Суббота, 28.12.2019, 05:27
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:05
Дуальность Сознания как вариант многомерного восприятия Мироздания .Часть 10.




Раз уж я упомянул взаимосвязь между магнитным полем Земли и эффективностью работы физического мозга человеков , то на этом нужно остановиться по подробнее .
Оказывается эффективная работа физического мозга человека зависит на одну треть от напряженности магнитного поля Земли и на две трети от химических процессов , в нём ( мозге ) протекающих .
Так вот , на август 2004 года эффективность работы мозга всех представителей ГУМАНОИДНОЙ ФОРМАЦИИ уменьшилась на 5,6 процента относительно августа 1995 года из-за падения напряженности магнитного поля Земли .
Дальше это уменьшение пойдет в арифметической , а затем в геометрической прогрессии , если человечество не перейдёт сначала на вегетарианство , а затем и на фрукторианство .
В настоящее время ( при нашей продуктовой корзине потребления ) необходимо всем поголовно как минимум три раза в день пить чай , настоянный на мяте , ромашке и других травах , которые обладают психостабилизирующими свойствами ( успокаивают ) и постоянно держать при себе Валидол .
При первых признаках внутреннего напряжения , если не помогает чай , обязательно пососать хотя бы полтаблетки Валидола .
Особенно это касается всех , кто управляет каким-нибудь видом транспорта .
Жертвы катастроф на транспорте и производственных аварий в ближайшее время будут составляет наибольшую долю забираемых душ .
Но этот процесс кармически чётко не определен . Т.е. "береженого бог бережет" .
Кармически определены лишь глобальные катаклизмы .
В уходе душ с Земли через мелкие катастрофы , преступления , насилия , войны и т.п. и т.д. заинтересованы цивилизации "Темного Кольца" ( т.е. техногенные авторитарные сообщества ) .
Это цивилизации с жёстко кристаллической структурой иерархии .
Они воспользовались периодом подготовки перехода нашего сектора вселенной на новый энергетический уровень , когда была ослаблена энергетическая подпитка Духовных источников ( в частности Солнца ) в целях их самостоятельной настройки на новый вихре энергетический уровень , и развернули активную деятельность по захвату душ , полностью развившихся за счет получения кармических уроков на планете Земля .
Этот процесс длится уже около 13,5 тыс. лет земного времени и с учётом изменения масштаба временной шкалы Вселенной подходит к своему завершению .
Человечество Земли в целом и каждый её представитель должны сопротивляться дестабилизации своей энергоинформационной структуры со стороны "авторитарных техногенов " и срочно перевести свой внутренний и внешний энерго обмен в заранее отведенную нишу , т.е. не потреблять продукты питания , совокупное сознание которых превышает второй уровень физического плана ( все продукты животного происхождения ) и , особенно , информационно ёмкие жидкие кристаллы ( кровь и нефть ) .
Если говорить о странных ощущениях в последнее время , то сейчас как раз наоборот в этот разряд можно поместить ощущения лёгкости на Душе, творческого подъёма и уверенности в завтрашнем дне .
А вот чувство постоянной тревоги и ожидание страшной беды уже стало нормой , к которой практически все начинают привыкать .
И это хорошо , потому что дальше будет ещё тяжелее и духовно и физически .
Легко сейчас может быть только молодым душам - непосредственным детям Земли . Но и то , только в Духовном плане , т.к. нарождающийся новый мир на этом физическом Глобусе Земли будет очень скоро их миром , но не нашим , выходцам из других миров .
Однако и будущим Глорианцам на физическом плане ( в человеческих телах , состоящих из сейры ) пока тоже не легко .
Их сущностные ( энергетические тела ) , имея в своей основе пока что только низкие и средние вибрации , с трудом уживаются с высокочастотным физическим телом .
Ведь наши физические тела были созданы под более развитые души , способные в своЁ время легко отделятся от этих тел ( да и сейчас во сне это происходит частенько ) .
Но бывшим животным , а тем более выходцам из Антимира , осваивать тела из сейры очень тяжело .
Отсюда постоянная потребность неразвитых душ в понижении высоких вибраций физических тел с помощью курева , спиртного и потребления в пищу мяса с кровью .
Если говорить об уже начавшемся процессе слияния Мира и Антимира , то нужно сразу оговорить одну особенность .
Это делается планово , чтобы создать на будущей Глории физические тела - гибриды , в которых смогут беспроблемно жить и развиваться в прямом направлении духовного развития наиболее тЁмные души Мира и наиболее светлые души Антимира .
Конечно , Мир и Антимир останутся и далее и останется и энергетическая перегородка между ними .
Иначе они оба не смогут нормально функционировать . И баланс энергий будет восстановлен .
