Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
новогодние украшения web.a.net
Пятница, 29.12.2017, 07:32
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Самку леопарда, пойманную в Абхазии за воровством кур, выпустили на волю (0)
NASA опубликовало фотографии «зимнего» Марса (0)
С 1 января в России меняются номера федеральных автодорог (0)
Лавров пошутил о вмешательстве РФ в выборы за рубежом (0)
Археологи нашли сибирского единорога (0)
Объявлено о возобновлении попыток отыскать Ноев ковчег (0)
Человек, покоривший полюса Земли, прервал экспедицию в Антарктиде (0)
СМИ рассказали о самом маленьком в мире острове-доме (0)
Ученые раскрыли секрет «суперспособности» морских свиней (0)
По-колхозному и с крабом. Чертова дюжина рецептов оливье (0)
Как сохранить новогоднюю ёлочку? (0)
В Сиэтле маршрутка сбила пешеходов и врезалась в здание магазина (0)
Глава Минфина рекомендовал россиянам хранить сбережения в рублях (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3664
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10652
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9486
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9302
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7697
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [926]Безумный мир [1868]Войны и конфликты [1931]Гипотезы и версии [2502]
Дом,сад,кулинария [2549]Животные и растения [2068]Здоровье,психология [2867]История и археология [3046]
Мир вокруг нас [1649]Мировые новости [6409]Наука и технологии [611]Непознанное [2826]
НЛО,уфология [916]Общество [5089]Прогнозы ученых,исследования [416]Происшествия,чп,аварии [755]
Пророчества и предсказания [603]Российские новости [4826]Стихия,экология,климат [1827]Феномены и аномалии [519]
Фильмы и видео [4361]Частное мнение [4163]Это интересно! [2389]Юмор,афоризмы,притчи [2122]



Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Арина Белецкая - Информация для сознания.
01:26
Арина Белецкая - Информация для сознания.
Возможно, что я изъясняюсь непонятно, но это «непонятно» – кроется именно в сознании. Невозможно ВООБЩЕ никакими словами ни описать, ни объяснить устройство тонких планов, не говоря уже об устройстве Вселенной. Невозможно описать чувства вашей же души, когда она освобождается от уз физического тела, опять же, не говоря уже о чувствах Высшего Я.



Мне крайне сложно пребывать в третьей плотности с её уровнем вибраций и с теми знаниями, что открывают мне день за днем. Мою жизнь здесь можно сравнить с чувствами человека, попавшего на сцену театра, в данном случае – театра абсурда, в котором актеры его не хотят поднять занавес и увидеть, что за ним. Они уверены, что эта игра – это их жизнь, причем единственная жизнь. А ты зашел сюда даже не объяснить им, что за занавесом – огромный мир, объяснить всё равно не получится, тебя даже слушать не будут.



Ты зашел сюда, чтобы постараться внести именно энергетические коррективы в этот театр, и потом, после их внесения, попытаться вывести всех актеров из него, причем не через черный ход, а через главный, через который они, собственно, сюда и вошли. Мне крайне сложно всё это объяснять словами – понижение вибраций до уровня слов достаточно болезненно, а понимания этих слов всё равно никакого. И я очень прошу со своей стороны – постарайтесь хотя бы читать то, что я пишу, прежде чем задавать вопросы.



Почему-то явилось непонятным слово «развоплощение». Развоплощение – это смерть физического тела. Я стараюсь как можно реже использовать слово «смерть», потому что именно этот набор букв вызывает блокировку сознания, основанную на страхе и ужасе, и дальше сознание уже искажает всю последующую информацию, не давая ей проникать в себя.



Следующее – всё, о чем было сказано в этой статье, было сказано именно о душе – три тонких тела человека, о душе развоплотившейся (освободившейся от физического тела после его смерти). При чем здесь сознание? Посыпались вопросы – «Какие я получу способности после восстановления памяти души?». Кто я? Кто желает получить способности? Человек, который хочет научиться летать, и человек, научившийся летать – это два разных человека.



