Среда, 26.01.2022, 23:48
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



09:26
БЛОКИРУЮТ ЛИ CВЕРХСПОСОБНОСТИ?




В теории возможности человека безграничны… Но практика говорит о другом. Почему? Может быть по тому что все проявления подобных явлений тщательно скрывают? Или кто-то (что-то) как-то блокирует способности людей? Если так, кому это нужно?

Блокируют ли сверхспособности?
Есть мнение, что эти способности блокируют. Мотивы понятны — власть и страх перед неизведанным. Но есть аргументы против этой теории: как это можно осуществить? Самые правдоподобные теории:

1) блокировка вписана в виде фрагмента в наше ДНК;
Преимущества: объясняет сверхспособности отклонением строения мозга от того, что записано в ДНК, а именно во время болезней, полового созревания, мутаций. Увы не объясняет причины самовозгорания и влияния эмоций на сверхспособности.

2) блокировка осуществляется посредством неких артефактов — передатчиков наподобие «ламп Ильича», которыми глушили радиоволны в СССР.
Преимущества: объясняет назначение мегалитических конструкций таких, как дольмены, пирамиды и т.?д. Из этой теории следует, что подобно радиоволновой передаче, должны выделяться разные зоны с разным качеством приема. То есть должна быть привязанность определенных сверхспособностей к определенному региону и выделяться зоны с повышенной паранормальной активностью.

3) блокировка возникла при потере определенных знаний : могут все, но для этого нужно знать определенную информацию — «ключ» к подсознанию. В прошлом прилетала намного развитая цивилизация и увидела, что люди не созрели для такого могущества и стерла их память, их «ключи», для их же блага. Эта теория объясняет лишь эмоциональное влияние на сверхспособности: пребывая в таком состоянии человек случайно открывал «ключ».

4) могут все, но это надо развивать с детства. Подтверждение теории — способности великих йогов и энергетические тренировки, описанные в кунг-фу.

5) объединение теорий 3 и 4 и ещё сведений о подсознании. Заключается в том, что подсознание может все, и надо лишь научится давать ему запросы (как там в Алладине: потер лампу и загадал желание) или приказы. Объясняет усиление сверхспособностей во время гипноза или транса.

6) блокирует всех остальных группа человек с наиболее развитыми способностями. Недостатки — какие у них мотивы? Им не нужна власть, им неведом страх. Разве только они несчастливы из-за этого и желают счастья нам.

7) теория эксперимента. Была планета Земля заселенная динозаврами. Прилетели инопланетяне и выбили всех динозавров. Потом заселили планету животными и первобытными людьми и стали наблюдать. И спустя некоторое время люди стали проявлять сверхспособности. Последние мешали чистоте эксперимента и их решили блокировать при помощи специальных передатчиков. Теория прямо «упирается» в теорию 2.

8) связана непосредственно с реальностью — реальность имеет много измерений, и проявление сверхспсобностей связано с изменением состояния сознания. Таким образом человек может увидеть (вообще ощутить) больше и повлиять на другие измерения. Напрямую связана со знаниями: больше знаешь — дальше видишь. Но увы надо знать истину…

9) теория информационных полей. У нашего материального мира есть отражение в виде информационного поля-двойника. Влияя на информационное поле можно сильно повлиять на материальный мир. За этой теорией сверхспособности связаны с душевными процессами, ибо душа — наш информационный двойник и значит единственный «рука-манипулятор» для влияния на информационный мир. Эта теория очень хорошо объясняет сверхспособности психов и подростков во время полового созревания.

Список теорий можно расширить. Взгляд с узкой позиции физико-химико-математика, и часто взгляд специалистов из других областей помогает решить казалось бы нерешимые задачи…


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://ruklinok.info/news/2009-10-21-107/| Просмотров: 1310 | Добавил: qwer| | Теги: блокируют, ли, CВЕРХСПОСОБНОСТИ? | Рейтинг: 3.7/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
-2
1 gorniak13   (05.07.2014 09:33) [Материал]
Все ключи в нашем сознании. Там же и блокировки, и способы их устранения.

0
2 ---   (05.07.2014 10:29) [Материал]
Всему свой срок и время, просто не доживаем до тех сроков, т.е переходных возрастных периодов, а преждевременное проявление или раскрытие например ясновидения, приводит к выгоранию или сокращению срока жизни. К пожилому поколению надо бережней относиться, т.к. мы одно тело есть, чем дольше проживут старики, тем больше шансов у следующего поколения на увеличение продолжительности жизни.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [821]Гипотезы и прогнозы [4614]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5695]Интересности и юмор [3753]
История и археология [4607]Космос, астрономия [2242]Мир вокруг нас [1981]
Наука и технологии [2398]Непознанное [3942]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11354]Психология и отношения [77]Стихия, климат, экология [407]
Фильмы и видео [366]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->