Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Четверг, 21.02.2019, 16:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Под Рязанью полиция вернула ветерану войны украденные сбережения (0)
Япония начала спускать зонд «Хаябуса-2» на астероид Рюгу (0)
Станция Mars InSight зафиксировала странный звук на планете – Forbes (0)
21 февраля в Москве будет облачно и ветрено (0)
Офицера Береговой охраны США подозревают в подготовке теракта (0)
Исландия продолжит охоту на китов (0)
Трамп рассказал о причинах увольнения Маккейба (0)
Древние люди выжили в тропиках благодаря охоте на обезьян и гигантских белок (0)
Джеймс Кэмерон раскрыл ключевую сцену «Аватара 2» (0)
"Т-34" доехал до Манхэттена: украинским радикалам не удалось сорвать показ фильма в США (0)
Попутный ветер заставил пассажирский Boeing лететь выше скорости звука (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9629
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9475
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [826]Астрономия и космос [1194]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2178]
Гипотезы и версии [2945]Дом,сад,кулинария [3441]Животные и растения [2400]Здоровье,психология [4013]
История и археология [3988]Мир вокруг нас [1837]Мировые новости [7125]Наука и технологии [721]
Непознанное [3442]НЛО,уфология [1128]Общество [6638]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1060]Российские новости [5385]Стихия,экология,климат [2324]Феномены и аномалии [772]
Фильмы и видео [5500]Частное мнение [4578]Это интересно! [2821]Юмор,афоризмы,притчи [2216]



Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Как понимать сознание мира и его восприятие
00:29
Как понимать сознание мира и его восприятие
Вы найдете десятки книг по различным тренингам сознания и множество мудрёной информации. Всегда ориентируйтесь, где сложность понимания там материализация и ложь. Как правило, эти люди сами заблудились в понятии сознания и стремятся увлечь других во Тьму. Простота описания сложных явлений, есть залог её принадлежности космическому разуму. Сознание, есть способность человека воспринимать себя в себе и себя в этом мире. Мир как ни странно построен сознанием космического масштаба. Сознание мира постоянно находится в развитии и расширении. Это расширение и воспринимают наши ученые астрономы открывая новые миры Вселенной. По мере его освоения сознания, растет его насыщенность и колорит восприятия. Теперь создаваемые миры приобретают более красочные картины и наполняются чувствами и различными оттенками приобретая многогранную и сложную структуру.

Древо знания в Эдемском саду.

Сознание у каждого человека имеет разную ветвистость и охват пространства. Мозг каждого индивидуален и имеет свой потенциал развития, который закладывается родителями. При правильном воспитании, человек всю свою жизнь сохраняет высокий потенциал познания мира и развития своего сознания. Некоторые люди приглушают развитие глубинных слоев развития мозга и приступают осваивать поверхностное сознание которое ограничивается нашим физическим миром. Люди поглощенные материальным приобретением заняты созданием хаоса или материальным нагромождением вокруг своего Я считая это всё своей собственностью. Они даже не подозревают свою мелочность, потому что их сознание неразвито и они от роду слепы. При развитом сознании человек становится зрячим и осознает себя как дитя космоса и весь мир принадлежит ему, и поэтому он стремится больше впитать в свое сознание нового от этого мира.

Когда человеку открывается путь к Владычеству миром.

Такой человек становится Владыкой мира и всё служит для его развития и создания гармоничного мира. Его мерило правдивости информации, есть красота мира. Дальнейшее расширение сознания приводит человека к пониманию его значимости развития сознания и изменение мира в сторону усовершенствования. Теперь он является проводником высшей воли в этом мире и его каждое слово и деяние являет новые миры и исправляет искажения пространства рожденные хаосом. Когда человек имеет весь мир, но не желает обладать этими вещами так как знает как материя опутывает людей своими нитями не давая возможности покинуть землю и начать осваивать другие миры. Только когда человек становится выше материальной зависимости этого мира, он обретает новое понимания этого мира, как сторонний наблюдатель и он начинает ощущать отлаженность этого мира, его зазеркалье. После чего открывается истина, что мир этот есть работа своего сознания и не более.

Ни хлебом единым будет жить человек.

