Воскресенье, 23.02.2020, 18:38
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



13:50
Секс и Семья как основа Коллективной Сущности .Часть 2 .




Человечество много утратило из того , что ему было дано изначально для гармоничного развития на плоскости физических реалий .
Именно поэтому Человечество упустило много шансов осуществить будущий квантовый скачок в полном составе .
Именно поэтому назрела необходимость отделять зёрна от плевел .
Не буду повторять ликбез Эзотерики и напоминать , что физическое тело Человека - это последняя оболочка в цепи оболочек Духа , который является основным элементом самопознания Творца изнутри себя .
Но физическая оболочка - это Прах Праха и является самым мудро организованным образованием материи ( как творческой задумки Творца ) , которое в состоянии реализовать принципы социального общежития и мирного существования , казалось бы , самых разных образований ( читай Государств , членов семьи , ячеек общества ,корпораций , эгрегоров и т.д. и т.п. ) .
Даже Душа не является столь совершенным Созданием , каким является физическое тело Человека и вообще Сущностей третьего уровня энергоинформационной плотности , включая Животных , Растения и Минералы .
Именно поэтому СЕКС присущь всем формам физических образований - Человеку , Животным , Растениям и Минералам .
Только проявляется Секс в разных нишах физических тел по разному .
И даже встречается перекрёстный СЕКС между разными группами физических тел .
Только Он ( этот СЕКС ) как правило не является продуктивным .
Пример .
Маньяк - Никромант оплодотворяя тело покойницы не выполняет основную задачу СЕКСА как такового , но Он ( маньяк ) выполняет при этом другую сверхзадачу - а именно , замыкается Тварный круг , т.е. происходит своеобразная компенсация при разрыве в развитии Минералов и Человека , хотя и те и другие имели равные исходные позиции ( шансы ) в начале Дня Брамы .
Всё вышесказанное является Естественной основой Мировозрения , своеобразным краеугольным камнем в понимании Действительности , в рамках Системы Мировозрения Ведическое Православие .
Но с единственной оговоркой - основой всего физического Мироздания ( не будем лезть в дебри ) , является Любовь ( поле Люциди ) , о которой я уже говорил многократно .
Нормальный СЕКС построен на Любви .
Нет Любви - нет СЕКСА , а есть сплошной Трах .
Именно поэтому в СЕКСЕ предпочтительны позы РАВЕНСТВА , когда оба партнёра полностью сливаются друг с другом не только в экстазе фрикционном , но по большей части в экстазе Духовном , когда ощущается трепет каждой клеточки физического тела , а Души сплетены в единый Вихрь , на подобии схемы двухспиральной ДНК .
А в верхней части неземного Блаженства у обоих партнёров вырастают крылья Вечности как и олицетворяет жезл Меркурия ( у него много других названий ) .
Правда , во время Тантры Человек открывается для миров Нави .
Но не надо бояться Нави как таковой , потому что НАВЬ в Ведическом Православии во Христе олицетворяет Новизну , Новаторство , Навороты и т.д. и т.п. , а не только Мир потусторонний и Царство Мёртвых .
Человек уже дошёл до той черты , когда Навь и Правь объединяются органично через Явь .
Это вам и явления НЛО , и Снежный человек и провалы во времени , и потеря памяти , и ускоренное старение и даже Бешенство Матки .
Любое выпадение Человека ( и не только ) из своей привычной шкалы Времени влечёт за собой изменения внутри физического организма , причём не обратимые изменения .
В этом и заключается парадокс невозврата в реперную точку времени при кратковременном сбое в движении точки Осознания Действительности , который воспринимается Человеческим Сознанием ( и не только ) как чувство ДЕ - ЖА - ВЮ .

