественную болтовню я считаю опасной??? Я по существу содержания моего ответа Вам? У вас есть что возразить по существу? И не надо пытаться набрать себе поклонников, количество не есть качество, все равно еще никому не помогло biggrin

-5
12 Shinnn   (25.08.2016 18:49) [Материал]
мы… с тобой — одной крови! Ты… и я. — Человеческий детёныш?!
----------------------
На самом деле мы не одной крови... это слишком примитивное сравнение для общего вида человек... У нас всего лишь единый образный костюмчик и все остальное не имеет общих граней соприкосновения.. я вас не знаю и вы меня тоже... а так только общаемся через систему невидимой восприимчивости как слепой с глухим и немым... Так мы все видим мир по своему и потому не верим что есть кроме нашего мира еще и другой, в котором кто - то бывает... Я не занимаюсь художественным словом - всего лишь озвучиваю свои мысли... К чему приводит - не знаю... Но мы все понимаем что правда всегда неудобная вещь, она раскрывает в одних системах то что произошло и спрятано, в других что еще не произошло и сокрыто до времени... Где вы видели чтобы человек принимал талант или открывателя в науке сразу не возводя его в ранг болтунов и недоверия его понятиям и разработкам... Человек так создан что зависть закрывает глаза еще до того как до него доходит правда... он не хочет видеть правду, потому что она неудобна для каждого человека - свой мирок какой ни есть но принятый всеми и знаком и человек в нем хозяин всего и мира в его понимании тоже.... и какой же облом, если признать что есть нечто не входящее в понятие разума человека... это страшно... это подрыв основ творческой деятельности каждого... да как так может быть - он знает, а я нет, да я не хуже.... значит все ложь.... ну и не настаиваю. Мне до споров нет дела, я не участвую в школьной программе переобучения... я говорю что считаю нужным сегодня... а завтра возможно скажу больше, если захочу, а может промолчу... всякому овощу свой срок.... Но ведь это не я вас поучаю жить, а вы пытаетесь мне поставить рамки своих законов.

1
13 demon_is_ada   (25.08.2016 19:13) [Материал]
Я вот все не дождусь когда "вознесенцы" наконец то отвалят на "небеса обетованные" или другие измерения cry Даже готов им помочь сейчас cool , так сказать взять грех на душу и лишить их ненавистного им костюмчика собственными ручками...
Вопрос в том, что "неведомые мне" другие измерения ТАМ и Законы ТАМ ДРУГИЕ, а Ваша материальная задница какает не ТАМ, а ЗДЕСЬ biggrin ... А ЗДЕСЬ ЭТО ЗДЕСЬ...
Видите ли... Мастер лишь тот, кто хоть что то создал собственными руками и разумом хоть раз в жизни... Именно так скажем с нуля и по собственной схеме, не переделка, не по схеме из журнала, а сам... Поэтому на знаке пионэрской организации массонов - инструменты и называют они себя банально просто - каменщики cool Ни господа, не бояре, не цари а просто каменщики-работяги...
Я прекрасно знаю откель "гении" копипастят научные статьи biggrin
Ну и на десерт по поводу крови biggrin Значит не стоит Вам вообще лезть в эту каку biggrin и дракончика с аввы советую снять, по дружески...

Здесь на этой киче только несколько исходников ДНК, которые пересношались в немыслимых вариантах, так что вы в пролете biggrin

-5
14 Shinnn   (25.08.2016 19:29) [Материал]
Вы видите то что вам показали - дракончик, а для меня это личная подпись на документах... я так расписываюсь... Как видите не все так однозначно... складывается как и должно быть. ДНК есть признак общих гаплогрупп в мире материй... Я говорю о измененной форме энергетического питания тела, которое под кровом или внутри тела - как первичная основа преобразования в кровяное русло. Так моя основа иная, мне ее просто на некоторой стадии заменили... полностью... А гении не из моей сферы деятельности, как и ученые и разного рода писатели и стихотворцы... Я обычный человек без всяких преимуществ среди остальных.... и не вижу почему должна комплексовать по этому поводу... Опять же не я встроилась в ваши комментарии, а вы нашли возможным поучить меня писать под вашим контролем... не много ли самоуверенности в ваших желаниях... Помогу сменить фасончик... ну это желание не выполнимое - до вас этим занимались не менеее 40 существ... но как видим - воз и ныне там... Я в полной защите... Вот только чем я так помешала земляному существу... вы кем себя мните... АУ!!! В лесу не заблудились ли ли ли ли и ли....

2
17 LUCRA   (26.08.2016 07:22) [Материал]
Мышление разорванное - Рассматривается как наиболее выраженное расстройство мышления при шизофрении. Отдельные понятия вне всякой логической связи нанизываются друг на друга, мысли текут вразброд.Сопровождается разорванностью речи. При резкой степени выраженности и разорванности страдает и грамматический строй речи ("словесный салат", "словесная окрошка"). Характерен симптомом монолога - речевая неистощаемость при отсутствии потребности в собеседнике.

2
19 Luilla   (26.08.2016 10:18) [Материал]
Подозреваю, что кровь у вас насыщенно голубого, рептильного цвета... smile Оттого и все тараканы в мозгу. Поэтому спорить с вами бесполезно. Но назидательно для окружающих... biggrin

-3
20 Shinnn   (26.08.2016 11:22) [Материал]
Понятие о тараканах родилось не в вашей головушке, для этого надо иметь основу к мыслетворческому процессу. Кто таракан к природе внереального мира творений где проекцией является все ползущее и сосущее как развитие субъективной реальности непонятного и бесполезного. Иллюзия не есть предмет для споров. Вы сами - то существуете ли... или так себе прозябаете вне системы как нечто несуразное и не имеющее смысла. Нормальный человек сначала думает и потом выдает фразы, что не видно на вашем воспринимаемом аргументе познания как начитанность неких дурацких речитативов бессмысленного содержания. Недоразумение скользящее по планете и уродующее само понятие жизнь....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2020]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->