Но это будет только после того , как теперешние энергии Антимира перемешаются в нужных пропорциях с энергиями Мира и обе составляющие плоскости физических реалий приобретут новый качественный состав и материи и энергии .
Т.е. новые физические тела будут не просто смесью сейры и кароха , а будут состоять из совершенно нового вещества , которому пока и названия нет .
Чисто внешне тела будут безобразнее наших , а по внутренним характеристикам будут отличаться в сторону жЁсткости и большей прочности ( выносливости ) .
Нравы новых глорианцев , сами понимаете , будут максимально приближены к троглодитским и питекантропским .
Т.е. развитие физического мира пойдет на убыль , как бы в обратную сторону .
Это будет шестая раса на Глории ( не путайте с шестой расой одухотворенных созданий , которые уйдут на новую Землю - Гею ) .
До окончания Дня Брамы Глория еще раз претерпит существенные изменения , когда придЁт седьмая раса злобных карликов ростом не более 80 см. , и тела которых будут состоять из материала , отличающегося от кароха , как карох от сейры .
Зато седьмая раса одухотворенных сущностей с Геи перейдут на более совершенную планету в пятом измерении , названия которой я пока не знаю .
Эта раса и будет теми Бого-Человеками , о которых так много говорит вся Духовная литература .
Это наш ближайший эталон развития .
Сразу поясню вопрос слияния Мира с Антимиром .
Не бойтесь , ни какой анигиляции при этом не произойдет .
Земные учёные как всегда ухватили только кончик истины , а точнее увидели истину с одного бока , и делают при этом с умным видом далеко идущие выводы .
Мир и Антимир были созданы единожды мгновенно путём создания множества пар элементарных энергоинформационных вихрей , направления вращения которых в каждой паре отличались на 180 градусов , и сразу же была установлена энергетически нейтральная перегородка .
Это нужно было сделать для того, что бы сразу же пошел процесс связывания отдельных энергоинформационных вихрей во всевозможные образования , но отдельно в разных мирах .
Связывание происходило на основе взятия взаимных обязательств вихря перед вихрем или группой вихрей о взаимном сотрудничестве .
Как это ни странно звучит , но весь материальный мир держится только на взаимных обязательствах .
И не зависимо от уровня ( микромир или макромир ) , те образования вихрей , которые имеют больше взятых на себя взаимных обязательств , те и существуют в виде образования дольше .
А после выполнения всех обязательств образования распадаются на составляющие вихри , которые затем берут обязательства перед другими образованиями .
Здесь как раз и кроется секрет долголетия .
Долгожители как правило искренне и наивно верят в Бога ( берут перед ним обязательства ) и стараются жить не для себя , а для других .
Так вот, после возникновения образований элементарных вихрей , когда свободных вихрей не осталось , энергетическая перегородка стала тоньше и стала выполнять роль дозирующей мембраны , которая пропускала вещество и антивещество в обе стороны .
А откуда бы взялось в нашем Мире антивещество , которое обнаружили ученые ?
Вот как раз в результате этого процесса .
Но самое интересное , что и вещество и антивещество в связанном виде может существовать в одном образовании .
И этот процесс замещения одного другим в малых пропорциях идёт постоянно с момента образования нашей физической плоскости реалий .
Одновременно идёт процесс Духовного замещения в обеих мирах .
Поэтому то и нет чисто Тёмных и чисто Светлых , а есть сущности , состоящие из вещества и антивещества в разных пропорциях .
Духовные составляющие также перемешаны в разной пропорции .
А учёные - естествоиспытатели всё время пытаются изучать окружающий мир путём разрушения материи , а значит нарушая взятые вихрями обязательства .
Поэтому любая бомба или реакция разделения вещества на составляющие элементы , является преступлением перед элементарными сознаниями и перед Богом .
Вернёмся к слиянию двух миров .
Оно не будет тотальным . Просто энергии Антимира захлестнут на какой-то миг Мир в некотором довольно большом объёме .
Это произойдёт из-за частичного разрушения энергетической перегородки между мирами под действием того негатива , который уже сейчас откачивается из нашего Мира и создаёт избыточное давление в Антимире .
Поверьте , им там сейчас тоже не сладко и они тоже в панике перед началом своеобразных катаклизмов .
Их тела уже начало сжимать , а что будет дальше . Ну, а мы здесь через негативную энергетику очищаем окончательно свои сущие от низких вибраций , отдавая их уходящим в Антимир потокам .
Так кому легче ?
Но нам нельзя успокаиваться при мысли , что всё идёт планово и само собой .
Нет . Требуются усилия и с нашей стороны . И довольно основательные .
Наша основная задача не столько расти Духовно индивидуально в отрыве от всех и вся , сколько помогать расти Духовно всем и вся и уже через это прогрессировать самим .
