Четверг, 09.01.2020, 10:17
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:43
У ЛЮБВИ нет логики?! Логика ЛЮБВИ.
Как много вопросов возникает в отношениях между мужчиной и женщиной:
- как это работает?
- как быть счастливыми?
- что необходимо делать женщине?
- что необходимо делать мужчине?
- что такое любовь и есть ли она вообще???
25.02.16
В наше время масса различной информации, которая пытается раскрыть эту тему, каждый раз, читая которую, вижу массу нарушений (СТАРЫЕ ЗНАНИЯ) и понимаю к чему это все ведет.
Мы привыкли считать, что у любви нет логики, но на самом деле она ЕСТЬ, единственно только тогда, когда ты знаешь, КАК РАБОТАЕТ ЭНЕРГИЯ – ЛЮБОВЬ, ИЗ КОТОРОЙ ВСЕ СОСТОИТ И КОТОРАЯ ВСЕ В СЕБЯ ВМЕЩАЕТ!
Я просто помогу разобраться, а вам предлагаю спокойно с этим ознакомиться, почувствовать своей Душой истину, разложить по полочкам в своей голове, вспомнить события, ситуации в своей жизни в отношениях, посмотреть на себя со стороны, обязательно сказать себе правду, осознать и начать делать себя счастливыми.
Раздался телефонный звонок:
- Аллочка, что мне делать, почему это все со мой происходит? Ведь я его так люблю, а он уходит…
- Моя хорошая, в первую очередь, успокойся. Мы сейчас во всем разберемся. У тебя ведь уже была такая ситуация, правда? Только это было с другим мужчиной, но почему-то эта боль сильнее.
- Да, Аллочка! Ну неужели я такая плохая? Неужели я не достойна чтоб меня любили? Чтоб у меня была нормальная семья…?
- Моя хорошая, ты знаешь, как работает энергия на тонком уровне? Знаешь, как она работает между мужчиной и женщиной? Понимаешь, почему в твоей жизни все происходит именно так и с чем это связано?
Так вот! Душа и Дух, Женщина и Мужчина, кто с чем приходит и в чем необходимо развиваться чтоб быть счастливыми?!
Мы с вами знаем, что у каждого человека существует две энергии, женская – Душа, мужская – Дух. Единственно, процентное соотношение 10/90. В женщине 90% Души и 10% Духа. В мужчине 90% Духа и 10% Души. Что за что отвечает?
Душа, это та самая субстанция, которая отвечает за ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ (энергию, которая даёт жизнь), вернее, Душа её вырабатывает и наполняет всё и всех кто её окружает. Конечно, в первую очередь, она наполняет Дух, для того, чтоб у него были силы на развитие, на действия, поступки, достижения, успехи самого высокого уровня.
Кто из вас слышал выражения: «Все зависит от женщины.», «С женщины все начинается.», «Женщина должна любить.»? Да, именно так, а точнее, от ЭНЕРГИИ которую вырабатывает её Душа. Дух зависит от энергии Души как компьютер от электричества, как машина от топлива и обязательно от его качества. «Нужно ли развитие Душе?» — спросите вы. Однозначно – ДА, и заключается оно в познании МУДРОСТИ, от чего и зависит КАЧЕСТВО этой энергии (уровень частоты вибрации).
Все поголовно говорят о Духовном развитии, но, мои хорошие, истинное развитие Духа происходит именно тогда, когда он ДЕЙСТВУЕТ, и действует ПО ЖЕЛАНИЮ ДУШИ. А на первоначальной стадии, мужская энергия(субстанция) находится на уровне ЭГО и действует только от него.
Теперь, давайте разберемся. Мы с вами знаем, что Душа вечна, она первична, знаем, что Дух от неё зависит, а так же, что 90% субстанции Души у ЖЕНЩИНЫ.
Вот именно поэтому, мужчины тянутся к наполненным любовью, счастливым женщинам – их состояние Души. Это работает на подсознательном уровне, мужчинам это просто жизненно необходимо! Женщине, в первую очередь важно учиться любить себя, своим Духом делать действия, поступки ВО ИМЯ СВОЕЙ ДУШИ. А мужчине, жизненно важно любить свою женщину, действовать во имя СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ, ее Души.
- Моя хорошая, как чаще говорит женщина, женщина, у которой нет мудрости Души? «Я буду счастлива тогда, когда со мной рядом будет мой любимый мужчина». Именно так, уже который год говоришь и ты. Какой у тебя в этом опыт? Тебе нравится то, к чему ты с таким утверждением пришла? Ты чувствуешь себя счастливой?
Давай рассмотрим то, чего ты придерживалась все это время и как себя вела. Вспоминай, ты постоянно делала для и ради мужчины, для и ради других. А что ты делала для себя, во имя своей Души, так, как ты ею чувствуешь? Ведь ты чаще всего делала так, как ты ДУМАЕШЬ, а думать и чувствовать, совершенно разные вещи. Женщине крайне важно уметь слушать и слышать свою Душу, чувствовать, что в ней происходит, о чем она молчит, от чего и чем наполняется…
У мужчины и женщины это работает совершенно по разному.
Задача женщины – любить и ценить себя, задача мужчины – любить и ценить свою единственную, любимую женщину.

Вы спросите: «ПОЧЕМУ? ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ?!».
ЭТО ПРОСТО ТАК РАБОТАЕТ!!!

Женская ценность, это её Душа, которая вырабатывает энергию высокой частоты вибрации – ЛЮБОВЬ! Но как женщина может это делать, когда она несчастна, когда в печали, обиде, ненависти, или, когда верх у неё берет голова, эмоции, мужское начало…?
Энергия ЛЮБВИ, ЭНЕРГИЯ СОЗИДАНИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ВСЕХ БЛАГ исходит от женщины во время её СОСТОЯНИЯ ЛЮБВИ, состояния, когда ты, женщина, любишь всё, что тебя окружает. Эта энергия наполняет всех кто живет рядом, по близости, с кем ты общаешься, переписываешься, кто читает твои книги, письма… и это чувствуют все, осознают и дают полное объяснение те, кто знает КАК ЭТО РАБОТАЕТ, а вот больше всего, ЖЕНЩИНА НАПОЛНЯЕТ СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ ТОГДА, КОГДА ОНА ИМ ЛЮБУЕТСЯ, РАЗВИТИЕМ ЕГО ДУХА ЧЕРЕЗ ПОСТУПКИ, ОТНОШЕНИЕ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ К НЕЙ, ДЕЙСТВИЯ ВО ИМЯ ЕЁ! Но, одна серьезная тонкость, ЖЕНЩИНУ НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВИТЬ ЛЮБОВАТЬСЯ ВАМИ, этого необходимо достигать натуральным образом, своими действиями выводить её на этот уровень. Вот именно по этой причине, необходимо с женщиной говорить по душам и делать так, как настоящая женщина чувствует. Своей высокой частотой вибрации она способна наполнить, излечить, предостеречь и защитить, ведь это та энергия, которая создает все ситуации, любого характера.
Да, женщина все чувствует, правда ей необходимо научиться это делать и это целый процесс. А мужчинам необходимо УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ, ИМЕННО ВАМ, ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНО В ЖИЗНИ ВОООБЩЕ!
Отрывок из книги «Школа СЧАСТЬЯ Истина Любви»

Алика-Алла Ходулина-Препелица

http://istinaliubvi.com


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Общество | Источник: http://istinaliubvi.com/logika-lyubvi/| Просмотров: 726 | Добавил: Allo4ka| | Теги: отношения, новые знания, энергия тонкого уровня, мужчина и женщина, Счастье, любовь | Рейтинг: 4.2/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->