Среда, 08.01.2020, 12:39
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

15:00
Зачем пришельцы экспериментируют над людьми?
С 1980 года в США значительно уменьшилось число сообщений о неопознанных летающих объектах в небе. Но вместе с этим участились случаи похищения людей инопланетянами. Как правило, при похищении, со слов жертв, они попадали на космический корабль и были подвергнуты разным опытам и исследованиям. Воспоминания об этих событиях практически всегда отрывочны. Помочь вспомнить все, что происходило с похищенными людьми, способен гипноз. Под гипнозом люди рассказывали, что общались с пришельцами с помощью телепатии. Выглядели похитители всегда по-разному. Некоторые утверждают, что это были гуманоиды небольшого роста, в плотно обтягивающих комбинезонах. Другие рассказывают о так называемых «рептилоидах».

Также встречаются рассказы о гуманоидах, очень похожих на людей. Они вшивают в людей микрочипы? При похищении жертвы часто обнаруживали внутри своего тела инородные предметы. Исследованием в данном направлении занимаются авторитетные хирурги с мировым именем. Так, однажды известному хирургу доктору Роджеру Лиру поступил звонок из ФБР с просьбой дать объяснение нескольким рентгеновским снимкам. похищение женщины НЛО На снимках в ноге некой женщины был маленький инородный объект.

Поначалу доктор подумал, что это какой-то сложный, но вполне объяснимый случай. Однако чем дольше он изучал снимки, тем больше вопросов появлялось. Чтобы найти ответы, доктор Лир пригласил к себе женщину, у которой в ступне был загадочный объект. По словам этой дамы, она никогда не проводила операций на ноге и не ломала ее. Хирургические разрезы в месте расположения странного предмета также отсутствовали. Тогда доктор Лир предложил пациентке извлечь и изучить предмет. Во время операции женщина не спала, никакая анестезия на нее не действовала. Приходилось извлекать предмет практически наживую.

После завершения операции предмет отправили на экспертизу. Исследование показало, что он состоит из неизвестного вещества, покрытого некой мембраной. Это не единственный случай обнаружения в теле предметов после контакта с инопланетянами. Все случаи имеют одни и те же симптомы у пациентов. На них не действует никакая анестезия. Операция проходит очень болезненно, в сопровождении громких криков пациентов. После извлечения инородных тел люди рассказывают, что наступает легкость и спокойствие. По рассказам многих из пациентов, до операции они чувствовали тревогу и ощущали, будто за ними постоянно кто-то следит. Как только предмет покидал тело, чувство беспокойство и страха исчезали.

На местах расположения предметов хирурги часто обнаруживали багровые вены. Странно, но ни один из пациентов не жаловался на боль в месте расположения инородного объекта. Феномену похищения людей уделено много внимания в наши дни. Все больше авторитетных ученых всерьез рассматривают версии о похищении людей пришельцами. Изучения извлеченных предметов не дает никаких результатов. Ученым не под силу объяснить, из чего они сделаны и для чего нужны. Если похищение людей – это правда, то для чего это нужно инопланетянам? Ответ на этот вопрос люди узнают не скоро. Возможно, у правительства ответ уже есть, но широкая общественность к нему явно пока не готова.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://sci-hit.com| Просмотров: 311 | Добавил: Pantera| | Теги: экспериментируют, над, ЛЮДЬМИ?, зачем, Пришельцы | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7740]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [51]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->