Четверг, 09.01.2020, 21:11
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:04
Записки из моего дневника. И снова про войну... (продолжение)
2015 год и середина 2016 года до августа были сравнительно спокойными. Стреляли, но попаданий в город нет было как таковых. А вот начиная с 1 августа 2016 года в город снова стали прилетать снаряды.

Вночь с 31 июля на 1 августа было 4 прилета в один из районов нашего города. Пострадало очень много домов, есть убитые и раненые. Погибло двое мужчин. Одного мужчину убило сразу, было прямое попадание в квартиру, а второй умер в больнице от множественных разрывов, молодой парнишка 30 лет...





















Я в ту ночь слышала свисты и выстрелы, летело и свистело через нас. Уже была заснула и сквозь сон услышала и вскочила в коридор. Коридор для нас теперь стал вроде убежища. Первые выстрелы я не слышала, а сразу близкие прилеты, начиная с 3 выстрела было очень громко. И что самое интересное, все 4 прилета были целенаправленно в одно и тоже место.

Утро 1 августа было шумное. Люди очень были взволнованы происходящим, многие повыскакивали из квартир в ночных рубашках. Утром только попали к себе в дома. Работала комиссия, от воронки до воронки буквально полметра. Жители города бурно встретили ОБСЕ, высказывая им свои недовольства по поводу их работы. На что те ничего не могли ответить.







Проходит несколько дней и в город снова прилет. Та же местность только чуть дальше. Взорвалась машина. По одним источникам говорят, что есть убитый военный. У него жена ждет ребенка, от новостей таких была угроза выкидыша, слава богу спасли ее и ее будущего ребенка. А вторая версия - все живы никто не пострадал. Она мне конечно больше нравится, но как на самом деле происходило пока неизвестно. Но лучше без потерь.

10 августа 2016 года к нам в город очередные прилеты. Опять разрушения, жертв вроде бы нет, все живы.

Жить становится очень страшно. Стрелять стали из мощной техники. И раньше стреляли только по вечерам и до середины ночи, а теперь у них как 5 утра так и начинается пожелание "Доброе утро, сепары! "... И часов до 7 утра стрельба.

Все бы ничего, но у нас еще и было землетрясение в 5 бальной системе. Люди испугались. Думали что снова куда-то прилетел снаряд точки У, а у нас ощутилась взрывная волна. Я сидела в спальне вышивала, смотрю шифонер на меня как падает, я не поняла что это было. Потом второй толчок чуть со стула не упала и ощутилось очень таки сильно колыхания.

Нам еще не хватало ко всему этому и землетрясений.

ТАК ВОТ И ЖИВЕМ!!! Если это можно назвать жизнью. В страхе и каждая минута жизни нам теперь стала дорога. Ночью мысленно со всеми попрощаешься, утром как просыпаешься радуешься что пережил ночь и все живы, просишь Бога выжить еще и день.

После обстрела 1 августа и прилетов в город, у меня навеял стих:

ВОЙНА

Война к нам на Донбасс пришла
Людей оставив без жилья ...
Мужчины бросили семью
встав на защиту стороны
кого-то ранило в бою
Кого-то больше не вернуть...
Во многих семьях нет тепла
поссорились они навсегда
Детишки наши повзрослели
и детства счастья потеряли
подвал для них стал дом родной
а детский смех давно чужой....
Свист пуль, снарядов терпим мы
надеясь на окончание войны....


Моя мама вышивала икону Казанской Божией Матери. Вконце вышивания Богородица стала плакать. На лике появилось темное пятнышко в виде слезы. Я показала фотографию батюшке, и вот его слова: " Когда иконы плачут- предостережение от Бога к скорбям в обществе в целом. У нас это обстрелы...." Еще добавил мне в ответ на мой вопрос как нам теперь быть: "Освятить и хранить дома. Уже видно, что источает помощь."



Вот такие у нас происходят чудотворные дела!!!!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Войны и конфликты | Просмотров: 726 | Добавил: КСЮШАНЯ| | Теги: (Продолжение), из, моего, войну..., записки, Снова, про, дневника. | Рейтинг: 3.1/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1
1 человек№1   (13.08.2016 01:03)
Этих людей предало нынешнее руководство России, но спрос будет со всего народа, с нас с вами в том числе. cool

0
2 Cloud   (13.08.2016 02:34)
Вот смотрю и понять уже не могу, а человеки ли мы. Вроде бы вышли все из СССР была какая никая закалка, и люди все таки выбирают войны. Посмотрите все корпорации всего мира работают над уничтожением человечества, соревнуясь в том, как бы еще более изощренней уничтожить друг друга. Это ведь безумие какое то. Человек предназначен для созидания, а не разрушения, что за вирус в нас засел? Ведь в своем безумии руководители этих корпораций ведут к уничтожению всего живого на данной земле. Еще немного сам ОН уничтожит нас, и опять в этом виде мы не оправдали ЕГО ожиданий, Пятая раса опять вышла бракованной. Что же не так с нами? Вместо созидания выбираем разрушение. Люди проникаются влиянием Кали-юги и отходят от Высшего Атмана, влияние этой юги только усиливается, а люди как зараженные этим вирусом превращаются в зомби, живые трупы. Влияние Раху растет и техно-развитие набирает обороты. И будет чипизация и вытекающие от этого результаты, люди полностью утратят понятие Высшего Принципа и превратятся в био-роботов, zombicus ineptas - глупый зомби. В итоге технократическая цивилизация погубит все. Все четко прописана в Ведах пора перестать удивляться и принять тот факт , что происходит деградация, и под конец Кали-юги люди превратятся в карликов и наездным животным будет крыса.



Может быть Россия и продержится дольше чем остальные и вспыхнет праведность на время, но все это поглотит в конце концов технотроника. И наступит тотальный электронный концлагерь. И оставшиеся разумные люди их будет очень мало, увидят приход Калки Аватара.

-2
3 Chukchi   (13.08.2016 04:42)
2-му Хватит скулить, ещё не вечер. Будет и на нашей улице праздник.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5396]Интересности и юмор [3612]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1788]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7751]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->