Расширяя свое сознание, человек кардинально изменяет свою жизненную позицию. Если до расширения сознания он стремился к росту своего благосостояния и имело место стяжательство. После смерти, как правило это порождало разочарование из за невозможности все нажитое перенести за смертный занавес. Расширив сознание человек начинает сознавать, что он гость в этом мире. Он не стремится к наживе а стремится расширить свое сознание и увидеть этот прекрасный мир. Переходя в мир иной он отпускает предыдущий без сожаления и начинает пользоваться предметами того мира в который он попал. Его сознание развито и он осознает законы Вселенной которая ведёт его по пути развития к пониманию и освоению более сложных миров. Скоро вы достигните такой скорости освоения новых пространств, что миры вас начнут очаровывать своим разнообразием и сложностью пространств и что с ними вы сможете делать.

Что такое Ковчег завета?

Когда вы занимаете позицию стороннего наблюдателя, вы становитесь над миром и мир на вас прекращает свое воздействие. Теперь вы берёте от мира самое лучшее и строите новый мир за пределами физической действительности. Построенное Вами пространство будет Ковчегом завета, которое способно всё ваше сознание и что вы вместите сохранить и перенести в новый мир на новые земли. Вы начинаете чувствовать и осознавать всю ответственность за свои деяния. Вы начинаете понимать Космические законы и стремитесь их исполнять и ваше воздействие на миры, это благотворные действия которые расширяют эти миры. Ваши способности начинают резко возрастать и вы начинаете видеть знаки указующие путь жизни и предчувствовать события. Ваше сознание не разбрасываясь на мелочи начнет считывать больше информации которая касается Вас или Вашей проблемы. Энергетика тела поднимется за счет правильного питания и поведения, которое будет контролировать и подсказывать вам всё окружающее пространство этого мира.

Кличка искажает траекторию жизненного пути.

Вы наверно слышали, такое выражение, как назовешь тот или иной предмет так он и будет служить. Так корабль назвали Победа и решили, что он принесёт им победу всегда везде и во всём. Но налетел шторм и смыл букву П и О и стал корабль называться Беда принеся обладателю много мучений и неприятностей. Так же влияют и даваемые в детстве прозвища и клички на психику молодых людей искажая их истинный путь устремляя их во тьму и зависимость от Демона. Сколько судеб испорчено по неведению и темноте людей. Есть люди с более развитым сознанием и стремящиеся занять более высокий ранг в царстве тьмы, сеют направо и лево всяческое унижение и грязь отношений. Этих людей видно сразу, так как они всячески показывают свое пренебрежение к своему телу. У таких людей как правило низкий порок чувствительности и завышено чувство своего Эго.

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1112 | Добавил: СВЕТ| | Теги: как, Его, мира, сознание, восприятие, понимать | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [826]Астрономия и космос [1194]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2178]
Гипотезы и версии [2945]Дом,сад,кулинария [3441]Животные и растения [2400]Здоровье,психология [4013]
История и археология [3988]Мир вокруг нас [1837]Мировые новости [7125]Наука и технологии [721]
Непознанное [3442]НЛО,уфология [1128]Общество [6638]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1060]Российские новости [5385]Стихия,экология,климат [2324]Феномены и аномалии [772]
Фильмы и видео [5500]Частное мнение [4578]Это интересно! [2821]Юмор,афоризмы,притчи [2216]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 37
Пользователей: 36
Сейчас комментируют: 1


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Джеймс Кэмерон раскрыл ключевую сцену «Аватара 2» (0)
Станция Mars InSight зафиксировала странный звук на планете – Forbes (0)
Попутный ветер заставил пассажирский Boeing лететь выше скорости звука (0)
"Т-34" доехал до Манхэттена: украинским радикалам не удалось сорвать показ фильма в США (0)
Трамп рассказал о причинах увольнения Маккейба (0)
Под Рязанью полиция вернула ветерану войны украденные сбережения (0)
Древние люди выжили в тропиках благодаря охоте на обезьян и гигантских белок (0)
Япония начала спускать зонд «Хаябуса-2» на астероид Рюгу (0)
21 февраля в Москве будет облачно и ветрено (0)
Офицера Береговой охраны США подозревают в подготовке теракта (0)

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11788 Архив: 10063

Новостей: 11362 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1347 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936
18+