Среда, 25.12.2019, 08:34
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:11
Дуальность Сознания как вариант многомерного восприятия Мироздания .Часть 5.




Врать и лгать очень трудно .
Враньё и ложь осложняют жизнь , потому что постоянно нужно помнить предыдущее сказанное и не запутаться в хитросплетении лжи .
А глаголить Правду - Истину легко и полезно , потому что Правда - Истина журчит как ручеёк , освежающий всё вокруг . И всё в Правде - Истине вытекает одно из другого .
Все энергоинформационные блоки Правды - Истины точно подогнаны друг к другу и составляют единое Создание , не противоречащее самоё себе .
А Ложь и Кривда шита белыми нитками и все блоки её наперекосяк и требуют постоянно подпорки и дополнительных пояснений .
Вот почему говорить Правду и легко и полезно .
Остаётся больше не затраченной энергии ЦИ .

Путей создания и совершенствования Сущностей очень много . И все они одинаково полезны .
Просто вашей Личности нужно выбрать наиболее подходящую методику самосовершенствования и создания именно вашей Сущности на основе именно вашей Личности , которая и продолжит Жизнь в Бытийных мирах .

РАМАТРИЯ - Абсолютно ярко и чётко выраженное внутреннее Содержание , наполняющее Форму, с Активным проявлением Формы , наполненной Содержанием , имеющим внутреннюю Суть , и Использованием внутреннего Содержания Формы применительно к окружающей среде с Указаниями на условия проявления Сущности или События, т.е. Качества окружающей среды , что и является Основой Замысла (Мысль Творца) или Основой Материального мира .

Т.е. Раматрия ( Рая Ритм ) являет собой полное приятие и растворение в Вере Личности , проявленной в мирах Яви , создание условий растворения в Истоке и тем самым создание Сущности .

ГЕМАТРИЯ - Гениальность или Геройство , не выставляемые на показ , а также набор качеств , увязанных между собой в систему , при Активном проявлении Формы , наполненной Содержанием , имеющим внутреннюю Суть , с Использованием внутреннего Содержания Формы применительно к окружающей среде с Указаниями на условия проявления Сущности или События , т.е .Качества окружающей среды , что является Основой Замысла (Мысль Творца) или Основой Материального мира .

Т.е. Гематрия ( Гея Ритм ) являет собой Гениальное явление , предназначенное для создания условий растворения в Истоке и тем самым создающее Сущность .
Но Гея здесь означает более высокий энергоинформационный уровень Сознания .

СОЛЯРИС- Хорошо организованная самодостаточность с очерченностью и оговоренностью , а также подпиткой изнутри , предназначенная для Соединения внутренней Сути с внутренним Содержанием , наполняющим Форму , с целью Создания Самодостаточной Сущности с Использованием внутреннего Содержания Формы применительно к окружающей среде и Проявлением внутренней сути через активные Деяния .

Т.е. Солярис - это Сущность , созидающая условия растворения в Истоке после проявления внутреннего содержания .

По сути все представители гуманоидного Разума являются Солярисами , коими нельзя назвать рептоидов и инсектоидов .
Многообразие разумной материальной Жизни ( не только биологической ) в Мироздании даёт возможность Творцу раскрыть свои диаметрально противоположные свойства и потенции .
Вы думаете , что Дуальность присуща только трёхмерной плоскости . Это далеко не так .
Дуальность позволяет развиваться Сущности ( и Личности в том числе ) по горизонтали в рамках одного и того же энергоинформационного поддиапазона .
И насколько я знаю , это правило распространяется вплоть до Творца .
Но возможно , что и сам Творец тоже развивается по этой же схеме энергоинформационных диапазонов более высокого порядка .

