Воскресенье, 23.02.2020, 18:44
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:02
Дуальность Сознания как вариант многомерного восприятия Мироздания .Часть 8.




Я же не против первоисточников как таковых .
Просто у меня свой Первоисточник и я делюсь Радостью от соприкосновения с ним .
Знания важны и нужны в конкретный момент Времени конкретной Личности , как и ложка к обеду .
Ну что толку начитаться умных книг и не использовать полученные Знания ( если вы ещё умудрились эти Знания и переварить ) .
Знания должны носить прикладной характер и способствовать обустройству обыденной Жизни и для успешного выполнения инкарнационной программы . Потому что всё вокруг этого и крутится на Земле .
В итоге Человек должен выйти на уровень Осознания себя любимого как Единого энергоинформационного комплекса и в тоже время наблюдать себя как бы со стороны , т.е. самоконтролировать каждый свой шаг .
А для этого нужно получить конкретные Знания по устройству Человека - из чего он состоит и как всё это работает .
Я что , неправильно описал всю эту информацию или нагнал пургу спец терминами ?
Да вроде бы нет . Все концы сходятся друг с другом и даже с Еленой Блаватской ( при определённой доли наличия образного мышления читающего ) .
Хотя , честно говоря , мне наплевать на авторитеты и кто и чего понаписал до меня .
Те самые , более ранние Знания , отражали видение Мироздания с того витка линейного Времени .
А сейчас 21 век , причём Период Последних Времён Техногенной Цивилизации .
Так грех не воспользоваться плодами и языком именно этого витка линейного Времени .
Не Обмани и будь сама Воля - вот основной принцип взаимоотношений в Мироздании .
Безвольных и лгунов в Мироздании просто-напросто игнорируют и не обращают на них никакого Внимания , т.е. лишают подпитки энергоинформационными потоками . Это самое сильное и мощное оружие , как средство защиты .

Человечество состоит из нескольких рас , а точнее из пяти - чёрная , фиолетовая , красная , желтая и белая .
Ну , и , конечно , из смеси этих рас .
У каждой расы есть свои прародители .
Плеяды вообще не участвовали в создании физических рас Земли , а являются Духовными кураторами самой планеты Земля .
Именно поэтому в критический для Земли период ( предродовой ) Плеяды взяли на себя обязанности Земли по отношению к Человечеству .
НО!
Плеяды сразу же столкнулись с активным и пассивным сопротивлением со стороны других цивилизаций - прародителей пяти рас Человечества .
Поэтому , т.к. Плеяды самая Волевая и Не лгущая цивилизация Мироздания , им пришлось инкарнировать на физическую плоскость ( 5000 земных лет назад ) довольно многочисленную команду Реализаторов .
Это практически все известные исторические Личности на Земле за последние 3000 земных лет .
2000 земных лет ушло на адаптацию команды в условиях низкой энергоинформационной плотности и при полной изоляции от внешних источников энергоинформации ( даже от Солнца ) .
Успех в работе Плеядам гарантирован их основным кредо - Не обмани и будь сама Воля .
Цели и Задачи команды многозначны и многогранны .
Но основная Цель - это подготовка Человечества к переходу в категорию Люди ( переселение на вновь рождённую планету Гея ) .
Подготовкой Человечества к переходу в категорию Трусы занимаются другие цивилизации , в основном Орион и Сириус.

ЛЮДИ- Преобразование внутренней сути и открытие внутренней сути для доступа снаружи , а также Исток Деяния и Первопричина Деяния , Начало процесса и источник его поддержания .

ТРУСЫ- Указания на условия проявления Сущности или События, т.е. Качества окружающей среды в процессе Кардинальных Преобразований самодостаточности иногда в полную противоположность с Использованием внутреннего Содержания Формы в целях управления Преобразованием .
ИСТИНА- Исходящее от проявленной Сущности стремление присоединения к окружающей среде при Наполнении формы содержанием сверхмеры с перехлёстыванием через край с Оговариванием исходных условий для проявления События , Явления или Сущности в процессе Соединения внутренней Сути с внутренним Содержанием , наполняющим Форму , с целью Создания Самодостаточной Сущности
ПАРАДОКС- Абсолютные , кардинальные , безвозвратные Преобразования в процессе Соединения внутренней Сути с внутренним Содержанием , наполняющим Форму , с целью Создания Самодостаточной Сущности с Указанием на качества , которые определяют Форму , а также Организованное Деяние с оговоренными границами и условиями , а также направление пути и сам путь с наличием Абсолютно ярко и чётко выраженного внутреннего Содержания , наполняющего Форму .