ДЕ-ЖА-ВЮ-
ДЕ-ВЮ-ЖА-

ДЕ-Работа как Деяние , преобразующее окружающую среду , а также верховенство в работе , выраженное через Опыт и Знания ()
ВЮ-Закручивание или завихрение ()
ЖА-Яркое и пышное проявление достатка , полноты и плодородия и щедрая раздача оного ()

Т.е. происходит возврат в точку начала Деяния для его повтора в сходных условиях .
Ну это типа штрафного круга у биатлонистов .
И вообще на Земле есть все аналоги и примеры выше организованной программы Действительности .
Ведическое Православие во Христе как раз и объясняет полноценно все нюансы Действительности на физическом плане , не являясь ни Религией , ни Учением , ни Догмой , ни Сводом Правил , а объединяя органично все эти понятия и много других в систему Мировозрения на основе Веры , которая в свою очередь даёт возможность добыть новые Знания для усовершенствования Единой Системы Мировозрения - ЕСМ .
А если добавить ещё и Ь к этой абривиатуре , то получиться пресловутое ЕСМЬ - эта универсальная формула существования физического мира как такового .
Ь знак нужен бля подчёркивания положительного эффекта при использовании системы ЕСМ .
Вот почему ещё Русский Язык - это живое и творческое Образование , отказался в начале 20 века от Ъ в конце слов .
Поясняю .
До конца 19 века Русский язык был многослоен до беспредельности и его самая высокопарная часть нуждалась в приземлении , что и осуществлялось через Ъ на конце слов .
А самая грубая форма в виде простонародного говора всегда регулировала себя сама , т.к. была самодостаточна в силу распространения в народе Мата .

МА-Т#-

МА-Основа Замысла (Мысль Творца) или Основа Материального мира ()
Т#-Указания на условия проявления Сущности или События. Качества окружающей среды ( Туда , Там , Тем самым , Таким образом , Тогда )

МА , кроме значения Материя , несёт в себе колоссальный потенциал Энергоинформации о Замысле Творца .
Вот почему МА - МА является первым словом у ребёнка , а МАТЬ главным словом в Мате .

МА-ТЬ-

МА-Основа Замысла (Мысль Творца) или Основа Материального мира ()
ТЬ-Улучшение условий проявления События , Явления или Сущности ( Вот Это Да )

И вообще , Женщина , являясь производной от Мужчины в физическом образе , на самом деле является эталоном человеческой Сущности , камертоном человеческих Сущих .
Высокий голос , полная грудь , широкие бёдра , богатая фантазия , гибкая воля , глубина восприятия ( и не только через вагину и матку ) , одухотворённость и т.д. и т.п. - это говорит о многом даже на ближайших трёх материальных планах - физическом , эфирном и астральном .
Именно поэтому Женщина должна носить ЮБКУ любой длины , как олицетворение Колокола , который является камертоном для мужчин .

Ю#-Б#-КА-
Ю#-КА-Б#-

Ю#-Приспособление проявленной Сущности к окружающей среде без потери самодостаточности ( Юркость , Юла , Вьюн , Юродство )
КА-Главное качество Которого или Который главным образом ()
Б#-Всеохватывающий преобразовательный процесс ( Буря , Борьба , Беда)

Юбка мини - высокие тона , она волнует и ускоряет жизненные потоки .
Юбка миди - средние тона , она даёт возможность насладиться жизнью и задуматься о духовном .
Юбка макси ( до пяток ) - низкие тона , она призывает к Мудрости и Созерцанию .

А что именно находится под юбкой , даёт повод разыграться Фантазии Мужчины и сподвигнуть его к виртуальным подвигам обладания Женщиной , которые в итоге выражаются в Действительности в красивом и желанном ухаживании за таинственной обладательницей ЮБКИ .
Вожделение одного пола к другому не может быть погашено насильно , даже в условиях аскетизма .
Вожделение - это великая движущая сила Жизни .

ВО-Ж#-ДЕ-ЛЕ-НИ-Е#-
ВО-Е#-НИ-ЛЕ-ДЕ-Ж#-

ВО-Сила , вошедшая во внутрь чего-либо ()
Е#-Проявление самодостаточности Сущности (Естество , Есть ,Место)
НИ-Стремление соединиться с новым качеством и переполниться им до краёв ()
ЛЕ-Самодостаточность со скрытыми резервами и потенциями ()
ДЕ-Работа как Деяние , преобразующее окружающую среду , а также верховенство в работе , выраженное через Опыт и Знания ()
Ж#-Активное проявление и взаимоотношения самодостаточных Сущностей ( Жизнь , Живость , Межа)

Именно поэтому Монахи и Иноки всегда отдалялись от Мира и от Монахинь и Инокинь , чтобы не провоцировать чувство Вожделения .
Эти Сущности отдали себя полностью служению Богу ( своему Высшему Я ) - этому полноправному проводнику в Действительность всех Замыслов Творца .
Но можно жить в миру и сочетать Духовность с Вожделением в нужной пропорции .
Для это имеется целый Устав Сударства .
Не зря же ранее на Руси всех величали Сударями и Сударынями .

