Пятница, 18.09.2020, 10:07
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:19
Близится время Второго Пришествия?





Линии римских пап, тибетских далай-лам, всеправославных соборов и американских президентов в ближайшие годы могут прерваться навсегда.


Далай-Лама XIV, в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag, заявил о своем скором уходе и прекращении 500-летней линии передачи духовного лидерства.

«Институт Далай-ламы стал чем-то значительным из-за политической силы. Сегодня ее больше нет, — пояснил он, объявив о своем уходе. – Этим завершается и почти пятисотлетняя традиция института Далай-ламы – и это происходит добровольно».

По пророчествам именно 14-й Далай Лама будет последним!

«Я знаю, что мне осталось жить только короткое время. Два или три года, и затем я окажусь в Доме Господа», — сказал Папа Римский Франциск журналистам в самолете по пути в Ватикан из Южной Кореи, где он находился с пятидневным апостольским визитом.

А по пророчеству Малахии именно 112-й Папа будет последним.

Патриарх Константинопольский Варфоломей призвал Предстоятелей всех Православных Церквей мира подготовиться к Всеправославному Собору в 2015 году. Патриарх Варфоломей просит всех православных лидеров собраться в Стамбуле в марте этого года, чтобы запланировать проведение Всеправославного Собора уже на следующий год.

А по пророчествам это будет последний 8-й Собор…

А ведь согласно пророчествам и 44-й президент США, коим является нынешний американский президент Барак Обама — последний.

Кто еще на очереди? Речь буквально о нескольких годах… когда прекратятся линии римских пап, тибетских далай-лам, всеправославных соборов и американских президентов.

Кто идет, чьи грозные шаги ощущаются?..

 


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://planetatain.ru/blog/linii_rimskikh_pap_tibetskikh_dalaj_lam_vsepravoslavnykh_soborov_i_amerikanskikh_prezidentov_v_blizhajshie_gody_p| Просмотров: 2913 | Добавил: МирРа| | Теги: делай лама, Православие, Второе пришествие, пророчества, римский папа | Рейтинг: 4.7/57

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19
0
1 login2924   (19.09.2014 22:06) [Материал]
всё вполне возможно

-2
2 Благородный   (19.09.2014 22:18) [Материал]
В начале будет пророк второго пришествия. Он будет распрастранять новое учение. И когда оно будет распрастранено по всему миру, придет Христос.

3
3 Николай   (19.09.2014 22:38) [Материал]
Уже столько было пророков , которые взывали к безумному человечеству. Казалось бы, в 21 веке уже люди должны быть благородными, любящими друг друга, принимающими мнение других людей, ан нет, козни строит дьявол. Ненависть и война - вот то, что правит сейчас миром. Задуматься нужно каждому человеку о своем внутреннем мире- что вы несете в мир, что вы отдаете другим, дарите свою любовь, а любовь - это всепринятие. Это так просто - видеть каждого таким, какой он есть, не навязывая ему свое я.
Не зря Леопольд говорил "Ребята, давайте жить дружно". Кто то хочет, а кто то нет. Это и есть свобода выбора- между добром и злом. Все так просто.

0
4 krinica   (20.09.2014 00:06) [Материал]
Все мы живем в последний день -- восьмой от начала времен:
Учителя смерть положила предел - грех Им навек побежден!
И Суд начался утром Нового дня, лишь рассеялся мрак над крестом...
...и утро настало, утро Судного дня, в котором мы все и живем!

0
5 Slavayn   (20.09.2014 00:20) [Материал]
Это конечно интересные пророчества. Но давайте лучше смотреть на первоисточники. В книге Матфея гл 24 Иисус уже нам все поведал. "От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33 так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях. "

0
6 Lidusik11   (20.09.2014 00:23) [Материал]
А если без заморочек, то мир спасёт только любовь, мои родные. Надо только каждому приложить к этому своё старание. А для этого у нас есть СЕРДЦЕ - немеркнущий магнит.

