Вторник, 14.01.2020, 14:07
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

23:06
Зачем пожилые женщины едут в Кению?
Кения – это страна, в которой популярен секс-туризм. Пожилые материально обеспеченные дамы приезжают сюда, находят себе молодых парней и платят им за сопровождение и услуги интимного характера. Мужчины с удовольствием соглашаются на такое, ведь проживают они в бедной африканской стране и мечтают любым способом улучшить своё финансовое положение.

«Романтический туризм»

В 2009-м году Софи Амали Клугарт вместе с представителями некоммерческой организации ActionAid отправилась в Момбаса, столицу Кении, с целью изучения и освещения в масс-медиа проблему нищеты в стране.



Однажды Клугарт оказалась на местном пляже и увидела нечто необычное: пожилые дамы из Европы откровенно флиртуют с местными молодыми мужчинами. Женщина осмелилась пообщаться с одной из туристок, и та рассказала ей, что немало одиноких европейских дам приезжает в Кению ради отношений с темнокожими парнями (это так называемый секс-туризм). Молодые кенийцы готовы любить своих пожилых и внешне непривлекательных подруг за деньги, дорогие подарки и просто бесплатные походы в рестораны.



Отели кенийской столицы полностью заселены европейскими мужчинами и женщинами солидного возраста. Практически все эти люди отправляются в Кению за сексуальными удовольствиями.







Персонал отелей знает о том, что постояльцы имеют романтические отношения с молодыми жителями страны.

Поклонницы молодых кенийцев

Эту женщину зовут Луиза. Одна живёт в Кении с 1997-го года.



Женщина работала здесь гидом. Ей пришлось увидеть очень много европейских дам, которые платили молодым парням деньги за иллюзию любви и секс. Луиза пообещала себе, что никогда не станет вести себя так, как эти женщины, однако через некоторое время она всё же завела роман с кенийцем. Француженка вскоре забеременела и вернулась с бойфрендом в свою родную страну.



После рождения сына Луиза узнала, что любовник регулярно изменяет ей, поэтому бросила его. Ради сына Джошуа женщина вернулась в Кению, так как хотела, чтобы её ребёнок рос в родной стране.

Большинство поклонниц секс-туризма приезжает из Великобритании, Германии, Франции и Швейцарии. Как правило, это одинокие, но состоятельные дамы, которые могут купить что-угодно, даже любовь молодых и привлекательных мужчин.



Одна дама из Германии приезжает в Кению дважды в год. Здесь её ждёт один и тот же мужчина. По приезду немка даёт кавалеру крупную сумму денег, чтобы тот за всё платил, пока она наслаждается 3-недельным отдыхом. Уезжая из Кении, почитательница романтического туризма не забывает оставить своему бойфренду деньги.



Многие кенийцы, вступающие в отношения со зрелыми дамами, надеются уехать в ними в Европу.



И дело здесь не в любви, а в выгоде. Но иногда такие романы перерастают в серьёзные, искренние отношения. А вот некоторые женщины настолько привязываются к своим купленным избранникам, что расставание или измены становятся для них настоящей трагедией.



К счастью, большинство авантюристок понимает, что кенийским парням от них нужны только деньги, поэтому женщины не принимают близко к сердцу такие связи и получают от них максимум удовольствия. К примеру, одна дама, которую повстречала миссис Клугарт, работает в сфере гостинично-ресторанного бизнеса одной из европейских стран. 20 лет назад женщина овдовела (её муж умер от рака) и после пережитого горя не желает заводить серьёзные отношения. Героине истории нужен всего лишь молодой друг, который сможет скрасить её одиночество.



Софие Клугарт удалось выяснить, что секс-туризм популярен не только в Кении, но и других южных странах, к примеру, в тех, которые находятся в Карибском бассейне.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Просмотров: 2352 | Добавил: КСЮШАНЯ| | Теги: Кению?, пожилые, едут, Женщины, зачем | Рейтинг: 2.1/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
2
1 Silentwaters   (11.03.2016 23:17)
Это своего рода реклама? Так это давно и многим известно. Или у сией басни подразумевается мораль? К чему статья?

0
2 кабан47   (12.03.2016 14:12)
Теперь им ездить не придётся -беженцы обеспечат их и"любовью" и сексом и ВИЧ!!!

0
3 Надёжа   (12.03.2016 14:53)
А я не знала, о секс -туризме. Поэтому мне было интересно почитать эту статью. Хотя она вызвала, какое-то не приятное чувство.

Жаль этих дам из цивилизованного мира. Они несчастны от одиночества.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3541]Космос, астрономия [1796]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7776]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [91]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->