Воскресенье, 19.01.2020, 18:45
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



12:22
Информация для размышления. Рукописи, приняты из Космоса Олегом-Александром Звездовым




Примечание (рукопись принята в начале 2000-го года)


Не нужно терять своего духовного достоинства - духовное есть и является большей частью того,что создал Господь. Вспомните слова пророков: всё, что есть от Господа - не должно быть осмеяно, потому что над Божьим грешно смеяться.

-Учитель, но в нашей жизни теперишней так много бездуховного. И люди часто меня спрашивают: как жить дальше?

-Александр, несколько лет подряд Я учил тебя только добру и делу доброму. Вот и найди и дай, что в твоих силах, доброго, а время уж рассудит. Запомни: твой духовный труд - это и Мой духовный труд.

-Но так много неверящих, отрицателей...

-Я не в рабство приглашаю. Лишь прошу уверовать, убедиться, и в убеждении своём каждый найдёт своё место. И, если личность, как душа, поймёт своё предназначение и свою духовность, тогда она и пойдёт навстречу лику Божьему.
Поверь, за это не нужно платить динарии, или как у вас, гривни и доллары, преподносить какую-то мзду.
Я вижу всё! И требую перед вступлением в третье тысячелетье повернуться ко Мне и увидеть Мой лик. Ежели кому суждено увидеть, тот увидит. А ведь смысл в узрении Моего лика только в одном: чтобы вы стали жить прекрасно.
Никого не обхожу стороной, ибо гряду вам навстречу. Поэтому Я глаголил: "Всяк, жаждущий Меня, найдёт во Мне спасение. Человек, очнись от небытия своего и войди в бытиё Вечное".
Начали Мы с тобой свой диалог с "Вечностью", нею он и продолжается, хотя ты принял уже и другие рукописи. Поверь, что мы достигли уже много. Ещё раньше Я говорил с Иоанном, Моисеем, Илиёй, Лукой и Матфеем. И вот ты узрел Меня. Понимаю, что придёт ещё много учеников, которые тоже узрят Меня. Будут среди них и священники. Но их-единицы, те единицы, которые, пусть может быть не в Меня, но в жизнь вечную верят.
Сейчас Я вижу, как дерут Веру, как шкуру медвежью, на части. Здесь уже не о духовности может идти речь, а о материальной потребности.
Ты ищешь всякие пути и идёшь с Моим глаголом к людям через тех людей, что верят в Меня. Не стесняйся непонимания и глупости людей - таких не так уж много, но они есть.

-Учитель, как и две тысячи лет назад, люди и сейчас ждут чуда.

-Те чудеса, о которых вы мечтаете, вас ждут ещё впереди. Глаголить Я о них не буду, ибо для каждого чудо будет выглядеть по-своему. Вы можете спросить: почему мы в этом не чувствуем уверенности? Я отвечу снова же Своими словами: "Ищите свою уверенность в Вере и в Силе Моей". И когда всё это поймёте, то стряхнёте всю нелепость вашей нынешней жизни.

-Учитель,всё это действительно так, но люди меня просят узнать, что же всё-таки будет дальше?

-Отвечу так: на ближайшие 36 лет ничего хорошего не ждите, ибо вы погубили себя. Но ежели вы измените свои нравы, люди, тем более вы, украинцы, то уже за одну "пятилетку" всё станет во свои. И нищая страна исчезнет с политической и экономической карты мира.

-Учитель, мы ждали помощи от Тебя.

-Неужели вам мало того, что Я даю? Я всячески стараюсь помочь. Но вы же уходите в сторону, не понимая того, в чём Я могу вам помочь.
Хотя до начала третьего тысячелетия (рукопись принята в начале 2000-го года) Я постараюсь сделать то, о чём вам ещё не суждено знать. А именно, будет закрыта Чернобыльская АЭС. Но если бы вы её не закрыли, то уже до 2007 года ваш народ просто бы перестал существовать.
Неужели не убедительно?
Закроют эту станцию люди, но при этом мысль Мою никто не узрит. Но Я и только Я, и по Моему велению происходит всё.
Найдутся другие ресурсы, тем более, Узбекистан, Азербайджан, Грузия и Россия помогут вам выйти из энергетического тупика. И запомните Мои слова: это произойдёт только с помощью Моей.