И радугой Света взойдёт
Любви непомерная гладь,
И будут улыбки цвести,
Воспрянет немеркнущей стать.
И сердце, безмерный вещун,
Одарит пространство до звёзд,
И выпорхнем мы из своих
Иллюзией сотканных гнёзд.

-1
7 Клинок   (20.09.2014 07:23) [Материал]
Песец не минуем!! Ибо пришёл Разрушитель, принц Хаоса, так сказать. Земля очистится от щедро разлитой ЖИДкости. biggrin wink

0
8 Тишья   (20.09.2014 08:40) [Материал]
Возрастание интенсивности (Космического Огня) волн пойдет стремительно. Кто устоит? Все слабое перегорит. Тысячекратно Лучей Владыки возрастет сила и покроет всю Землю от края до края. И Лик Его в этих Лучах будет явлен многим (для многих). Матерь Мира зальет Лучами Своими планету, сливая их с Лучами Владыки Майтрейи. Готовьтесь оставить земные дела. Духовный доспех воинов Света преобразится и засияет мощью Лучей и Огней, от Матери Мира и Владыки Майтрейи исшедших. Усторится их мощь. По сердцу приемлемость Света-Огня. В готовности будьте. Урочен момент и молниеносен своей быстротой. Предупреждаем, дабы равновесия не потеряли. Смятения будут. Света столбам или башням будут подобны Мои и прибежищем множеств. Кто сможет помочь мятущимся толпам и объяснить космичность момента? Ринутся к тем за спасеньем, кто, Света утесам подобно, среди бурунов (и прибоя) космических волн будет стоять, возвышаясь над общим смятением множеств. Утесы Мои, башни духа, Света столбы примут мощь устремленных Лучей, становясь как бы распределителями пространственного напряжения огненных волн и принимая их первый прибой или напор. Трудное время, грозное время, великое время, чудное время, сияющее время для зрячих и ждущих Прихода. И счастье и радость для близких Моих. Им Указую пребыть в напряжении полной готовности. Момент всепланетный, значимости необычайной. Возможно обращение ко множествам, чтобы успокоить смятение и объяснить. Кто же другой сможет выполнить это? Условие первое: равновесие полное и спокойствие духа. Мы тоже в Твердыне готовы, и равновесие Наше непоколебимо. Готовность на всех планах. Великое Ожидание в готовности напряжения духа. Время суда и решений. Но судья – каждый сам над собой, и сам же решающий и приговор выносящий. Примет Меня или отвергнет – тем и решит жребий свой. Тьма не имеет во Мне ничего, и потому тьме подойти будет не с чем. Но имеющий подойдет. Им, хотя бы искры имеющим, помогите ко Мне подойти. Заступник ваш, Друг и Отец Преобразится и Станет Владыкой Майтрейей, но столь же Останется близким для вас и доступным, как Был (как прежде), ибо Знает любовь и преданность вашу и вашу готовность помочь. Указую сплотиться вокруг Знамени Владыки Майтрейи. Грани Агни Йоги!

0
9 Тишья   (20.09.2014 08:41) [Материал]
. Великие Дни наступают. Сочтены дни против Нас идущих. Всех Уберем. Всех Сокрушим. Неизбежно Огненное Крещение (то есть соприкосновение человеческого организма с новыми огненными энергиями и их неизбежная ассимиляция или ...). Оно уже началось, и слабые оболочки перегорают. Смятение будет великое, ибо обречена тьма. Великое время идет. Просветлений будет без конца. Торжество Света. Запоют «Христос Воскресе», ибо Воскреснет воистину в сердце. Отвратна тьма станет для множеств, и погибнет она, не имея опоры в сердцах человеческих. Великою радостью Света и в Свете запылают сердца. Воистину идет преображение мира. Преобразятся и Земля, и Небо, Новыми станут. Свет-победитель идет. Очувствовать надо сущность сужденного преображения духа человечества. Слабый в Свете, но имеющий его, в тысячу раз станет сильнее, а сильный во тьме – ослабеет и станет бессильным. И сынам Света дана будет власть над Землею, а у сынов тьмы – отнята. В духе готовьтесь к моменту Великого Пришествия, чтобы его не пропустить. Разве Я тут или там? Я НЫНЕ и здесь в сердцах ваших Есмь и с вами Пребуду вовеки. Сказано было, что тьма «как бык картонный», и рушение ее будет великое. Сметем все узлы сопротивления, Светом-Огнем тьму Сожжем. Вне времени и расстояний крепко со Мной в единении будьте, ибо потрясется до основания мир. Единение со Мною даст мощь преодоления трехмерности плотной. Со Мною идущий – победитель всегда. В День Пришествия Света победитель тысячекратно возрастет в мощи своей.

