Вторник, 07.01.2020, 22:41
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

23:46
Вселенной всё равно – боишься ты или мечтаешь, поэтому лучше мечтать!
О том, что создаёт реальность. Сейчас. По сути мы всего-то 10 лет живём в мире, для которого тезис «мысль материальна» не вызывает сомнения. Я имею ввиду массово не вызывает.


«Бойтесь ваших мыслей – они имеют свойство сбываться…», «о чём думаешь – тем и становишься…», «Вселенной всё равно – боишься ты или мечтаешь, поэтому лучше мечтать!..» – это стало общим пониманием. Однако жизнь стремительно идёт вперед и только-только приоткрывшееся древнее знание уже УСТАРЕЛО. Вы хоть задымитесь от мыслей о том, чего Вы хотите, сработает только то, что находится у Вас в сердце. И не по поводу конкретных «вожделенных объектов», а вообще!

Что Вы испытываете в адрес Жизни?.. Как Вы встречаете конкретный новый день – с интересом или опаской?.. Радуетесь ли Вы Солнцу и Небу?.. Близким и случайным людям в Вашей жизни?.. Видите ли за ролями Души людей?.. Улыбает ли Вас всё это?..

На промежуточном этапе развития в массовом сознании тезиса «мысль материальна» мудрые люди нам пытались донести, что думать мало, надо испытывать чувства, созвучные с тем образом, к которому Вы стремитесь: хотите денег – чувствуйте себя как «богатый», хотите любви – будьте уже любимым собой, хотите квартиру – будьте благодарны тому месту, где живёте сейчас и пр., и пр. Однако сейчас, спустя годы(!) визуализаций и созидания позитивных настроев очень многие мне пишут о том, что это не работает.


«Когда уже я научусь зарабатывать?..» «Когда уже я наволшебничаю квартиру (путешествия, жениха)?» – никогда. Потому что прошло время Игр.


Настало время Истины: насколько Вы чувствуете себя Душой, а не ролью, сколько тепла и радости Вы в мир излучаете – столько благополучия навстречу и получаете. В каждый конкретный момент. Умственные представления и желания тут вообще ни при чём. То, что нужно Душе для полного раскрытия любви – то и отразится.

Если Вы хотите съехать от родственников и при этом испытываете в их адрес претензии – для раскрытия любви из сердца Вам полезно «тереться попами» и дальше, пока Вы вынужденно не углубитесь в своё сердце для понимания ситуации… Если Вы хотите применить свои таланты и образования для того, чтобы реализоваться статусно и «зарабатывать не хуже других» – Ваша Душа будет всячески саботировать необходимые шаги, парализовать Вас страхами и сомнениями, а помощь психологов только укрепит наваждения.

Потому что Вы заявляете Вселенной НЕ О ТОМ. Вы продолжаете выбирать игровые атрибуты, когда единственной целью сейчас является воспоминание нами своей божественной природы – Радости Души от путешествия в теле. Благодарности себе и Богу за жизнь в уникальный момент завершения одной игры и рождения другой.


Мы находимся с Вами в перемычке восьмёрки бесконечности, и если в предыдущей петле заметно действовали законы внешних связей, то в новой реальности работает только наш внутренний Свет. Именно он порождает желание и умение действовать в видимом мире.



И жизнь моментально отражает нам уровень этого самодостаточного света – радости бытия, никак не зависящей от внешних декораций. Когда мы не озабочены внешними событиями, а благодарно проживаем каждый момент, каким бы он ни был – события эти самые тут же улучшаются. Но стоит нам сосредоточиться на улучшении событий, потеряв связь с тёплым огоньком в своей груди – трудности усугубляются. Какие еще нужны доказательства?..

Я уже приводила пример рафтинга. Наша жизнь – это заказанный нами же рафтинг. И довольно долго в этом путешествии помогали именно навыки внешнего реагирования – наша смекалка, ловкость, физическая выносливость и пр. Однако теперь плав.средством в бурлящем потоке управляет Душа. Если Ваш ум занят анализом окружающих волн и качеством снаряжения, Душа просто не может достучаться до Вас, дабы вывести наконец-то Вас на чистую воду и развернуть перед Вами величественные пейзажи, с возможностью остановок там, где Вы пожелаете!..



Автор: Светлана Добровольская


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.aum.news/ezoterika/2139-vselennoy-vse-ravno-boish-sya-ty-ili-mechtaesh-poetomu-luchshe-mechtat| Просмотров: 1233 | Добавил: yogainter| | Теги: мечтать!, или, всё, равно, Лучше, Мечтаешь, ты, поэтому, вселенной, боишься | Рейтинг: 4.5/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
0
1 lars18   (15.01.2017 09:47)
Тогда уж под Душой нужно понимать Сверхдушу, так больше подходит. Наша душа сама в иллюзии, больше или меньше.)

-5
2 Solus   (15.01.2017 10:01)
Балдею я от этих новых.. умных.. biggrin
Интересно, Светлана Добровольская это всё из своего опыта узнала? Не маловато ли будет одной жизни для этого?
Это Правила Не для нашего сегодняшнего мира и человека!!!, Ну, если кто хочет стать первой жертвой, костями, на которых будет построен Новый мир, ради бога.
Каждый может провести эксперимент по "материализации мыслей" - пожелайте миллион баксов сильно, потратьте месяц по всем правилам и сделайте сами выводы.. tongue tongue
Человек - максимум на 1/10 сознателен, а значит не может управлять своей Сущностью и мыслями! Об этом обычно не договаривают "высшие силы"..

1
3 Banipatith   (15.01.2017 11:11)
Они многого не говорят, особенно то, что Человек НАПРЯМУЮ работает с теми же энергиями, что и ОНИ - параллельно с ними, причем НА РАВНЫХ по уровню своего внутреннего развития, так как только человек во всем мироздании имеет свободу выбора своего ВОЛЕ ПРОЯВЛЕНИЯ и более НИКТО. Оно и понятно, зачем плодить КОНКУРЕНТОВ, когда можно их УБЕДИТЬ в их ничтожности с получением согласия на внешнее управление этими самыми "высшими силами". Ну а ваши Вознесенные Владыки расстараются, чтобы люди как можно дольше оставались в неведении своих возможностей по раскрытию своего потенциала, даже если при этом разрушится все мироздание. smile

0
6 Наблюдатель1   (15.01.2017 21:08)
Solus
Сергей, не надо так сердиться! smile
Когда-нибудь вы Это поймёте! Либо встретите подходящую Женщину, которая вам всё Это объяснит! smile

0
4 l7yzo   (15.01.2017 13:49)
"Вселенной всё равно – боишься ты или мечтаешь, поэтому лучше мечтать!" - вселенная хочет что бы ты радовался жизни. Ей как раз не всё равно. Она то как раз и очень переживает, если у тебя плохо - но ты боишься у неё попросить. Проси и она сразу, на благо всем, постарается тебе помочь.

1
5 Василёк   (15.01.2017 14:24)
А я считаю именно так, как и Добровольская - ей всё равно - всё есть путь, путь уникальный, а не плохой или хороший smile

0
7 Наблюдатель1   (15.01.2017 21:18)
Настало время Истины: насколько Вы чувствуете себя Душой, а не ролью, сколько тепла и радости Вы в мир излучаете – столько благополучия навстречу и получаете. В каждый конкретный момент. Умственные представления и желания тут вообще ни при чём. То, что нужно Душе для полного раскрытия любви – то и отразится. smile
Лучше и не скажешь! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [44]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5394]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7735]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [50]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1970]
-->