Воскресенье, 05.01.2020, 03:11
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

20:31
ВРЕМЯ ПОКАЯТЬСЯ ЗА ДЕЛА ТЬМЫ!
О КАРМЕ ЛЮДЕЙ, СЛУЖАЩИХ СИСТЕМЕ ТЬМЫ.

21.01.2019 19:16

И.Н. Чиновники, военные, полиция, медики, учителя и прочие государственные служащие внутри системы Тьмы полностью обеспечивают работу всей её инфраструктуры на Физическом плане Бытия. А на Тонких планах, система Тьмы уже разрушена, то есть её базовые – астральные планы потеряли свою целостность, а значит, работа на Физическом плане становится чрезвычайно сложной для каждого человека, который служит данной системе.

Какова Карма для служащих внутри системы Тьмы? Отвечает ли каждый отдельный человек за свои дела, в отношении обречённой на гибель системе? Или он защищен от коллективной Кармы своими личными качествами простого человека?

ММ Вопрос поставлен не корректно. Мы не может указывать на личностные доблести каждого отдельного человека, не привязывая его деятельность к тому главному делу, которым он занят. Так, например, палач, который казнит преступника, в своей домашней среде – вполне добрый семьянин, но сама его работа указывает на то, что он выбрал для себя осознанно профессию, а значит, в ответе за все свои дела, каким бы оправданием они со стороны государства не обладали.

Сама система может кардинально влиять на отношение общества к тому или иному явлению жизни, уже самим своим собственным природным происхождением. В системе Тьмы никакие дела не бывают добрыми и праведными, потому что сама система Тьмы построена вопреки Высшим Конам Света и не отвечает главным критериям добра.

В системе Тьмы все государственные служащие, имеют ответственность за общую совокупную работу на благо системы Тьмы, а значит, являются коллективными преступниками перед Законами Мироздания. Служивые люди могут возражать, мол, послали нас не по своей воле, и мы, мол, не отвечаем за результаты решений нашего Правительства. Пусть оно думает, прежде чем посылать служивых людей исполнять дурные приказы.

Меж тем следует знать, что Государственность вовсе не является той самой законной формой социального образования, которая отвечает Высшим Конам Света. Государственные монстры – энергетические сущности инфернальной изнанки, когда – то были очень красочно описаны провидцем Даниилом Андреевым. Он называл этих монстров Гангтунграми и Уицраорами, которые всегда находятся в серьёзной конфронтации между собой. Именно эти государственные демонические сущности воюют между собой, соперничают даже со своими собственными отпрысками, которые, не успев родиться, путём почкования, немедленно начинают убивать своих родителей.

Таким образом, вся инфернальная мировая изнанка, под каждой государственной системой, является коллективной формацией тёмного коллективного разума, который не имеет иных целей и задач, кроме как удерживать свои территории, не считаясь с человеческими потерями, и завоёвывать соседние территории, с таким же результатом, а часто с гораздо большими потерями в человеческом обществе.

Каждый военный, который идёт на смерть в войне за свои родные пенаты, получает импульс огромной силы в виде огненного патриотизма именно от инфернальной сущности, которой эта война – «что мать родна». От войны всегда проливается много крови, страдания и ненависть, а все вместе - гаввах, который проливается в инфернальную изнанку реками, и там – ПИР горой.

И.Н. Мне кажется, что нельзя обесценивать подвиги героев войн за благополучие Родины! Иначе совсем станет тяжело отстаивать Россию от тёмных нападок соседей, если вдруг не найдётся воинов для сопротивления атакам со стороны алчных «партнеров».

ММ Инерция мышления земного человечества в том и состоит, что патриотизм, возведённый в главную идеологию государственности, без понимания того, что в результате любого геройства все «сладкие пенки» снимут личности, называемые по современному олигархами, которые служат инфернальной изнанке всеми своими силами. Именно хозяева денег всегда приходили и приходят до сих пор на место побоища, и тут же начинают извлекать свою выгоду в самых разных видах.

Им выгодны войны, и они их затевают с обоюдной пользой для себя лично и для инфернальной изнанки.

Уицраоры меняются, поглощают друг друга, переползают с континента на континент, захватывают все новые территории… , а люди, на поверхности, получают новые названия своих стран, новые законы, новые религии, а в случае непринятия таковых, погибают мучительной смертью. Это и есть ПОЛИТИКА, но люди ошибаются, приписывая себе политические дела, поскольку в системе Тьмы инфернальная изнанка играет огромную роль для создания политических событий, если не сказать больше. Инфернальная реальность полностью контролирует все события на Физическом плане Бытия внутри системы Тьмы. А люди – жертвы, особенно те люди, которые является официальными государственными служащими. Именно они получают первыми импульсы от государственных уицраоров, и вынуждены полностью подчиняться их воле.

Что ответить на выше поставленный вопрос о карме государственных служащих?

Ответ прост – все госслужащие, в каком бы ранге они не служили, являются потенциальными рабами и жертвами системы, которой служат. Они базируют своё сознание Духа на базовом поле Разумно Электромагнитной сущности Уицраора, к примеру - России, а значит, их Душа привязана к нему, как в религиозном случае. Уицраор – «Божество» - стационарное разумно электромагнитное стационарное поле.

Человеческая Душа государственного служащего - это разумно электромагнитное поле – ротор, которая находится в магниторезонансных отношениях с ДЕМОНИЧЕСКОЙ СУЩНОСТЬЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО УИЦРАОРА. Статор + Ротор = электричество, в нашем случае патриотизм и энтузиазм...