А это можно сделать только путём прокачки на Землю через себя потоков белых , золотистых и фиолетовых энергий , а также путём взирания на весь окружающий мир глазами младенца , наивно и внимательно , без осуждения и детального анализа ( разложения информации по полочкам ) .
Только целостное восприятие Мира и его составляющих дает возможность знать и понимать без разрушения .
А второе , но не менее важное условие , которое мы должны выполнять ежимгновенно - это научиться ощущать свой новый Духовный центр , который уже у многих образовался в обЪЁмном мире и ждёт только , чтобы им научились пользоваться .
Поясняю .
Треугольник самости , состоящий из воли , самосознания и стремления саморазвития ( отец , сын и дух святый ) лежит на плоскости физических реалий .
И он довольно хорошо развит у многих из нас .
Но вот центр Осознания , т.е . вершина объёмной пирамиды , основанием которой и является треугольник самости , ещё только предстоит нам освоить и развить .
Это мы будем делать на Гее .
Но уже сейчас нужно пытаться смотреть на Мир Осознанно .
Это чувство у каждого будет выражаться по разному , поэтому конкретных рекомендаций по этому поводу нет , да и не надо .
Важен сам процесс освоения центра Осознания , а какими путями не важно .
Они все хороши по-своему . Однако разница в скорости и глубине освоения центра Осознания будет лежать в довольно широком диапазоне . Почему ?
Да потому , что все человеки - это физические коконы , вместилища более или менее развитых душ .
А как известно Душа - это вполне физическое тело , имеющая и вес и объём .
Так вот одни Души ( слаборазвитые ) легко помещаются в стандартном коконе , у них ещё место и для пассажиров есть .
А вот более развитые Души либо с трудом впихнуты в пресловутый кокон , либо вообще часть Души не помещается и ей приходится находиться вне кокона в более высоком измерении и ощущать физический мир с высоты этого измерения .
А ещё из одних коконов в итоге могут вылупиться бабочки , а из других - жуки .
Это зависит от того , кто успел на стадии личинки заложить в будущую куколку оплодотворенное зерно истины , а именно , цивилизации "темного" или "светлого" кольца .
Поэтому-то сейчас и идёт такая ожесточённая битва за недоразвитые Души.
А тёмные стараются заполучить как можно больше душ-заготовок с помощью войн и катастроф .
Видимо приближается момент окончания передела "собственности" и дальше делить души уже нельзя будет .
Бабочки , они и в Африке бабочки . С первого мгновения они взмывают ввысь к Солнцу , на встречу теплу и любви .
Как прекрасен их , казалось бы , беззаботный полёт и в вышине лазурного неба и среди прекрасных благоухающих цветов .
Но их полет далеко не беззаботный .
Просто физическим взором не видны те тончайшие хитросплетения их танца , которые образуют энерго-информационные линии и волны , гармонизирующие весь окружающий мир .
Аналогично человек не в состоянии услышать весь диапазон звуков , издаваемых при пении китами и дельфинами .
А ведь именно эти звуки являются основой гармонии физического мира Земли .
К сожалению китов и дельфинов с каждым днём становится меньше и меньше , а следовательно и гармония на Земле катастрофически уменьшается .
Другое дело жуки .
Они используют возможность полета лишь для поиска места , где они могут зарыться глубоко в землю , предварительно поглотив в своё чрево энное количество себе подобных .
Я не спорю , что в экобалансе Земли и Вселенной нужны все виды .
Падальщики делают тоже очень важное дело .
Но то , что касается предстоящего вылупления душ из человеческих коконов требует ещё пока напряженных усилий со стороны более зрелых особей .
Может быть ещё есть возможность с помощью внутреннего духовного тепла переродить часть жуков в бабочек , или хотя бы уменьшить агрессивность будущих жуков .
Почему бы не использовать этот шанс .
Ведь мы Сыны Божии и нам всё по плечу .
Ведь по сути своей все мы мессии .
И совершенно точно известно , что второго физического пришествия Христа в виде сына человеческого на Землю больше не будет , как не было и Первого пришествия Христа с его распятием .
А был и будет приход совершенно Новой ( хорошо забытой старой ) мировозренческой платформы , способной ускорить процесс роста Сознания человека до уровня Осознания .
Ведь Бог вездесушь и многолик !
А мы все Дети Божии !!!

Источник http://zolotorjovvedica.esy.es/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Просмотров: 611 | Добавил: zolotorjov| | Теги: сознания, восприятия, ДУАЛЬНОСТЬ, мироздания, 10., вариант, многомерного, как, .Часть | Рейтинг: 4.5/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 laya   (24.12.2014 23:25)
Сергей,спасибо за эту тему.У меня вопрос-как человечество сможет заменить таких гармонизаторов,как киты , дельфины и певчие птицы, какими именно действиями?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->