Воскресенье, 19.01.2020, 16:05
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

02:13
Жизнь без гравитации
Жизнь без гравитации 


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Наука и технологии | Просмотров: 999 | Добавил: Anton123| | Теги: Без, жизнь, гравитации | Рейтинг: 5.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
5
1 Chukchi   (01.01.2017 09:06)
Когда на Земле пустыни зацветут, только тогда мы обретём моральное право куда то на марсы летать. smile

3
2 Талина   (01.01.2017 09:43)
1 Chukchi
Справедливые слова! dry

-1
3 Микулишна   (01.01.2017 10:13)
Обывательская философия, сродни "мудрости": голодное брюхо к учению глухо. Если проанализировать, то именно неимущими, голодными и нищими создавалась вся человеческая сокровищница открытий, достижений, духа. Аристократия способна лишь потреблять. Сказал бы кто нищему Моцарту: сначала заработай бабла на спичах,а потом пиши Реквием. Или Шостаковичу, умирающему от голода в осажденном Ленинграде: какая симфония, чувак - ты дохнешь! Или мечтателю Циолковскому: кому он нужен,твой Космос - картошка полезнее. Собственно, вся история возникновения и развития цивилизации идет вразрез с обывательским стремлением оптимизировать свое комфортное существование - у него нет вообще никаких причин устремляться куда-то за пределы этого идеала: ни в состоянии недостатка ресурсов, ни тем более в состоянии избытка. Но этот коллективный Шариков с благосклонностью принимает подношения в виде дополнительного комфорта от ненужных ему лично технологий развития: космос ему не нужен, а Интернет желателен, храмы не нужны, а удешевляющие строительные технологии - нравятся. Он весь мир рассматривает как гарантийное приложение к своей личной тушке.

0
4 Василёк   (01.01.2017 10:50)
Вот какие преподы нужны в универах - мыслящие, как наша Шапокляк, тогда еще можно рассчитывать на сброс зомбирования с молодежи biggrin

-3
7 Solus   (01.01.2017 11:02)
Шапокляк, америкосы бедные изголодались, придумывая интернет, Майкроссофт и отправляя аппараты на Марс smile
Блин, даже сюда политику умудрились впаять.. biggrin
Это уже психология и спорить можно бесконечно. Человек не должен жить впроголодь и на грани выживания как животное,право на жизнь (а это пища+жильё) даже в Конституции закреплено.

-1
8 Микулишна   (01.01.2017 11:16)
А кто сказал, что речь идет об америкосах? Кстати, это еще вопрос кто первый придумал тот самый интернет и продвинулся в освоении Космоса. Можно подумать, вся история цивилизации состоит лишь из поощрительных плюшек для изобретателей и первооткрывателей. Вы же, как типичный представитель желудочного племени, углядели лишь самый финал этой истории: потребительские ништяки. Что еще раз подтверждает сказанное мной. Тот же Майкрософт не открытие, а итоговая на какой-то момент фаза концентрации кем-то уже сделанных научных прорывов, про многие из которых в свое время общественное мнение вынесло свой вердикт: а заче-ееем?.. Если это нельзя потребить немедленно - какой-де в этом прок? Например, изобретение радио Поповым получило оценку от консервативной науки: не имеет практической пользы, просто занятная игрушка. Опыты Резерфорда с электричеством так же вызвали скепсис у обывателей: если это нельзя съесть, какая в этом польза? А с Майкрософтом как раз не так: это была просчитанная коммерческая задача - она и нашла немедленное применение.

-3
9 Solus   (01.01.2017 11:24)
Шапокляк, не важно кто, это дело психологов, медиков, генетиков, социологов.. но не писателей, историков и политиков точно..

-1
11 Микулишна   (01.01.2017 11:30)
И уж тем более не дело простых смертных? biggrin Типо, закрытие мозга и секуляризация итогов эволюции социума? Вы уж не делайте мне таких подарков даже на Новый Год - а то я обхохочусь над вашей продвинутой идеей потреблянства.

-3
16 Solus   (01.01.2017 12:53)
Угу, вот так нами и правят писатели, артисты, боксёры и проститутки... получите что заказывали.. tongue biggrin

-3
17 Микулишна   (01.01.2017 13:02)
Какой интересный ряд причин - даже Фамусов не достиг такого понимания откуда пошло в людях это возмутительное свободомыслие.

-3
13 viknikyab   (01.01.2017 11:52)
Прекрасные слова, Марина!
Мудрость - она и в Африке мудрость.
Когда человеческая мысль работает только на 1 шаг, то далее, чем решение задачи "как пожрать" она не продвинется. А "жить-существовать" надо так, как играют в шахматы: чем большее количество ходов своих и противника рассчитаешь, тем больше шансов на чемпионство!

Всегда восхищаюсь слогом Марины:
в любом её комментарии, что называется, ни отнять, ни прибавить...