30.09.02. в 20.05.

- Учитель, уже прошло несколько лет, как написана Книга "ВЕЧНОСТЬ". Да, многие и многие люди приняли Ее и считают, что эта Книга должна быть в каждом доме. И я очень рад тому, что людям нужна духовная пища. Но еще есть и такие, которые ставят под сомнение меня, а значит и "ВЕЧНОСТЬ".

- Александр, сколько бы людей не оспаривало твои беседы со Мной, к единому мнению они не придут, ибо общество еще не готово к деяниям. Да, тупоголовые преобладают и больше верят им, потому что у них власть. А у тебя есть только бумага, ручка и твой Господь Бог, которого оскверняли и оскверняют. Тупость - это "награда". Тупостью они обеспечивают свое положение с материальной точки зрения. У них утеряна духовность, а у тебя (как они говорят безграмотного) открыто все, что можно открыть у простого человека, сотворенного Мной. Пусть смеются, в этом они находят свою сознательную гибель. Власть временна, а Я, как Бог, вечен. И Я не случайно избрал Айдар, дабы с этого места начать свой духовный поход среди темного царства.

Забывая о величии Отца своего, дети начинают гибнуть в трясине своей бездуховности. Но Я окропляю всех, кто почитает Божий труд и чтит Учеников Моих. История запомнит все, и время сделает свой выбор - кто прав, а кто нет. История - это для вас, а к ней причастен и Я - ваш Творец и Мне решать, кого оставить в Вечной Книге Жизни, а кого запечатать и положить на "пыльную полку" для прозрения. Но самое главное то, что ты беседуешь со Мной, а за остальное не переживай. Как у вас принято говорить "Москва строилась не сразу…", но когда она достигла того, чего смогла достичь, то ее признали, как Москву, и как столицу.

Ученик Мой Андрей побывал и на украинской земле, нога его ступила там, и было сказано его устами, что на сием месте будет стоять град с куполами золотыми. В то время никто бы не смог поверить, но сказанное свершилось, и Киев град увенчан золотыми куполами. На чем и стоит Вера Господня.

Мое духовное братство видит все, и оно делает все возможное для вашего благополучия. Я имею в виду не личного, а благополучия вселюдского. Но темные силы пока гасят светлое. Но со временем все пройдет и все очистится. Нечисть будет смыта потоками духовной лавы, которая своим неугасимым огнем сожжет до единого колоска, имя которому плевела.

Что же касается Украины, то Я могу сказать так: нищета, голод, разврат и нажива - это есть коррозия страны, которую уже нельзя назвать страной, ибо она уже утеряла свой облик. Духовность утеряна, честь погрязла в грязи, совесть находится на распятии. Простые люди не понимают, что же происходит. Власть живет и руководит этой властью Люцифер, и он обосновался надолго. Посмотрите на другие страны. Да, есть и там темные силы, но они не настолько сильны, как у вас, а все темное приводит к кровопролитию. И Я стараюсь, чтобы не наступила бойня. А она уже стоит на четвертой ступени образной лестницы, у которой всего шесть ступеней. Еще два необдуманных шага и может произойти то, что предсказывали многие пророки. Сила зла подняла свои крылья и затмила солнце. Вроде бы и есть разум, но в руке находится меч. И Я всячески стараюсь, чтобы люди опомнились и приняли свой первоначальный лик.