Следующее – души-части Бога, Создателя, Космических Патриархов и прочего. Получаю кучу писем с изложением на тему – «Какая я великая и очень значимая душа». Здесь все – великие души. И все – части Творца. На уровне своего сознания, будучи в физическом теле, вы не узнаете, кто вы есть на самом деле, а если узнаете, то читайте выше: человек, который хочет научиться летать, и человек, научившийся летать – это два разных человека. Надеюсь, эта фраза не вызовет затруднений в её трактовке.

Всё, что сейчас требуется, сейчас – это в данные времена, во времена окончания эксперимента – это остановить своё сознание, перестать оценивать, придумывать, додумывать. Научиться слышать тишину, научиться находиться в одиночестве, спокойно, без страха. Остановить бесконечное мышление по всем поводам сразу. Помочь себе уйти туда, откуда вы пришли на эту планету.

То, чем в данное время занимаюсь именно я – это активацией памяти души. И нужно это не для того, чтобы получить способности, как мне пишут, к управлению, к примеру, денежной и/или сексуальной энергией. Это нужно, чтобы после окончания текущего воплощения, понять, кто ты и куда тебе дальше идти. Игра закончена. Всем пора по домам.

Убедительная просьба не задавать глупейших для меня вопросов касаемых секса, разного рода влюбленностей, половинок, четвертинок и близнецовых пламен, а также рассказывать какой он бог или богиня.



Нужна информация о том, каковы ваши задачи, зачем, с какой целью вы прибыли на эту планету – пишите, по возможности буду помогать всем. При этом обязательно надо осознавать, что это не красивые сказки о неведомых планетах, а информация, которая в дальнейшем, после страшного слова – смерть, активирует память вашей души, вследствие чего та сможет увидеть свой канал, по которому пришла сюда, и покинуть эту планету.

Но при запросе на такую информацию, не надо выкладывать на меня всё содержимое своего мозга, жаловаться на «несправедливость жизни» и рассказывать о том, что сказали вам вознесенные учителя, боги в вашей голове, духовные гуру и отцы. Эта информация совершенно излишняя для просмотра.



Также отвечу на просто массовый вопрос о том, почему с человеком не разговаривают его хранители, Высшее Я, кураторы и прочие. В какой форме вы желаете чтобы они заговорили с вами и для чего? Они ни на миг не выпускают вас из своего внимания, полностью корректируют и направляют, подсказывают знаками, снами, видениями в медитациях. Но разговаривать так, как разговариваете вы, они не могут.

Это элементарно другой уровень вибраций, который в разы выше уровня, на котором воспроизводятся слова. Если же в программе вашего воплощения присутствует двустороннее общение с хранителями или кураторами, то первое – это будет общение не словами, а блоками информации, которые вы уже априори будете понимать. Второе – двустороннее общение никогда не будет происходить из-за того, чтобы улучшить вашу жизнь, сделать её прекраснее и благополучнее, такое общение может быть лишь только для того, чтобы через вас что-либо сделать на материальном плане, как это происходит, например, со мной. И третье – если этот пункт – общение на уровне сознания – изначально прописан в плане на текущее воплощение – вы не будете «развивать» эту способность, что-то делать, чтобы услышать, это начнется практически с самого детства и уже не закончится, как бы вы не пытались это остановить.

В завершение еще раз напишу – перестаньте играть своими мыслями в футбол. Всё, что нужно сейчас для осознания - остановка их, медитация, тишина, и, конечно же, после этого – восприятие и чувствование. Только тогда станет возможным увидеть мир и каждое существо в нем, в истинном свете.

Источник материала сайт "Арина Белецкая"

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Просмотров: 1359 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Белецкая, Арина, СОЗНАНИЯ., информация, для | Рейтинг: 4.3/21

Всего комментариев: 9
4
1 ingerd   (07.10.2014 05:22)
Объяснить - нельзя. Передать - невозможно. Извлечь ценный опыт, который приложим к реальности - исключено... Общие заверения, не слишком ловко выстроенные - этого сколько угодно. Типичные разглагольствования наркомана о сеансе собственного кайфа. Так, может, пару кубов по вене - и ну их, вибрации? Смысла столько же.

