Понедельник, 13.01.2020, 03:43
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:10
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой".
Заявление пресс-секретаря NASA Т.Чемберсон о наличии многолетних контактов с четыремя внеземными цивилизациями, сделанное летом 2016 года, практически не вызвало никакого резонанса среди обывателей, поскольку достаточно быстро были придуманы и внедрены в информационную среду сообщения о том, что это заявление было якобы "шуткой" или возможно, что его вовсе не было, поскольку якобы об этой информации было заявлено только юмористическим изданием, на который дружно начали ссылаться как на "первоисточник".

Это была прекрасно проведенная по своему масштабу и оперативному реагированию информационная операция по "замыливанию" мозгов обывателей, на которой можно наглядно рассмотреть, каким образом паразитическая система через контролируемые СМИ искажает информацию, создавая для обычных людей некую информационную "виртуальную реальность", выгодную мировой паразитической "элитке" и ее хозяевам. Делается это под различными "благовидными" предлогами, но всегда в интересах "сильных мира сего".

И, наверное, вовсе не случайно бывшая разведчица А.Чапман в одной из своих недавних телепередач "Тайны Мира" открытым текстом заявила буквально следующее: "Летом 2016 года пресс-секретарь NASA Триш Чемберсон на пресс-конференции в Вашингтоне поразила всех, заявив, что контакт с пришельцами уже давно состоялся. Однако, когда отошедшие от шока журналисты стали задавать вопросы, на них никто не ответил.
Несмотря на непрекращающиеся запросы с центральных мировых СМИ, в Национальном аэрокосмическом агентстве США до сих пор отказываются хоть как-то прокомментировать слова своего сотрудника".

Не удивительно, что, когда это заявление начали активно обсуждать в соц.сетях, то сразу же проявилась большая группа "блоггеров", которая постаралась максимально эту информацию исказить , с помощью озвученных выше версий "шутки" и "юмористического издания". Было понятно, что кто-то старается "похоронить" эту информацию в бескрайних просторах информационного пространства, искусственно снижая интерес простых людей к этой теме.

И в отношении обывателей, слепо верящих "официальным" и "удобным" объяснениям, позволяющим продолжать им "спать" в узком мирке своих повседневных забот, это почти удалось. Однако, журналисты, которые лично присутствовали на той самой конференции и слышали это заявление собственными ушами, во все эти "фокусы" с манипуляцией сознания не поверили и иницировали свое независимое расследование, подключив к нему известного в США блоггера и писателя - Дэвида Уилкока, который уже много лет публикует информацию от инсайдеров NASA о тайных космических правительственных программах.

Д.Уилкок, с помощью своих анонимных источников смог выяснить, что пресс-секретарь NASA Т.Чемберсон допустила эту "утечку" информации намеренно, выполняя требование представителей иных цивилизаций, которые посчитали, что народы Земли уже готовы для полноценного контакта с ними. Формально это требование было выполнено, но мы прекрасно видим, что произошло дальше с этой информацией. Благодаря активной деятельности явно организованных в единую силу неких "блоггеров", большинство людей восприняли ее как "шутку" или же - "выдумку сатирического издания".

Но вполне очевидно, на на Земле присутствует некие силы, которые полноценному контакту человечества с другими цивилизациями всячески препятствуют, предпочитая, под разными "благовидными" предлогами скрывать правду от простых людей. И это даже несмотря на то, что для многих из тех, кто способен мыслить и анализировать информацию самостоятельно, наличие подобных контактов правительств с представителями других цивилизаций становится все очевиднее.

А значит - становится все очевиднее та информационная ложь, которой нас старательно "потчуют" с различных официальных правительственных и надправительственных информационных ресурсов. И потому, именно к этой, "удобной" для паразитической Пирамиды Власти информации, нужно всегда относится критически, стараясь проверять ее подлинность из независимых источников. Иначе они никогда не прекратят нам врать.

michael101063 ©


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://michael101063.livejournal.com/582136.html| Просмотров: 1970 | Добавил: yogainter| | Теги: не, контактов, отношении, NASA, шуткой., заявление, было, вц | Рейтинг: 4.2/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
2
1 КотенокГав   (11.12.2016 14:01)
И что?
Разумеется, инопланетяне контактируют с людьми. И контактировали. Если для кого-то это странным кажется, так это не значит, что данного явления не существует.
Уж давным-давно все собираются, собираются сообщить о контактах.. Все никак не соберутся..

-3
2 7sealsdante515   (11.12.2016 17:24)
Круги на Полях - явная программа обучения землян космическим законам.
Только и здесь всё оборачивают в шутку те, кому невыгодно, чтобы люди становились умнее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->