Энергия патриотизма и энтузиазма может подвигнуть многих людей к грандиозным подвигам, но надо знать, что старый уицраор России умер, впрочем, как и все остальные уицраоры Западной Европы, Ближнего Востока и обеих Америк, вместе с Австралией. Африканский континент и Австралия даже потрескались от отвратительной возни уицраоров перед своей кончиной.

Таким образом, быть привязанным всей Душой, и всем сердцем, к вымирающим монстрам былых государственных систем, оказывается очень вредно, поскольку, если уже монстры погибли, то их служивым людям - безусловный конец.

Вернее их Душам, которые не имеют иной Кармы, как только последовать за своим кумиром – государственным монстром, удерживавшим свою вотчину все времена внутри системы Тьмы.

И.Н. Есть ли выход? И как тогда можно мотивировать людей служить Державе Света, если у них возникнет аналогия с плачевным результатом служения Родине в системе Тьмы?

ММ Держава Света – это кардинально иная социальная формация, которая находится в Иерархии Света Безпредельности, а посему сама направляет каждого участника эволюции на выход – в более Высокие и Просветлённые сферы Высшей Реальности.

Миры Света являют собой ступни восхождения, и ни один из них не является конечным, поскольку в Безпредельности нет конца.
Поэтому спасение всех государственников по настоящему – патриотов, состоит в том, чтобы вовремя отреагировать на глобальные перемены и понять, что служить надо Свету, а не Тьме.

Сойти с поля Тьмы можно по обоюдному согласию самого человека с распахнутыми объятиями Державы Света, которая уже давно отрыта для всех, кто, наконец, осознал всю кривизну окружающего мира и не желает быть больше обманутым. Служение Свету требует не меньше патриотизма, чем Тьме, поскольку мир придётся настраивать заново после всех пертурбаций Великого Перехода. Но сам факт того, что Душа спасётся от провала в инфернальную действительность уходящего мира Тьмы, должен неизмеримо придавать решимости для исправления своей Кармы служения Тьме. Такая Карма может быть изжита только служением Свету. Иного варианта уйти от неё - просто нет.

Светлое преображение, которое испытывает Душа человека, ушедшая от возмездия за свою неосмотрительность во время служения внутри системы Тьмы, столь прекрасна и обворожительна, словно у человека вырастают ангельские крылья. Бывший тяжёлый государственный служака, который чувствовал свою несвободу и тяжесть государственной ноши и, что уж греха таить, крал всё, что возможно и брал взятки, и всё равно считал, что этого мало, за такие мучения… Теперь, повернувшись к Свету может получить такое облегчение и Радость, какой не испытывал никогда, кроме как в детстве, когда отец подбрасывал его к потолку и весело смеялся вместе с сыном.

Тяжелая государственная служба внутри системы Тьмы сменяется служением в Державе Света в том случае, если Душа не продана и не отягощена чрезвычайно огромным количеством грехов, мерзких деяний.

Тяжелая карма медиков – врачей, которые изменили заповедям медицины «Не навреди». Тяжка карма людей, совершавших государственные преступления, связанные с массовой гибелью людей. Множество преступлений совершается ежедневно многими государственными служащими, внутри системы Тьмы. Они совершаются, как должное, и мало кто задумывается над последствиями, но ни один эпизод преступной деятельности как отдельного человека, так и коллективной социальной инфернальной сущности, никуда не исчезает. Всё фиксируется в хрониках Кармы, и непременно срабатывают механизмы Воздаяния, что очень болезненно для инфернальной изнанки, живущей вне Конов Света.

Благословением для планеты Земля является тот факт, что система Тьмы убирается с поверхности, будучи разрушенной уже и на инфернальном плане. Сделать потери земного человечества как можно меньшими – Наша задача. А посему открываем особенности времени и последствия неправильных выборов между Светом и Тьмой, и отдаём на совесть самих людей. Просветлённое сердце услышит, а затемнённое – отмахнётся от всего сказанного. Но пусть не говорят, что не сказано было!

Вразумить можно только жестокими уроками, коими действует Карма, при условии душевной глухоты и слепоты.

Благодарю! 21. 01.2019 г. И.НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-karme-lyudej-sluzhashchikh-sisteme-tmy/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 651 | Добавил: DedLeon| | Теги: ТЬМЫ!, время, дела, за, покаяться | Рейтинг: 3.9/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
-2
1 DedLeon   (21.01.2019 20:39)
Благодарность Учителю ММ и И Ниловой за очередное поучение!
Да, суровая тетка, которую зовут Карма. Если кто не верит - проходи мимо! Всем прочим с нечистой совестью надо крепко задуматься. Особенно, если вдали показался последний берег. Если грехи не смертельные, то можно ещё исправить, и некоторые задумаются....

0
2 ДревлЯнИнЪ   (22.01.2019 09:40)
Раскаяние уже не поможет, и карма здесь не причём. Читайте проэкты новых законов, только держитесь.
Год свиньи начался со свинских новостей. Похоже кровавая луна приобретает прочную опору.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [765]Гипотезы и прогнозы [4316]Дом,сад,кулинария [40]
Животные и растения [2627]Здоровье и красота [5387]Интересности и юмор [3605]
История и археология [3521]Космос, астрономия [1787]Мир вокруг нас [1782]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3431]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7705]Психология и отношения [26]Стихия, климат, экология [39]
Фильмы и видео [72]Частное мнения [28]Эзотерика и феномены [1970]
-->