Воскресенье, 29.12.2019, 19:42
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

05:56
Женщина и Мужчина, Душа и Дух, энергия и материя… Как это работает?
Почему женщины и мужчины такие разные? Почему в первую очередь женщине так важно любить и быть ценной, а мужчине быть любимым и нужным? Почему мы такими созданы?

Мои хорошие, кто из вас читал мою книгу, помнят, что все изначально выстраивается на тонком уровне, энергетическом, а энергия всегда стремится перейти в материю…

Душа-Женщина, вырабатывает жизненную силу во время состояния наслаждения, любования, любви. Подскажите, в вашем представлении есть место пониманию «Любить быстро»? и тут же возникает вопрос «Это как?». Да, действительно, у нас просто неукладывается это в голове! Кто из вас желает, чтоб вас любили быстро? Ведь ЛЮБОВЬ это чувства, это определенное внутреннее состояние, состояние самой Души в котором срабатывает «все остальное подождет».

На самом деле это происходит в состоянии возвышенности, умиротворения, своеобразного покоя, в большей степени напоминающего кружение в ритме вальса. В это время Душа входит в состояние любви абсолютно всего, что её окружает. И прийти к этому состоянию можно только в полном спокойствии, когда нет обид, страхов, сомнений…а значит во всем есть понимание, принятие, а это возможно только с мудростью, познания самой ДУШИ, всей её глубины и масштаба, Божества, Совершенства.

Она наполняется сама и наполняет все вокруг себя и этой энергии обязательно необходимо куда то пойти, во что то перейти, иначе какой смысл ей вообще быть?

Следующий этап – ВОПЛОЩЕНИЕ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, ПЕРЕХОД В МАТЕРИЮ.

И здесь ведущим является Дух-Мужчина, он выражается в действии, стремительности, упорстве и обязательно ДЕЛАНИИ и конечно, медлительности или бездействию, лени, тут просто нет места. Вернее сказать, когда Душа-женщина наполняет Дух-мужчину, бездействие смерти подобно(в любви, в отношениях, в успехе…).

Энергия стремится перейти в материю, и она все равно это сделает, желаете вы этого или нет. Вам из этого остается только выбрать. В первом случае вы делаете это

1. по желанию Души

2. по своей доброй воле

3. и каждым своим действием все больше и больше влюбляете в себя Душу, свою женщину.

Во втором случае, энергия будет создавать ситуации и чаще очень болезненные, чтоб выбить вас из состояния лени, своеобразной зоны комфорта или прервать ваше движение, которое идет против течения энергии любви, так как Дух-Мужчина развивается в созидательных результатах, достижениях на МАТЕРИАЛЬНОМ уровне.

Для этого конечно необходим мужской УМ, смекалка, логика. Именно таким образом энергия накапливается в мечте, цели, созревает, повышается её плотность и она, воплощаясь, перерастает в действительность уже в самом результате.

Теперь мужчинам стоит задуматься и подойти к этому вопросу очень ответственно «Как я желаю жить? Чего я желаю достичь? Кто она, ЕДИНСТВЕННАЯ на Земле, ЛЮБИМАЯ, во имя которой я готов на всё?» так как без любви вы постоянно, с каждым шагом будете убивать себя изнутри и в итоге, медленно умирать.

Женщина любит – это прекрасно, Вы, МУЖЧИНЫ, ведь именно этого желаете осознанно или пока еще на подсознательном уровне! Единственно, понимайте, куда эта энергия идет, и самое главное, что вам, мужчинам необходимо делать действия по ходу этой энергии, а она всегда стремится к эволюции счастья в ваших отношениях, в вашей взаимной любви.

Знайте, рассматривать женщину как добычу, а после трофей, рабыню или прислугу, просто ЗАПРЕЩЕНО! Вы себе даже не представляете какими последствиями это чревато. Она, для ВАС, в первую очередь ИСТОЧНИК ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ от которой зависит все, во всех и в каждом вашем начинании. А так же помните, что ни у одной другой женщины, будь то мама, сестра, дочь…нет возможности дать вам энергию чище, сильнее и созидательней, чем дает ваша любимая и любящая женщина!

Конечно, пока еще люди чаще относятся безответственно, с полным незнанием, непониманием и огромным количеством нарушений движения в этой энергии, от чего идет рост разрушений. Они отталкиваются от своего ЭГО, взращивают тайны, секреты, а вместе с этим недоверие друг к другу, предательство и…болезненное расставание.

Но с каждым днем, все больше и больше начинают интересоваться этими знаниями, понимать для себя к чему они желают прийти или чисто интуитивно это ДЕЛАТЬ.

Алика-Алла Препелица
Отрывок из книги «Истина Любви 2″

http://istinaliubvi.com/jenshina_i_mujchina/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Источник: http://Женщина и Мужчина, Душа и Дух, энергия и материя… Как это работает?| Просмотров: 925 | Добавил: Allo4ka| | Теги: отношения, семья, энергия, мужчина и женщина, Счастье, любовь | Рейтинг: 4.2/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
2
1 Нашь   (16.07.2016 12:45)
Всё верно

2
2 Allo4ka   (16.07.2016 23:02)
smile Благодарю вас smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [760]Гипотезы и прогнозы [4313]Дом,сад,кулинария [32]
Животные и растения [2623]Здоровье и красота [5378]Интересности и юмор [3600]
История и археология [3517]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3422]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [20]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [52]Частное мнения [25]Эзотерика и феномены [1967]
-->