Да.
Истина и Парадокс близки по своей форме и содержанию , но вот суть у них несколько разнится ( это всегда второй слог слова ) .

ГЕНИЙ - Гениальность или Геройство , не выставляемые на показ , а также набор качеств , увязанных между собой в систему , в процессе Проявления внутренней Сути через Духовные устремления Формы , наполненной Содержанием и Стремлении соединиться с новым качеством и переполниться им до краёв .

И Гений - Парадоксов друг ...
Комментировать не буду. Сами соображайте.

Абстрактная зарисовка .
Стоит в центре зала кувшин с ручкой , а вокруг сидит двенадцать художников ( число не важно ) .
Каждый художник отражает на своём полотне именно тот ракурс видения предмета , которым он обладает или в который он помещён .
А в результате все художники друг другу по мордам надавали , потому , что каждый из художников свой ракурс считал самым верным , истинным и правильным .
К счастью не было двух художников сверху и снизу кувшина . Их бы просто убили бы за их ракурсы видения предмета .

Меня вообще всегда , а особенно сейчас , поражало и поражает умение Человечества в целом и каждых его членов в отдельности надавать по мордам ближним своим именно потому , что ближние видят Мироздание несколько иначе , т.е. с другого ракурса .
А ещё очень смешно и трагично то , что Богатое наследие Мудрости , которое заложено в самом Человечестве , самим Человечеством и не используется .
Вона сейчас учёные Инфу на бактериях хотят изобразить и далее в них же и хранит .
Причём хранить очень долго и качественно .
А вам ничего это не напоминает ?
Не уж-то устное творчество Человечества и вообще Народная Мудрость не является тем колоссальным пластом Информации , который как раз и записан на самом Человечестве для передачи этой инфы далее , а может и для использования самим Человечеством после просыпания .

И вот в плане Дуальности видения Мироздания со стороны Человечества уместно задать вопрос . Так что же происходит на самом деле на Земле в данный момент Линейного времени ?

Источник http://zolotorjovvedica.esy.es/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Просмотров: 761 | Добавил: zolotorjov| | Теги: 8., сознания, восприятия, ДУАЛЬНОСТЬ, мироздания, вариант, многомерного, как, .Часть | Рейтинг: 4.2/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 Клинок   (12.11.2014 05:25) [Материал]
ГЕНИЙ - происходит от корня ГЕН (порождающий), от того же корня и ГЕНО (древо) , и ЖЕНА ( GENA ) , и даже ГЕНе-ТИКА, наука о движении ГЕНОВ.

Я думаю тебе Золоторёв следует серьёзно задуматься о верности своего "источника".

0
2 Авиатор   (12.11.2014 07:42) [Материал]
Гений - огонь (огненный) , это первое , что приходит на ум. Все созвучия включающие буквы ГН , обязхательно имеют смысловые привязки к огню( иногда и негативные).
Парадокс - буквальное - доведение до желания. смысловое - дающий начало чему либо.
Переводы языка по принципу шарады, без наличия смысловых и звуковых ключей невероятно сложен. Тем более , что нынешний общечеловеческий язык (все звуки, что произносят люди на всех языках) имеет поздние , не естественные для гармонии мироздания, замены. Я к нынешнему способу прочтения шел несколько лет, но у меня ключи были с самого начала, довольно быстро нашел их. Кстати , ключи не помогают видеть смыслы земных слов, они лишь упрощают язык до состояния логики первичного слова ("вначале было слово"), но не наблюдая процесс с этой точки внимания невозможно найти настоящий смысл.

0
3 zolotorjov   (13.11.2014 09:53) [Материал]
Очень замечательно , что многие пытаются Вникнуть в смысл Слов через Ключи , т.е. докопаться до Ноуменального Смысла Слова .
Но я ( повторяюю уже в который раз ) даю Хуменальную расшифровку Слова , а это энергоинформационная Формула Слова или его Структура по внесению энергоинформационных потоков в мир Феноменал ( Солнечная Система на физическом уровне ) .
Феноменальный смысл Слова и даже его НОуменальный смысл могут быть искажены .
Но Хуменальный смысл Слова не возможно исказить НИКОГДА.
Именно по Хуменальному смыслу и можно восстановить все Слова после их намерянного искажения Иудейской Церковью на протяжении уже более 3000 земных лет .
А в добавок Слова любого языка через Русский язык ( фонемное звучание ) можно привести к исходной форме ( структуре ) и понять их внутренний Смысл ( даже звуки , издаваемые животными ) .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8103]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [106]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->