1
5 Василёк   (01.01.2017 10:52)
Я одно знаю - пока не научимся брать с собой магнитное поле - человек никуда полететь не сможет, человек не может без него жить

0
10 Dizzy   (01.01.2017 11:27)
не поможет магнитное поле преодолеть пояс Ван Аллена. В ближайщем никаких полетов не будет.

-2
6 Chukchi   (01.01.2017 10:59)
Не чади "своим танком" шапокляк, я собственно о наработанных технологиях, по восстановлению экологии.
Пока-же у нас на планетке всё наоборот, разрушаем. Что мы станем делать на других планетах..... угадай с 2-х раз.

-3
12 Микулишна   (01.01.2017 11:33)
Кто тебе мешает - иди и засевай пустыни. Особенно, если считаешь это дело непременным и обязательным предваряющим условием для дальнейшего освоения Космоса. Вот как этот человек: http://www.adme.ru/zhizn-d....-907360
Он не ждал развития технологий и не требовал остановить космические исследования - просто делал, а не декларировал. Просто состоялся в своей области, как иные - в научной. И всякий успех цивилизации можно, в конечном счете, измерить степенью и мерой подавления эгоизма.

0
14 Chukchi   (01.01.2017 12:04)
Ну мастер "коптить" мозги,ложно сЛОЖно. ПРАВДА проста и
понятна ВСЕМ. Танкист ты наш "планетянский".
https://www.youtube.com/watch?v=qBcS54xg0d4 smile
Шапокляке полёта и взгляда на своё тело со стороны.

-4
15 Микулишна   (01.01.2017 12:14)
О Циолковском известен такой факт: он на собственные деньги заказывал брошюры с изложением своих идей и распространял их бесплатно среди знакомых - полагаю, среди тех, кого он считал достаточно образованными и способными воспринять такую информацию. Так вот, из сотен экземпляров не сохранилось ни одного - похоже, граждане просто подтирались этими страницами, которые сегодня наверняка стали бы раритетными. Потребительская философия тем и примечательна, что она способна сжечь храм, чтобы пожарить курицу - ей важны только сиюминутные результаты. Поэтому у нас с вами и некоторыми прочими никогда не будет понимания - слишком разные идеологические платформы. Поэтому на все аспекты жизни вы смотрите лишь с позиций плоти: доступности еды, гарантий удобств, перспектив потребления.

0
18 morxod   (03.01.2017 13:48)
Здравствуй человечество!
Я Вячеслав Мамедов с гордостью назову этот год 2017 годом новый эры технологий, новой эрой познаний творения, и вы согласитесь если в вас нет зависти, злости, эгоизма.

Грани познание творения.
Начнем с гравитации.
Весь Мир создан из плотной материи, материи зарядов. В квантовой механик его называют (Нейтрино) В классической физики (Эфир) С атомной, молекулярной структурой ничего общего, но есть другое, они могут взаимодействовать, пример: В нашем организме есть заряды, мы их видим виде статического напряжения, или когда (ударит ток) 
 проводимость тела электрических зарядов. Понятия гравитация это понятия от непонятного. Итак мы находимся на планете Земля. Что нас прижимает к плотной структуре, это давления молекул атмосферы, а что притягивает молекулы к Земле это их работа в частотном режиме, чисто механическое действие, это позже. А где энергия молекул это плотная материя заряда. Чтобы понять всю работу, начнем с того что Солнце притягивает Землю, не притягивает а имеет меньше плотности чем космическое пространства. Как это происходит? Изначально объясню, что квант имеет наименьшие сопротивления в плотной материи, но при этом отбирает заряд, тем самым понижая плотность. Солнце посылает квантовые лучи с приходом на землю они становится положительным, это энергия отдает нам положительный заряд, плотность между Солнцем и Землей становится меньше, так мы держимся на своей орбите. А как Земля вращается вокруг Солнце? Северный полюс Земли это сверхпроводимость. Отбирая плотные заряды, тем самым ослабляет плотность. Южный полюс добавляет заряды в плотность, так Земля вращается вокруг Солнце. Как происходит вращения Земли вокруг оси? Да это мы уже знаем что Луна спутник Земли, но почему и кто нас крутит, да это те самые кванты от Солнце. От экватора к полюсам севера и юга есть пониженная плотность. Если взять из того что торнадо на Земле северного полушария вращается против часовой стрелки, южное полушария по часовой стрелки от экватора.
Направление вращения при такой позицией создает плотность заряда перед торнадо, ослабив плотность заряда позади. Отливы и приливы морей , океанов, это работа Земли мантии при трении отбирая плотные заряды у Луны. Что такое космические черные дыры, это домен, путешествующий за звездами паразитами . Торнадо создается квазизвездами где плотность в определенных местах вселенной уменьшается до нуля, засасывая звезды паразиты превращая их в полезное пространства других галактик.