СУ-ДА-РЬ-
СУ-РЬ-ДА-

СУ-Использование самодостаточности в целях управления Преобразованием или Преобразование самодостаточности методом управления изнутри ()
РЬ-Улучшение внутреннего Содержания , наполняющего Форму ()
ДА-Воздаяние или Награда за что-либо с полным одобрением Деятельности вознаграждённого ()


СУ-ДА-РЫ-НЯ-
СУ-НЯ-РЫ-ДА-

СУ-Использование самодостаточности в целях управления Преобразованием или Преобразование самодостаточности методом управления изнутри ()
НЯ-Новое явление или новаторская Личность ()
РЫ-Кардинальное отличие внутреннего Содержания Формы от внешнего вида Формы ()
ДА-Воздаяние или Награда за что-либо с полным одобрением Деятельности вознаграждённого ()

Если копнуть поглубже , то Шумеры и Египет только - только зарождались , когда Православная Культура уже расцвела всеми цветами Духовной Радуги на далёком Севере , но в тёплых краях .
И Православная культура всегда отличалась Теплотой и Уютностью отношений между Сущностями , не зависимо от происхождения каждой конкретной Сущности .
Наделённые способностью к кожному зрению , древние Арии ( а именно они и являются перво носителями Православия ) предпочитали знакомиться с новыми Сущностями через тактильный контакт , который максимально осуществляется через соприкосновение носами и ладошками рук .
Только после этой процедуры Древние Арии начинали осуществлять другие формы контакта , причём Слово тогда произносилось в последнюю очередь , после доверительных обменов энергоинформацией в более тонких формах общения .
А уж в отношениях между Женщиной и Мужчиной вообще Слово было крайним вариантом общения и не самым необходимым .
Тогда вообще не говорили фразы типа - я тебя люблю . Об этом вообще нельзя говорить вслух . Для этого используются глаза и телодвижения .
Любой СЕКС тогда предварялся игрой взглядов , танцем жестов и тактильными прикосновениями на разных уровнях контакта.
Камасутра , как мы её знаем , является убогим повторением поз тактильного контакта без применения половых органов мужчины и женщины .

КА-МА-СУ-Т#-РА-
КА-РА-Т#-СУ-МА-

КА-Главное качество Которого или Который главным образом ()
РА-Абсолютно ярко и чётко выраженное внутреннее Содержание , наполняющее Форму ()
Т#-Указания на условия проявления Сущности или События. Качества окружающей среды ( Туда , Там , Тем самым , Таким образом , Тогда )
СУ-Использование самодостаточности в целях управления Преобразованием или Преобразование самодостаточности методом управления изнутри ()
МА-Основа Замысла (Мысль Творца) или Основа Материального мира ()

На самом деле СЕКС предусматривал не менее тридцати трёх вариаций тактильного контакта между партнёрами для более полного восприятия Духовного настроя каждого из них .
Только после этого тщательного анализа состояния партнёров и их готовности к СЕКСУ происходил процесс взаимного настроя на СЕКС и полноценное действие в течении двух , а то и трёх часов земного времени , причём время тогда текло гораздо медленнее нынешнего .
И не правда , что тогда СЕКС был направлен только на продолжение рода .
Как раз наоборот - Род продолжался только тогда и только теми , кто в совершенстве осваивал технику ТАНТРИЧЕСКОГО СЕКСА , и в частности , овладевал способностью к генерации поля СЮБИ .

СЮ-БИ-

СЮ-Адаптация самодостаточной Сущности к окружающей среде ()
БИ-Источник Преобразования и исходящая из него Сила()


В сексе в общем-то главный не сам процесс или акт совокупления .
Главным является мотивация всего этого .
Даже столетний старик может удовлетворить восемнадцатилетнюю девушку ( не женщину ) , обладая техникой Виртуального Секса типа Тантры .
Физическое тело является только проводником Виртуального Плана Осознания Действительности .
Вот , если вы при Акте ощущаете только фрикции и их вибрации , то вам это очень скоро надоест .
А если фрикционные ощущения связать с гармоническими колебаниями Нескончаемого Источника Удовольствий и главное с полным слиянием с Партнёром , как с вашим Источником Молодости и Вечной Жизни , причём Вы отдаёте этому Источнику всего Себя , как полноценному Представителю Творца , то и Вы сами становитесь частью Творца , т.е. Вечным и Радостным .

