Суббота, 28.12.2019, 04:50
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:35
ИСТОЧНИК, возможно только открыть, САМОСТОЯТЕЛЬНО, и исключительно в личных целях




Я уже много раз писал, что разнообразные диктовки оттуда, не более чем испорченный телефон. Я не отрицаю возможность передачи знаний путём контакта, но интерпретация, всегда должна делаться самим контактёром. Всё остальное, как говорил Инсайдер, не более чем деза, для людей слабеньких и доверчивых.
Лично мне лень слушать про любовную любовь, голосом как из помойки и утверждением, что это говорит САМ Создатель. Когда ВЕДУН использует мою блмку, я ВИЖУ что говорю. Это всегда стихотворный слог без подготовки, как в книгах Мегре, Ведуна и у Шекспира. И самое отличительное: ПРОСТРАНСТВО ЗВЕНИТ, КОГДА ГОВОРИТ СОЗДАТЕЛЬ! Здесь многие ЛИЧНО наблюдали, КАК это происходит. И самое важное: ЧТО нового рассказывает этот источник? Видите, я не виню контактёра, потому как любому из вас бы захотелось, покрасоваться. Тем более что и имена то какие громкие используются!
Ниже я приведу несколько выдержек из Монро, описывающих природу Бога и желающих "поумничать" через неокрепшие мозги. К слову, сам имею аналогичные с Монро, личные опыты перехода на другие скорости восприятия.



Ручаюсь за каждое слово и утверждаю: ИСТОЧНИК, возможно только открыть, САМОСТОЯТЕЛЬНО, и исключительно в личных целях. Передать инфу другим, способен только Нагваль. А Нагвалей по Земле, не более нескольких десятков наберётся. Да и то, более 99% НИКОГДА не станут публично афишировать свои знания!!!

"— Боже мой!
— Увы, друг мой. Бога в твоем понимании не существует, ты уж извини."

"Впрочем, давай поговорим о другом. Ты подсчитывал общее число живущих людей и пытался определить, сколько из них в той или иной степени владеет такой же способностью перемещаться без материального тела.
— Да. Я оценил их число в шесть тысяч.
— А теперь попробуй оценить то влияние, какое ты мог бы оказать, если бы тебя было целых шесть тысяч! Ты просто очень быстро изменил бы весь мир.
— Но почему этого не случилось? Почему мы о них ничего не знаем?
— Они ведут себя осторожно, можно сказать, прячутся. Мы тоже не думали, что ты решишь открыться людям, но одна из частей твоей личности настояла на этом. Одно время ты действительно считал, что сможешь изменить мир, но мы не собирались это делать. Другие люди, умеющие выходить из тела, просто держатся в тени — и распространяют свое влияние.
— Но почему? Какой смысл держать это в тайне?
— В тебе вновь заговорила та эмоциональная личность, которая всегда хочет делать добрые дела. Другие понимают, что они не в силах изменить мир, да и не хотят этого. Они довольствуются радостями Мира Земной Жизни и распространяют только то влияние, которое повышает их опыт. И они не хотят, чтобы окружающие знали об этих способностях.
— Они предпринимают тот же поход по Магистрали, какого вы ждете от меня?
— Вполне возможно, что они уже прошли этот путь. Ты замедлил движение из-за влияния тех, кто знает о твоих умениях и чего-то требует от тебя. Ты потерял часть свободы, и для того, чтобы вернуть ее, понадобится время. Но нам нужно поговорить и на другую тему: о Нечеловеческих Разумах.
— Что мне нужно о них знать?
— Достаточно помнить только об одном: может показаться, что они разумнее тебя, но в действительности у них просто больше опыта. Они лучше тебя разбираются в вопросах резонансов (М)-поля.
Тебе нужно быть осторожным с теми, кто когда-либо был человеком. Они знают о человеческом существовании больше, чем кто-то другой, и потому, если ты не будешь внимателен, могут оказать на тебя влияние. Впрочем, мы уверены, что ты справишься.
— А другие, те, кто не был человеком?
— Они непредсказуемы. Их можно разделить на два типа. Есть те, кто произошел из того же источника, что и мы, но провел физическую жизнь в других районах Вселенной. Они лучше нас знают, как работать во времени, но чаще всего испытывают лишь легкое любопытство по отношению к человеческому существованию."