0
10 Тишья   (20.09.2014 08:41) [Материал]
Из Граней Агни Йоги-.....Время ответственнейшее. Даже и катастрофу можно было бы избежать, если бы люди одумались вовремя. Возможно все, «если бы»... Вот в этом-то «если бы» свободной воли человека и кроется его гибель. Мы Одержали победу, но люди должны сами, добровольно, обратиться на путь человеческий. Путь «атомный» не есть путь человеческий. Утрачены пути духа. Дух нужно разбудить. Катастрофу может вызвать несоответствие идущих энергий с огнями человеческими. Несочетание вызывает взрыв. Но уже в планетном масштабе, ибо мощь пространственного огня усиливается. Конечно, огонь победит, но зависит от людей, чтобы победа не была над кладбищем всепланетным. Много может погибнуть. Но не верят, потому и глухи. Не верят ни во что. Трудно предупреждать слепых и глухих, если даже зрячие упорствуют. Последнее предупреждение будет Дано в форме доступной, и свобода выбора будет обеспечена. Воля народов решит судьбу человечества. Только они могут надеть намордник на хищников. Время захватов прошло. Основа Нового Мира – сотрудничество всех во всем. Обречено всё и все – кто против. Грозное время.

1
11 Маша   (20.09.2014 09:58) [Материал]
Кого могли разбудить - уже разбудили.
Ждём Жнеца.

-1
12 Тишья   (20.09.2014 12:25) [Материал]
Ждать не долго - максимум до конца президенского срока нигера Обамки!!!

0
18 ося   (20.09.2014 20:42) [Материал]
Он уже здесь... Ждём... скоро...

0
13 Благородный   (20.09.2014 13:14) [Материал]
Сказано: Молитесь, чтоб ваше бегство не было зимой. Вот наверное этой зимой и побегут, кто куда.

1
14 ---   (20.09.2014 13:27) [Материал]
Когда люди обнаружат пришествие Христа в сердце своем, тогда славу Его от востока до запада увидят, так велика слава деяний их будет.

-1
15 Благородный   (20.09.2014 13:36) [Материал]
Христос есть свет истины. Я его видел. Получил сильнейший ожёг сетчатки глаз. И это за долю секунды, со всеми моимо наворотами. Так что фантазеры , от вас лишь кучка пепла останется если за ум не возьметесь.

0
16 Mariша   (20.09.2014 13:50) [Материал]
Пришествие Сына Человеческого...
- будьте готовы встретить его ,ибо Он-как огонь,и сила Его-сила Огня.
- внезапно придёт,и кто выдержит?!...
- переплавит и очистит,что-бы приносили плоды в ПРАВЕДНОСТИ.))
- смотрите за собой дабы не быть застигнутыми врасплох( т.е.совершая грустные,злые дела( грех)

0
17 Микулишна   (20.09.2014 20:19) [Материал]
А что насчет благодатного огня - всё ещё зажигается?

1
19 Благородный   (20.09.2014 21:05) [Материал]
Он и будет ещё не раз зажигаться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [792]Гипотезы и прогнозы [4408]Дом,сад,кулинария [161]
Животные и растения [2698]Здоровье и красота [5577]Интересности и юмор [3680]
История и археология [3890]Космос, астрономия [1978]Мир вокруг нас [1929]
Наука и технологии [2128]Непознанное [3662]НЛО,уфология [1739]
Общество, в мире, новости [9408]Психология и отношения [56]Стихия, климат, экология [223]
Фильмы и видео [277]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->