Воскресенье, 15.09.2019, 07:55
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:19
Злая сила приворотов
О том, что мы, современные люди, особенно горожане, плохо знаем окружающий мир и скрытные возможности человека, говорят многочисленные истории, связанные с такими явлениями, как сглаз, порча, приворот... В народе, только коснись, вам едва ли не любой парочку случаев непременно расскажет. Вот истории, которые учат быть настороже...

Злая сила приворотов
В народе, только коснись, вам едва ли не любой парочку случаев непременно расскажет
НАКАЗАНИЕ ЗА ПРИВОРОТ

При нашей встрече девушка назвалась Натальей Шоминой, сказала, что ее увлекают паранормальные явления и эзотерические знания, но пришла она к ним не по своей воле – нечаянный интерес вызвали некоторые драматические события в ее жизни и жизни знакомых людей.

-Я, как и многие, не верила в существование чего-то «потустороннего», необъяснимого, – вспоминала она. – Впервые начала задумываться об этом примерно в 1998 году, тогда мне было 16 лет. Тогда я училась в одном классе с мальчиком из соседнего подъезда, его звали Женя Белов.

История состояла в следующем. Жила семья Жени, как и все, может, немного беднее. Отец пил, мать работала техничкой в школе, и по своим скромным возможностям растили они детей – старшую Лену и на год младшего Женьку. С ними жила еще бабушка, мать Ольги. По двору давно ходили слухи, что дома у них не все в порядке – мол, бабушка постоянно жаловалась, что в доме чересчур хозяйничает домовой. Да и Женя как-то рассказывал, что ночью вдруг упала полка в серванте и разбилась вся посуда, хотя была полка вовсе не перегружена. Чем-то, видно, недоволен был невидимый хозяин квартиры.

-Еще много чего странного мы слышали от Женьки, но все это как-то не запомнилось – может, не верили, а может, не думали, что все окажется так серьезно. Однако беда пришла нежданно: в 1995 году врачи обнаружили у Лены опухоль головного мозга – та жаловалась на сильные боли. Семья залезла в долги, и хотя врачи до последнего момента давали надежду, делали все возможное, Леночка в 1996 году умерла, ей было 17 лет.

Вот тогда-то и поползли новые слухи, что, мол, это Бог тетю Олю наказал, потому что ее мать мужа ей когда-то приворожила, а он от этого всю жизнь пил, бил жену, а уйти не мог. Ольга была на вид женщина невзрачная, ростом маленькая, полненькая, да и какой-то дефект речи у нее был – голос постоянно хриплый, будто простывший. В принципе, и муж был не красавец, но говорили, что уж больно она любила его в молодости, вот мать и помогла дочке: приворожила любимого. Тогда к этому никто не прислушался, не до того было. Но все соседские дети эту бабушку боялись. Странная она была, будто сама себе на уме, и еще на ведьму похожа.

После смерти Лены прошло совсем немного времени, и заболела сама Ольга. Оно и понятно: не для того дитя растила, чтобы похоронить в юности. У нее обнаружили рак горла, и в 1997 году тетя Оля ушла из жизни. Сын Женя очень сильно переживал, на похоронах дважды терял сознание, но постепенно оправился и вроде стал прежним. Сам по себе он был веселый, душа компании, но в то же время человек с характером, за себя и за других всегда мог постоять. Девчонки уже тогда по нему с ума сходили, но...

– Было лето: жарко, скучно, кто на речке, кто в деревне, а кто дома под вентилятором от жары спасался, – продолжила рассказ Наталья. – В тот день я была дома, и вдруг звонок... Открываю – Женя. Займи мне, говорит, денег на билет в деревню. До сих пор не знаю, почему не дала, он всегда долги отдавал, да и деньги у меня были, но я отказала – сказала, что у меня сейчас нет. Как потом оказалось, обошел он полдома, но у всех было какое-то непонятное предчувствие, и никто ему денег не дал. Однако, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Нашел и он, уехал.

А на следующий день, вечером, соседи сообщили, что Женя погиб, умер от потери крови. Ночью он переходил железнодорожные пути, и у него застряла нога в стрелке. Ему поездом ногу отрезало, а помощи оказать было некому... Так из всей большой семьи остался лишь глава семейства, который со временем обзавелся «новой» женой и детьми.

После этого случая слухи о ворожбе дошли до каждого. Все бабули со двора говорили, что это плата за договор с потусторонней силой.

А Женина бабушка после всего этого словно обезумела, в глаза ей никто не мог смотреть, пустые они какие-то были. Конечно, многие скажут, что это просто совпадение, но Наташа говорит, что лично она в такие совпадения уже верила с трудом: слишком всё выглядело последовательно и загадочно.

После такого потрясения они, подростки, стали более осторожными, начали читать книги про всякие гадания, порчу, сглаз, отвороты, приворот и т. п. И вот судьба предоставила Наталье еще одну возможность всерьез задуматься: верит ли она в то, будто что-то иное, злое и сильное, существует, или всего этого нет?