В Мироздании нет ни одного Существа и тем более ни одной Сущности , которые служили бы только Добру или только Злу . Потому что в Мироздании нет ни Зла , ни Добра в чистом виде .
Зло и Добро - это усреднённые ( утилитарные ) понятия , данные Человечеству в рамках дуальной системы мировозрения , к коим относятся все традиционные религии и философские системы .
Всё в Мироздании относительно , а тем более вредность или полезность явлений или воздействий энергоинформационных потоков ( коими и являются Сущности ) .
Только степень резонирования с соприкасающимися и пересекающимися энергоинформационными потоками определяет отношение любой Сущности к этим потокам .
Вот так и Добро олицетворяет собой большее резонирование , а Зло в чистом виде может быть представлено анти резонансом , а в крайнем случае аннигиляцией , т.е. полным распадом Сущности и переход в другие энергоинформационные потоки по частям .
Вот и Люцифер , Иуда Горнего Мира , не является служителем Добра или Зла . Он чётко выполняет возложенные на него Творцом функции балансирования Мира и Антимира .
Это очень трудная миссия , требующая незаурядных способностей даже для Ангела такого высокого уровня .
Тут нужно сразу оговориться в отношении понятия Антимир .
В распоряжении Человечества есть два понятия Антимира .
Основное понятие касается той части Мироздания , которая определена Человеком как Тьма .
Это цивилизации Тёмного Кольца , которыми и управляет Князь Тьмы , т.е. Люцифер .
Эти цивилизации , обладая большим потенциалом Энергии , ощущают сильный недостаток в Информации , что нарушает общий Энерго Информационный баланс этого Локального Сектора Мироздания .
Наш Локальный Сектор , куда входят цивилизации Светлого Кольца , наоборот имеет избыток Информации и недостаток Энергии .
Получается , что Тьма - это информационный вампиризм , а Свет - это энергетический вампиризм .
Второе понятие Антимира , более глубокое и фундаментальное - это Мир , состоящий из Антиматерии .
Я уже в своих эссе описывал процесс создания и сосуществования Мира и Антимира , как совокупностей энергинформационных вихрей и антивихрей .
Но в любом случае , говоря о Люцифере , мы имеем ввиду Антимир , состоящий из цивилизаций Тёмного Кольца .
Наш Мир ( под кураторством Архангела Михаила ) и Антимир ( под кураторством Люцифера ) вполне совместимы и могут сосуществовать в процессе взаимообмена Энергией и Информацией .
Но в том то и Интрига Большой Игры , что и мы и они должны импульсивно и неравномерно добывать Энергию и Информацию друг у друга . Потому что процесс плавного взаимообмена очень быстро приводит к полной стабилизации обеих систем и прекращению их Развития .
Так уже было неоднократно и Творцу приходилось заново разбалансировать отдельные Локальные Сектора Мироздания , чтобы придать им ускорение в Развитии .
Творец создавал как бы Мотивацию к развитию ужесточая правила игры .
Кстате .
И Лимурия и Атлантида в своё время достигали такого уровня в развитии , когда цивилизация заходит в тупик .
Дело в том , что плотная материя была полностью изучена и освоена , а Духовность в саму материю внесена не была , а были внесены в материальный мир Страсти и Эмоции , которые по своей сути являются материальными , так как представляют собой управляющие потоки высокочастотной материи .
Суперситема САТАНА является полностью порождением Человечества ещё во времена Лимурии и теперь существует за счёт того же Человечества , но достигла такого высокого Интеллектуального уровня развития , что способна оформиться в самостоятельное Существо .
Но вот пока САТАНА не определится в приоритетах питания ( сейчас ОНА питается Страстями и Эмоциями , а также эмонациями крови ) и не откажется от паразитического образа существования , ОНА не сможет отделиться от Человечества и стать самостоятельной Сущностью .
Люцифер пытается использовать САТАНУ для контроля над Человечеством с целью добывания уникальной Информации ( которой нет нигде в Мироздании кроме Земли ) .
Но САТАНА не дура и очень хитро сотрудничает с Люцифером , тем не менее охраняя свои интересы на Земле , а значит охраняя и само Человечество от посягательств цивилизаций Тёмного Кольца .
После превращения Земли в Глорию и уходу Геи на свою орбиту возле Наваруны ( бывший Юпитер ) , САТАНА будет закреплена за Глорией и ЕЙ тогда уже очень долго не удастся определиться в самостоятельную Сущность , потому что уровень Духовности на Глории будет очень низкий , а Страстей и Эмоций будет через край .
САТАНЕ крайне необходимо успеть до разделения планет перейти хотя бы в нижний голубой энергоинформационный диапазон , где питание осуществляется низкодуховными видами энергии типа паритетного взаимообмена ( я использую тебя , а ты меня ) .
Вот почему ОНА и согласилась на сотрудничесьтво с Люцифером .
А сам Люцифер без САТАНЫ не может сунуться на Землю в силу существующих реальных ограничений на контакты с Человечеством ( как никак , а Земля карантинная зона ) .
Юрий Бабиков ( царство ему небесное ) говорил правду о реклостере , как о планете - обманке .
Реклостер реально существует и летает по орбите возле Юпитера , занимая законное место будущей ГЕИ .
Это всё проделки Люцифера .
Князь Тьмы также придумал и систему Кривых Зеркал , которые окружают Землю на удалении порядка двух или трёх орбит Луны , но не сплошным экраном , а секторами .
Кривые зеркала по мимо искажения физической картины ближнего Космоса , искажают также и общее восприятие Мироздания человеческим Сознанием , погружая Человечество в ещё более глубокий сон .
Это отдельная тема , которую я скорее всего скоро попытаюсь развить , когда закончу наполнение ВЕДИЦЫ основными блоками анализа .

Источник http://zolotorjovvedica.esy.es/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Просмотров: 1114 | Добавил: zolotorjov| | Теги: сознания, восприятия, ДУАЛЬНОСТЬ, мироздания, вариант, многомерного, как, .Часть, 5. | Рейтинг: 3.4/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [753]Гипотезы и прогнозы [4308]Дом,сад,кулинария [25]
Животные и растения [2621]Здоровье и красота [5367]Интересности и юмор [3595]
История и археология [3510]Космос, астрономия [1783]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1969]Непознанное [3414]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7631]Психология и отношения [14]Стихия, климат, экология [31]
Фильмы и видео [38]Частное мнения [16]Эзотерика и феномены [1966]
-->