-2
7 hawker   (07.10.2014 10:13)
Кайф свободы разный. Наркотик- временно, и очень больно потом. Выход за грань- свабодаааа... Хотя тож бывет- приземлят где нибудь, и ту-ту палата №6...

0
2 Маша   (07.10.2014 07:22)
Ух.Какая...жёсткая... smile
Я сама решу,что мне сейчас нужно.

-4
3 Hil   (07.10.2014 07:31)
Всё, что есть в статье, информация верная. А что касается 4d лучше спросить у Дамары. wacko

-1
4 Лик   (07.10.2014 08:16)
Арина понятна, сейчас нахожусь в таком же состоянии. Как она еще имеет способность говорить,..удивительно!!

1
5 Сл@вян   (07.10.2014 09:21)

2
6 iskra   (07.10.2014 10:07)
"...если этот пункт – общение на уровне сознания – изначально прописан в плане на текущее воплощение – вы не будете «развивать» эту способность, что-то делать, чтобы услышать, это начнется практически с самого детства и уже не закончится, как бы вы не пытались это остановить".
Остановить можно, но в этом случае будет нарушен план текущего воплощения..
Бехтерева остановила.

-1
8 hawker   (07.10.2014 12:12)
А подробней? Которая и как?

– Изучая мозг, вы не стали воинствующим атеистом?
– Я никогда не была атеистом, тем более – воинствующим. А вера в Бога ко мне пришла после всего пережитого. Настоящая вера. Раньше было так: я не могла отрицать то, чего не знаю. У меня было ощущение: может быть, и есть нечто выше нас. Но вот вследствие личной трагедии я оказалась – нет, не без сознания, а в особом, измененном его состоянии. Специалисты знают – это не болезнь; мне было безумно трудно жить, хотя при этом я даже сохраняла работоспособность, писала вполне деловые статьи, выступала с докладами.


Бехтерева Наталья Петровна. Магия мозга и лабиринты жизни (Весь текст) - ModernLib.Ru
http://modernlib.ru/books....ead

-1
9 hawker   (07.10.2014 12:19)
* * *
Кто выполнит эту программу – я или уже не я, – имеет только субъективное значение. И даже если не я, вряд ли стратегия познания будет сильно меняться. Ну, а тактика, конечно, должна быть динамичной в любом случае, ибо наука тем и отличается от реализации ее решений, что самые лучшие гипотезы все же не могут быть детальными схемами. Поход в неизвестное имеет свои особенности, свои законы…

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [926]Безумный мир [1868]Войны и конфликты [1931]Гипотезы и версии [2502]
Дом,сад,кулинария [2549]Животные и растения [2068]Здоровье,психология [2867]История и археология [3046]
Мир вокруг нас [1649]Мировые новости [6409]Наука и технологии [611]Непознанное [2826]
НЛО,уфология [916]Общество [5089]Прогнозы ученых,исследования [416]Происшествия,чп,аварии [755]
Пророчества и предсказания [603]Российские новости [4826]Стихия,экология,климат [1827]Феномены и аномалии [519]
Фильмы и видео [4361]Частное мнение [4163]Это интересно! [2389]Юмор,афоризмы,притчи [2122]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(54)


Загрузка...

Интересное сегодня
Глава Минфина рекомендовал россиянам хранить сбережения в рублях (0)
По-колхозному и с крабом. Чертова дюжина рецептов оливье (0)
Человек, покоривший полюса Земли, прервал экспедицию в Антарктиде (0)
Как сохранить новогоднюю ёлочку? (0)
В Сиэтле маршрутка сбила пешеходов и врезалась в здание магазина (0)
Ученые раскрыли секрет «суперспособности» морских свиней (0)
Археологи нашли сибирского единорога (0)
СМИ рассказали о самом маленьком в мире острове-доме (0)
Объявлено о возобновлении попыток отыскать Ноев ковчег (0)
Лавров пошутил о вмешательстве РФ в выборы за рубежом (0)

Новости готовят...

Новостей: 17624 Архив: 20317

Новостей: 6789 Архив: 2434

Новостей: 6722 Архив: 7294

Новостей: 5666 Архив: 10064

Новостей: 3265 Архив: 5193

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139
18+