Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты


Вторник, 02.04.2019, 07:01
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Вопрос науки. Секрет византийского долголетия (2019) (0)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3746
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2781
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9767
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9597
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [853]Астрономия и космос [1248]Безумный мир [2003]Войны и конфликты [2211]
Гипотезы и версии [3393]Дом,сад,кулинария [3542]Животные и растения [2499]Здоровье,психология [4190]
История и археология [4101]Мир вокруг нас [1999]Мировые новости [7212]Наука и технологии [768]
Непознанное [3565]НЛО,уфология [1162]Общество [6906]Прогнозы ученых,исследования [650]
Происшествия,чп,аварии [1137]Российские новости [5584]Стихия,экология,климат [2391]Феномены и аномалии [831]
Фильмы и видео [5740]Частное мнение [4698]Это интересно! [2986]Юмор,афоризмы,притчи [2280]


09:50
ВЕЛИКАЯ И СТРАШНАЯ: «ГОЛОС АМЕРИКИ» РАССКАЖЕТ ОБ «УЖАСАХ» ЖИЗНИ РОССИИ


США создали новый проект о том, как из России в Штаты массово бегут люди в поисках «американской мечты»....

Похоже, российская контрпропаганда делает серьезные успехи на глобальной арене. Американские чиновники и заинтересованные в гегемонии США деятели настолько испугались возможности установления двуполярного мира, что чуть ли не ежедневно выдумывают, как подорвать авторитет РФ.

Так, согласно собственному расследованию «Ньюинформ», США готовятся создать новый проект, который бы показал миру, какая же Россия «ужасная страна», и как оттуда массово бегут люди в поисках «американской мечты».

На просторах сайта Federal Business Opportunities (FBO), который создан для размещения государственных заказов, за которые могут взяться бизнесмены, удалось найти интересный документ.


скрин с сайта fbo.gov

Отвечающая за американскую пропаганду структура  BBG (Broadcasting Board of Governors, о которой мы писали ранее) – Совет управляющих по вопросам вещания – при содействии «Голоса Америки» (The Voice of America) и  Белого Дома создает уникальный «документальный» проект. Называться он будет  «Русские в Америке» (Russians in America (Documentary Series)).



Формат проекта предусматривает съемку 26 документальных серий по 25 минут каждая. В каждом отдельном эпизоде будет рассказываться, как россияне бежали из РФ в Соединенные Штаты в поисках «американской мечты». Конечно, каждый мини-фильм будет рассказывать о тех ужасах, что мигрантам «пришлось испытать» на себе в России.

Согласно «Отчету о работе» Совета управляющих по вопросам вещания и «Голоса Америки», каждая серия должна фокусироваться на истории одной семьи или одного человека. История эта обязательно должна включать рассказ о том, как россиянина или целую семью тепло приняли в США и как легко они нашли себе работу и воплотили американскую мечту. Между делом, в эпизодах будут пропагандироваться «американские ценности» - равноправие, толерантность ко всем и вся и возможность материального обогащения. В описании проекта сказано, что важно показывать высокий уровень социального обеспечения в противовес России. В качестве примера авторы «документального сериала» приводят здравоохранение.



В тексте документа четко говорится, что каждый эпизод должен строго придерживаться темы сюжета. К примеру, если тема – «прозрачность выборов» в США, русские мигранты будут рассказывать, как они регистрировались на голосование, убеждали своих родных и близких поступить также, как их голос повлиял на результаты. За соблюдением идеологии серий будут следить инспекторы «голоса Америки». Все, как вы понимаете, очень серьезно.

Согласно плану, распространяться эти ролики будут на двух языках: на английском – для стран Запада, которых придется убеждать в «отсталости» России, и на русском – для стран СНГ и русских за рубежом. Многосерийный документальный фильм будет публиковаться на всех известных видео-хостингах (Youtube, Vimeo и т.д.) и на подконтрольных BBG телеканалах и сайтах.

Ожидается, что общий охват  составит более 200 миллионов человек. То есть, представьте, 200 миллионов человек со всего света будут еженедельно смотреть выпуски этого сериала о «загнивающей» России и «оплоте демократии» США и делать вывод, насколько же нам, россиянам, плохо живется в огромной и великой стране.