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПОРЧИ

Произошло это в июне 1999 года. Наташа с 8 лет дружила с девочкой Оксаной, хотя Оксана была на два года младше. Каждое лето подружки ездили к бабушке Оксаны в деревню. И вот в июне они побыли там неделю и решили съездить в город Волжский (деревня Луговая Про-лейка недалеко, два часа езды на автобусе). В Волжском они познакомились в парке с двумя парнями, погуляли с ними и договорились встретиться через неделю. Вернулись в Пролейку, и Наташа догадалась, что Оксане один из парней, Александр, запал глубоко в душу. Он оказался старше ее на 4 года – в принципе, нормально.

Как и договаривались, через неделю они снова приехали в Волжский. Пришли к Оксане домой, но у той были заняты руки поклажей, и дверь пришлось открыть Наташе, вошла она тоже первая. Вечером встретились со знакомыми парнями, и Саша нечаянно проболтался, что собирался жениться по маминой «подсказке», но потом поругался с невестой и свадьба якобы разладилась, а его мама ну уж очень хочет женить сына на той девушке. На том в тот вечер и расстались, а девчата вновь вернулись в деревню.

– Но вот что потом началось там, это надо было только видеть, потому что всего не опишешь, да и во многое люди просто не поверят, – уверяла меня Шомина.

Сначала все было вполне объяснимо: Оксану целый день тошнило – ну, думали, отравилась чем-нибудь. Но когда это продолжилось в течение двух дней, всех это насторожило: Оксанка абсолютно ничего не могла взять в рот, даже воды. На третий день ее уже шатало от голода, она вся была бледная, температура повысилась, а с лицом вообще стало происходить что-то невероятное. Сначала появилась какая-то сыпь, потом нечто вроде угрей, а на четвертый день стали расти какие-то шишки, из которых вытекала жидкость непонятного цвета и запаха, не похожая на гной или кровь. Позднее им сказали, что такие шишки называют килы. Они появляются якобы после ворожбы.

Теперь уже сомнений не было, что это порча. В Луговой Пролейке жила молодая девушка-гадалка, знакомая Оксаны. Она пришла посмотрела Оксану и подтвердила плохие догадки насчет порчи. Но сказала, что это делал человек знающий и нужно срочно что-то предпринимать, иначе... Для того чтобы устранить порчу, необходимо было выяснить, откуда, точнее, от кого «она», порча, пришла. Перебрали-передумали всё, и только в конце вспомнили про Сашу из города, вернее, его историю с мамой и расстроенной свадьбой.

Оказалось, не ошиблись! Погадав Оксане, девушка-ведунья сказала следующее. Саша оказался «маменькиным сынком» и рассказал маме об Оксанке, описав даже, где она живет. Для людей, знающих город, найти 25-й микрорайон и определенный дом не составит большого труда, а уж расспросить соседей о конкретной девушке вообще проще простого. Как показали карты, мама через какого-то посланника что-то подкинула под дверь Оксаны, и это действовало только на нее. Поэтому, несмотря на то, что Наташа вошла в квартиру первая, «собрала» все на себя именно Оксана. Теперь нужно было избавляться от этого кошмара с помощью определенного обряда.

– По совету гадалки я сходила в магазин, купила новый нож и передала его Оксане, – вспоминала Наталья. – Он всю ночь пролежал у нее под подушкой, а утром, на рассвете, мы вместе с гадалкой пошли в небольшой лесок, нашли там молодую осину, и, полив нож святой водой и прочитав какие-то слова, Оксанка воткнула этот нож в осину и ушла не оглядываясь. Потом ее сморил сон, она проспала весь день, а к вечеру проснулась в отличном настроении, хорошо поела, да и вообще выглядела намного лучше. Правда, лицо проходило долго, и кое-где даже остались маленькие шрамики.

После этого обе подруги стали более осторожными и вынуждены были поверить в существование заговоров. Теперь, говорит Наташа, они с Оксанкой тщательнее присматриваются к людям, и если замечают что-то не то, сразу «бегут» от них сломя голову. За это время они прочитали много подобных историй, да и наслышаны, что люди от порчи даже умирают. А Саша все-таки женился на той особе: наверное, здесь без маминой «помощи» не обошлось. Но будет ли такая семья счастливой?..

– Теперь я уверена, что существует что-то, непонятное и доступное не всем, а только избранным, – заключила рассказ Наташа. – Думаю, что любой оказавшийся в такой ситуации тоже бы поверил в реальность порчи, приворотов и других недобрых действий. Защита от них нужна и важна, но, к сожалению, мы так мало обо всем этом знаем...


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Материал подготовлен: /| Просмотров: 472 | Добавил: Планета| | Теги: сила, злая, приворотов | Рейтинг: 5.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1012]Астрономия и космос [1384]Безумный мир [2048]
Войны и конфликты [2282]Гипотезы и версии [3772]Дом,сад,кулинария [3828]
Животные и растения [2622]Здоровье,психология [4574]История и археология [4521]
Мир вокруг нас [2101]Мировые новости [7468]Наука и технологии [857]
Непознанное [4029]НЛО,уфология [1247]Общество [7477]
Прогнозы ученых,исследования [754]Происшествия,чп,аварии [1263]Российские новости [5780]
Стихия,экология,климат [2648]Феномены и аномалии [925]Фильмы и видео [6194]
Частное мнение [4838]Это интересно! [3228]Юмор,афоризмы,притчи [2358]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->