0
19 morxod   (03.01.2017 13:50)
Гравитация.
Сделаем вывод почему мы имеем вес, или массы структур как все что на Земле.
Атом состоит из глюонного облака, кварков, и нейтронов, сохраняет структуру электроны.
Кварки положительный и два отрицательных. Положительный кварк имеет заряд, тот самый заряд вселенной. Земля находится в этой массе зарядов. Как изложено выше в моей статье между Солнцем и Землей пониженная плотность зарядов. Сама же Земля снижает заряды или по другому сказать, отбирает из космического пространства. Так мы находимся в этой зоне пониженного заряда. Положительный кварк стремится упасть на Землю из за того что плотные заряды космоса прижимают его к Земле. Глюонное облака это энергия, нейтроны это частота или создающие частоту при работе отрицательно заряженных кварков. При потере заряда положительный кварк становится легче, так как общее космические заряды не давят на него поднимается верхние слои атмосферы, это происходит при инверсии воды. Например: Торнадо, молекулы не имеющий заряд принудительно прижимаются к Земле центробежной силой и так как они не имеют вес заряда, тут же улетают обратно. Мы же имеем молекулярную структуру заряды всегда остаются заряженными. Железо, структурная атомная решетка постоянна заряжена. Опыт Галилео показал что что разные по весу (масса) ядра имеют одну скорость падения, это значит что заряд у них одинаковый, и падения ядер связано с плотностью космического заряда. Магниты, это активатор энергии, между полюсами создается заряженное поля и магниты отталкиваются. Глюонное облако энергия от электромагнитного излучения. Северный полюс Земли это отрицательный поле, разрежая перед собой плотные заряды наша планета двигается, южный полюс положительный поле, отталкиваются. Если взять за основу что электромагнитные поля не отталкиваются, значит свойство положительных зарядов сжимаются переносить плотные заряды в другие виды как например: трения, излучения. Электромагнитные излучения всегда поддерживается как энергия четвертого измерения вселенной . На земле электромагнитная поле подчиняется вращению Земли от востока к западу, так как вращения создает трения зарядов между космическими зарядами.
Почему ураганы вращаются в северной части против часовой, южной по часовой. Сделаете эксперимент, покрутите в воде мячик, изменятся нечего не будет, но если вы будете крутить мячик на половину погруженный воде то увидите завихрения точно такое как и ураганы.
Вот водовороты двигаются обратно, северной части по часовой, это значит что плотные заряды двигаются наименьшее сопротивление к Земле, или космические заряды прижимают их.
Из этого можно полагать что все что находится на планете имеет заряд, вот почему мы не постигнем гравитацию и опираемся на законы тяготения придуманный человеком.
Что же создал наш Создатель на Земле Ад или Рай ?

0
20 morxod   (03.01.2017 13:52)
«Гравитация» Плотные слои атмосферы.
Почему мы называем плотные слои атмосферы? Дело в том что атомы — молекулы как субстанцию вещества признанный учеными, при этом что не знаем почему они имеют массу (Вес).
Атомы — молекулы для Земли это как лошадь для наездника, и планета всегда держит их в узде, как это происходит.
Возьмем сферу, поместим туда магнит, металлическую стружку и заполним сферу глицерином.
Взболтаем, что произойдет ? Ближе находящие металлические стружки магнита начнут притягиваться плюсу и к минусу, остальные останутся на своем месте. Все это происходит по той причине что магниты активаторы для зарядов мгновенно снижают плотный заряд от космического. Одна сторона магнита увеличивает плотность, другая уменьшает, Почему все стружки притянулись как плюсу так и минусу, потому что атмосфера Земли пониженная плотность зарядами огромным магнитом статью читаете ниже на странице.
Возьмем за основу что плотные слои атмосферы это заряженные атомы — молекулы на планете Земля. Что происходит когда астероид входит в плотные слои атмосферы, заряженный
астероид попадает в зону пониженный плотности зарядов. Трения зарядов разрывают атомную структуру освобождая энергию Атома. Почему метеоры нет горят как астероиды, значит у них нет атомных структур которые могут заряжаться. Молния, это тоже разрыв атомной структуры в момент трения масс молекул атмосферы заряженных плотными зарядами. Ветер это пониженный заряда массы против ваших плотных зарядов молекулярной структуры. Вес (масса) человека определяется зарядами, вот почему после бани становится легче, вы сбрасываете заряд. Опыт Галилео показал что скорость для масс одна 9,8 метров секунду но почему это происходит так и не доказано, происходит это из за того что заряды обоих масс одинаковый независимой на какой высоте они находятся. Космический корабль долетел до Марса при маневрах используется электромагнитная индукция, откуда энергия в космосе? Это тот самый заряд вселенной.
Что же создал Создатель для нас Ад или Рай?

0
21 morxod   (03.01.2017 13:54)
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=1317427434997414&set;=a.249515735121928.59218.100001905102832&type;=3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [57]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3552]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [99]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->