"В голове раздается голос — холодный, наставительный тон...
— Я — Господь твой, Бог, которому ты служишь.
...Ощущение сильнейшего давления, я словно растворяюсь... я в воде... легкие заполнены водой... мне нужен воздух... прочь из воды... нет, это невозможно, все не так .. тут нет воды... у меня нет легких, меня просто заставили считать, что я попал в воду... это воздействие... я знаю, что на самом деле все иначе.
Давление прекращается... я чувствую энергетические пальцы, которые ощупывают мою сущность... в моих силах прервать это... закрыть рецепторы... крепко закрыться... я помню, как...
— Ты не помнишь! Ничего не помнишь!
Но я помню!.. Помню испытания, тренировочные упражнения со своим Я-"Там"... они были такими реальными... я готов, готов померяться силами с этой навязчивой энергией... она не сможет мне навредить. Кстати, кто это? Какой еще бог? Ничто не в силах причинить мне вред... спокойствие, искренность и дружелюбие...
— Так ты не веришь, что я твой Бог?
...мысль о таком свирепом боге меня смешит... лучше избавиться от нее...
— Ты что, не боишься меня?
...Я выпускаю наружу такую картинку: меня вновь и вновь разрывает на миллионы осколков, но после каждого взрыва я собираю себя, воскресаю, возрождаюсь...
— Будь ты проклят! Ты — просто бесполезная энергия, затраченная мною, твоим Богом!
...энергия сжимается, становится крошечной точкой — и исчезает совсем. Хм, сколько таких странных существ можно здесь встретить? .. думаю, они не стоят моих усилий..."

И СКОЛЬКО ЕЩЁ ТАКИХ "БОГОВ" ВЖЁВЫВАЮТ ДЕЗУ ЧЕРЕЗ ДОВЕРЧИВЫХ ОВЕЧЕК???

ВЕДУН 21 февраля 2013 год




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: www.novoe-mirovozzrenie.ru| Источник: www.novoe-mirovozzrenie.com| Источник: www.vk.com/a.vedun_realvirtua|| Источник: www.vk.com/novoe_mirovozzrenie| Материал подготовлен: Миралина| Просмотров: 1723 | Добавил: Миралина| | Теги: исключительно, источник, самостоятельно, открыть, целях., личных, только, возможно | Рейтинг: 4.1/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
0
1 ДревлЯнИнЪ   (07.05.2014 01:12)
Ну как таким тупым открывать истину? Кто что понял, давайте обсудим. Хотя что обсуждать, ту и эту дезу?

0
2 Маша   (07.05.2014 07:58)
В этом деле нужен Учитель. Самостоятельно,думаю,крыша съедет. Мое личное мнение.

2
3 anis   (07.05.2014 09:21)
Именно только самостоятельно! Ибо это твой путь. smile

0
4 Маша   (07.05.2014 09:23)
Желаю удачи! На самостоятельном пути.

-2
5 Lotanarie   (07.05.2014 09:31)
Как много слов и все - попусту. Займись делом!

0
6 медвед   (07.05.2014 10:23)
полезно прочитать книгу Иова для разрешения вопросов и правильного понимания что есть человек cool

0
7 Banipatith   (07.05.2014 18:52)
Есть еще интересней вариант...
"Какое будущее у России после 2012 года", в ней изложены основы, которые позволят собрать в кучу общую картинку нашей сегодняшней реальности, настоятельно рекомендую. Можно скачать по ссылке

http://naturalworld.ru/kniga_k....oda.htm

0
8 Иваныч   (07.05.2014 21:26)
Автор пишет:"И СКОЛЬКО ЕЩЁ ТАКИХ "БОГОВ" ВЖЁВЫВАЮТ ДЕЗУ ЧЕРЕЗ ДОВЕРЧИВЫХ ОВЕЧЕК???" А я бы добавил - тысячи, сотни тысяч лет лет вжевывали дезу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->