При всем этом довольно забавно, что заказчики этого «шоу» в лице официального рупора Белого Дома «Голоса Америки» и BBG даже не собираются проводить реальные исследования общественного мнения граждан РФ о жизни в стране. С другой стороны, зачем им это – важно ведь просто-напросто выставить наше государство в таком дурном свете: будто бы оно не заботится о своих гражданах и не может дать им ни работы, ни демократии, ни каких-либо перспектив.

Конечно, рассчитывать на то, что данный сериал поступит в производство в ближайшие дни, не стоит: подрядчик пока не нашелся. Однако сам факт того, что заказ на создание подобного сериала об «ужасах России» и «прелестях» США сделали официальные лица в Белом Доме, говорит о многом. Прежде всего, о том, что Вашингтон реально испугался потерять монополию на глобальное лидерство в мире. Почва у американского гегемона, по всей видимости, уходит из-под ног, потому и затеваются подобные сомнительные проекты, призванные унизить Россию и ее граждан....




Оцените материал:






ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://newinform.com/26429-velikaya-i-uzhasnaya-golos-ameriki-rasskazhet-ob-uzhasah-zhizni-rossii| Просмотров: 619 | Добавил: oon| | Теги: России, «голос, «УЖАСАХ», СТРАШНАЯ:, расскажет, Америки», великая, Об, жизни | Рейтинг: 1.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-2
1 Shinnn   (22.09.2016 10:12)
Игра в рулетку продолжается... пан или пропал... американизация испытывает не лучшие времена, потому что рушится сама основа жизни в штатах - топит, взрывается, небо несется на людей черными столбами энергий - торнадо, цунами и главное новые болезни выходят из океанов на берега и зальют биологию свежими микроспориями... все идет в направленности как того и желаем и выносим в свет... игра закончилась для бездуховной сферы жизни... но в этом беспределе страстей выходит наповерх системы бытия направление увести с собой духовный принцип жизни - потому сдаются гранты на смещение культурных ценностей в православной державной государственности... на сайты подсадными утками запиханы продажные душенки, которые беспощадно стравливают на Россию ссылки на американскую культуру и пытаются своими театральными постановками разврата и пошлости привить новое и отвратительное чувство безысходности в народе, где сильна вера и духовность еще сияет в небесах.... Мы сами допускаем англоязычных пустобрехов в свои пределы и позволяем им наполнять свои бездонные карманы за счет снижения в душах россиян человечности... их видно и днем и ночью, они здесь среди нас и сеют свою заразу в головы детей и взрослых... и это им хорошо удается. Потому надо ли заштриховывать произвол в сетях и указывать на легальные информационные войны... Правда надо сказать что всех этих российских прихвостней англоязычной культуры снесет временем в помойную яму - движение уже начато и подмывает берега под предателей своей Родины... смывает волна черную мораль и очищает землю от растления и разврата... мы у границы перемен когда каждый - по делам своим....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [853]Астрономия и космос [1248]Безумный мир [2003]Войны и конфликты [2211]
Гипотезы и версии [3393]Дом,сад,кулинария [3542]Животные и растения [2499]Здоровье,психология [4190]
История и археология [4101]Мир вокруг нас [1999]Мировые новости [7212]Наука и технологии [768]
Непознанное [3565]НЛО,уфология [1162]Общество [6906]Прогнозы ученых,исследования [650]
Происшествия,чп,аварии [1137]Российские новости [5584]Стихия,экология,климат [2391]Феномены и аномалии [831]
Фильмы и видео [5740]Частное мнение [4698]Это интересно! [2986]Юмор,афоризмы,притчи [2280]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 32
Пользователей: 32
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Слово

(64)

«Я»

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
Вопрос науки. Секрет византийского долголетия (2019) (0)

Новости готовят...

Новостей: 17876 Архив: 20314

Новостей: 12285 Архив: 10063

Новостей: 11900 Архив: 2432

Новостей: 6776 Архив: 7294

Новостей: 3463 Архив: 5191

Новостей: 1698 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1450 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 985 Архив: 1139