Среда, 29.01.2020, 18:11
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:18
Ведьмами рождаются или становятся?
Наиболее распространенный вопрос, формирующийся у того, кто пытается найти себя в колдовстве: ведьмы такие с рождения или учатся этому в процессе жизни. Позиции в таком вопросе расходятся значительно. Но нужно внести ясность в вопросе о ведьмах и ведунах.

— Ведьма – женчина (такой чин) – ведает материю, то есть мать, то есть имеет материнский опыт.

— Ведунья – обычно давали название дочерям ведьм на основании крови, но сейчас ведуньей можно считать девушку, которая прошла обряд посвящения, у которой нет детей.

Что означает рожденная ведьмой?
Рожденная ведьмой – означает наличие Силы и Знания, которые передались по крови. Но это вовсе не означает, что вы знаете как все это использовать, для этого магии нужно учиться. Но учиться нужно у не у того, кто считает, что магия непостижима, не надо лезть, и лишь единицы могут чего-то добиться, а только у того, кто способен дать навыки, которые можно использовать. Применяемые познания на практике, это то, на основании чего можно организовать обряд или сообразить, что за Силу нужно применять в том или ином обряде, а не взять и попросту списать обряд из сети или журнала, или сборника. Нужно ли специальное посвящение в ведьмы для той, что рождена с Силой, передавшейся по крови? Ответ нет, но нужно изучение магии.

Далее о ведьмах
Ведьма, занимающаяся практикой, хочет передать свои знания ученикам. Как правило, таких не больше пяти. А может быть и единственный. Ведьма работает с разными направлениями Силы:

— Мусульманство;

— Староверие;

— Язычество;

— Христианство и другие.

Повторимся, что ведьме необходимо лишь изучение магических обрядов.

Говоря о не ведьмах, то есть о людях, не имеющих до поры до времени представления о колдовстве и в один решивших ею заинтересоваться. Просто человек вероятно раньше не осознавал, что магия должна прийти в его жизнь, а на самом деле он чувствовал в себе магическое присутствие или же наоборот, человек будет пытаться делать привороты и обряды и все пройдет впустую.

Вывод
Подводя результаты надо сказать, что процесс посвящения в ведьму индивидуальный выбор каждого. Силу, с которой вас ознакомят зависит также от ваших первоначальных способностей. От этого также зависит, то что можно получить за счет этих Сил. Также важно осознать: нет тех, кто не умеет или неспособен, есть глупые люди, с легкостью поддающиеся обманам лукавых наставников, и поверили в собственную немощность.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://jevons1.com/vedmami-rozhdayutsya-ili-stanovyatsya/| Просмотров: 429 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: рождаются, или, ведьмами, становятся? | Рейтинг: 3.3/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [778]Гипотезы и прогнозы [4338]Дом,сад,кулинария [70]
Животные и растения [2638]Здоровье и красота [5415]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3573]Космос, астрономия [1810]Мир вокруг нас [1797]
Наука и технологии [1985]Непознанное [3484]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7901]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [82]
Фильмы и видео [115]Частное мнения [44]Эзотерика и феномены [1977]
-->