А теперь о семье .
Ведь суть семьи не определяется наличием традиционного набора Женщины и Мужчины в единичном экземпляре .
Семьи бывают разные и разнообразные , но Суть Семьи от этого не изменяется .

СЕ-МЬ-Я#-
СЕ-Я#-МЬ-

СЕ-Полная самодостаточность Естества ()
Я#-Активное проявление Формы , наполненной Содержанием , имеющим внутреннюю Суть ( Явление , Я как Личность , Явь )
МЬ-Слияние отдельных частей замысла в единое целое с улучшение качеств первоначального замысла ()

По сути дела Семья - это Органическое слияние Самодостаточных Сущностей в Единое Целое .
А что может быть Выше этих Достижений .
Это и есть Прообраз ДАО всего Человечества в направлении к Творцу .

Хотя как раз Бесы Пьянства и Блудовства работают в направлении разрушения Семьи путём отделения членов Семьи друг от друга .
Но они ещё и всеми своими фибрами ( но не Души ) пытаются отвлечь членов Семьи от насущных потребностей и всей Семьи и лишают Внимания одного члена Семьи к другим членам Семьи .
Вот за это этих Бесов нужно гнобить несщадно .
Однако уничтожать их полностью не стоит .
Если их держать в узде ( что очень трудно ) , то эти же Бесы подскажут вам ( от обратного ) на что обратить внимание в Семье .
Ведь они точно знают тонкие места семьи и стараются рвать связи именно в этом месте .
А вы им кукиш на глупую морду .
Ах вы тут меня пытаетесь достать , значит всё сделаю с точностью до наоборот .
Это и есть принцип Борьбы Джидаев - использование Знаний и Силы Противника для Победы над ним .
Джидаем можешь ты не быть , но в сексе первым быть обязан .

Источник http://zolotorjovvedica.esy.es/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Просмотров: 1074 | Добавил: zolotorjov| | Теги: коллективной, сущности, Основа, Секс, как, .Часть, семья | Рейтинг: 3.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
0
1 Vika   (15.12.2014 21:07) [Материал]
Извините пожалуйста! Вы больной? Мания величия? Странно читать такую глупость! Вы наверное импотент? Тогда я вас понимаю. Если снизу не выходит нужное тогда сперма бьет в голову! Мне вас жалко...как женщине.

-2
2 zolotorjov   (16.12.2014 06:12) [Материал]
Жалость - это самое унизительное Чувство по отношению к тому кто Жалеет .
Нужно Сочувствовать и Сопереживать .
Ну , и о каком Светлом Будущем можно мечтать с такими , так сказать , Женщинами ?
А Мания Величия у меня действительно присутствует в силу данной мне Информации и возложенных на меня Задач .

-2
3 zolotorjov   (16.12.2014 06:14) [Материал]
Vika !
А почему вы читаете весь этот Бред ?
Ведь вас же просто тянет к нему как магнитом .
Сознайтесь хотя бы себе самой .

-1
4 Талина   (16.12.2014 18:11) [Материал]
Я тоже читаю, хотя у меня от этой информации шерсть на загривке дыбом встаёт. Долго недоумевала: почему? Ведь информация действительно интересная и стоящая. А теперь думаю, оттого, что это Зеты толкают нам своё видение человечества и его будущего. Они никак не могут примириться с тем обломом, который у них получился в 12 году и продолжают навязывать нам свой неудавшийся сценарий под видом информирования. А если они не спрячут свои интересы под правдивой инфой, то кто же их читать будет?

-2
5 zolotorjov   (16.12.2014 19:33) [Материал]
Зеты ( или кто-то другой под их именем ) , конечно , не Ангелы небесные .
Но их Инфа правдива на 99 процентов .
И мы , человеки , в этом ооочень скоро убедимся на своей шкуре .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8103]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [106]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->