Всевышний Разум еще терпит, но всякому терпению приходит конец. Я сам удивляюсь тому, что тот, кто не может преодолеть барьер, не уходит от этих трудностей, а создает еще больше. Нужно сознание, если, допустим, я не могу, то надо уступить тому человеку, кто преодолеет эти трудности, но этого пока у вас нет. Люди озлоблены и загнаны в тупик материальный и духовный. Бредут, как заблудшее стадо овец. Впереди них идет ведомый, который видит перед собой пропасть, но ему не жаль стадо. Среди гуляющего стада находятся некоторые овечки, которые стараются изменить путь следования, но здесь находятся "ветеринары" волки, которые стерегут овечек, считая их слабоумными, и прогресс становится на то место, с которого и начал свой ход. Первые идущие в стаде кормятся плодородной травой, замыкающие же это стадо видят перед собой только помет и запах от впереди идущих. При этом у обделенных рождается зло и ненависть к ведомому. В этот момент они согласны идти на сознательную! смерть, упасть в ту пропасть, из которой уже никто не вернется и не увидит белого света.

Церкви опустошены, ибо в них воссел сатана. Приход унижен. Многие верят сатане, прислуживают ему. Пусть не все по своей воле, людей насильно заставляют прислуживать сатане. Но в итоге они все приходят ко мне. И всяк человек с закрытыми глазами идет во тьме, утеряв надежду на то, что он уже никогда не сможет увидеть свет солнца. Нужно прозрение.

Понимаю, Александр, тебе трудно одному. Но путь твой уже начат, так держи его до конца. Без всяких ограничений инквизиций пиши то, что Я тебе даю. Старайся донести всю информацию, до всякого простого человека, который чтит Меня, Всевышнего.

Наступит время, когда опомнятся, конечно, не все, но большая часть и она сметет своим сознанием все то, что Я назвал бездуховной коррозией. Я, как Учитель твой, присягаю на этом. Ибо время близко, и оно наступит.

Мне жаль смотреть на тех матерей, которые с утра не могут накормить свое дитя. Они находятся в отчаянии. Все в слезах они ругают Бога за то, что Он породил их на белый свет. Да, Я породил, чтобы люди увидели белый свет, а они находят отчаяние в Боге. А ведь выборы своей власти делали сами, с великой надеждой на то, что будете жить лучше. Сделайте еще один выбор, но только сознательный. Может даже пролиться кровь, но после всякой бури всегда наступает затишье и благополучие.

Но Бога не вините, ибо видя ваши слезы, Я тоже плачу, как Отец. Духовно Я помогаю вам и хочу, чтобы вы жили хорошо. Я дал вам разум и руки, так что применяйте все это ради своего благополучия. Хотя власть во все века являлась пред людьми только злом. Это продолжается и до сих пор. Я коснулся только Украины, ибо там живет Мой Ученик. С уверенностью скажу, что ближайшие 14 - 20 лет Украина будет терять свой облик. Это не угроза и не пророчество. Но к власти придут очень умные люди, которые никогда не позволят себе забрать у нищего даже то, чего у него нет. Эти люди будут умны и развиты духовно. И оставшиеся 36 миллионов украинцев будут чтить этих благоразумных, и считать их ангелами-посланниками Бога. И всякий сатанист, который доживет до этого времени, будет наказан, ибо ненаказуемо ничего не бывает.

Я тебе не открыл секрет, просто поговорил с тобой. Как с Учеником Своим. Пусть кто-то смеется над этим, это его личное дело. Но чему быть, тому быть. В этом есть истина, от которой никуда невозможно уйти. В чем снова Я присягаю.

Информация дана для размышления тем людям, кто потерял все надежды. Да и тем, кто их и не терял и не собирается терять, ибо им нравится так жить, но такая жизнь для них скоротечна.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://sites.google.com/site/vecnostotkrovenieistina/zvezdov-oleg-aleksandr/otkrovenia?pli=1| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1528 | Добавил: Владимир| | Теги: Звездовым, из, информация, Олегом-Александром, Рукописи, космоса, размышления., приняты, для | Рейтинг: 1.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
3
1 Атлант   (25.01.2014 17:27)
14 лет прошло и всё так и есть, кровь, смута, грязь и должен прийти человек который вычистит Украину от скверны. Будем верить и хотеть этого.

-1
2 ЧеLOVEк   (25.01.2014 18:18)
sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [58]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3552]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [99]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->