Четверг, 07.11.2019, 20:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

22:38
Как сохранить глаза здоровыми при работе за компьютером
Как сохранить глаза здоровыми при работе за компьютером


 

 

 

Категория: Здоровье,психология | Просмотров: 2289 | Добавил: Bujhm0709 | Теги: работе, при, здоровыми, сохранить, глаза, компьютером, как, за | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
3
1 ZHVV   (03.04.2014 23:41)
Спасибо огромное за полезные советы!

1
2 ДревлЯнИнЪ   (04.04.2014 00:26)
Присоеденяюсь. smile

-4
3 Prem   (04.04.2014 10:11)
Продублирую.
Советы проф. Столешникова по лечению глаз
...

Внимание! Говорит проф. Столешников:

вся область лечения лекарственными травами целенаправлена саботирована криптоалиенами, и целенаправлено запутана, тогда она проста как таблица умножения.

И мы её здесь потихоньку проходим. Надо делать водную - неспиртовую настойку очанки и промывать глаза. Покупаете в аптеке рюмку - рюмки есть специальные стеклянные для промывания глаз, наливаете вашего водного раствора очанки и одной рукой раскрываете веки, а другой опрокидывает в глаз раствор. Не бойтесь плюс минус концентрацию Очанки. Ничего с вашими глазами от передозировки очанки не будет. Надо просто брать самую чистую воду для настаивания, но не кипячёную, и хранить в холодильнике и много не готовить, чтобы всегда была свежая настойка. Настаивается всё растение: и цветки и листья и стебли. Очанку над именно настаивать на тёплой воде, а не заваривать кипятком, чтобы больше было именно живой воды для глаз.

Главный трюк доктора Шульца,

почему я покупаю имено его капли, - он добавляет к Очанке красный перец! Свойство красного перца - он сильно увеличивает кровоснабжение всего чего угодно. Это именно то, что надо глазу. - Как же? Перец применяется в полицейском спрее - "Мейс"! - Уотсон, так он и применяется в полицейском спрее, потому что он безвредный. Иначе бы все слепые потом после этого ходили. Полиции не нужны судебные иски по слепоте. Полиция просто применяет перец в глаза в очень большой концентрации. Пожгёт, но потом ничего кроме пользы после применения перца нет. Я сам давно применяю смесь "Айбрайт" с красным перцем доктора Шульца. У меня проблем нет. Хотя я чуствую, что если бы я не промывал бы - были бы. Я и начал промывать тоже, потому что появились проблемы. Так вот самый слабый перец - это паприка. Надо покупать самую чистую какую достанете паприку - не у кавказцев с рынка; делать такой же водный раствор и промывать слабым раствором паприки глаза. Пощипет немного но чрез 5 минут как бы ни щипало пройдёт и глаза ваши восстановятся и релаксируются. Не бойтесь щипания - это кровь проходит к вашим глазам. Это хорошо, что щипет! Я сам прямо чуствую освобожение глаз, когда промываю глаза с перцем. Я до "Айбрайта" Шульца вообще промывал глаза кайеном, а кайен сильный перец промывать глаза; - ну пощипало, но потом глаза отдохнувшие и кровоснабжённые.

А все лечебные факторы находятся именно в крови, и если вы хотите что-то вылечить, вы должны обеспечить кровоснабжение это области!

Поняли закон природы? Как улучшить кровоснабжение в конкретной области - это длинная проблема конкретики. В старом фильме "Женитьба Бальзаминова" мать Бальзаминова просто лупит себя по щекам для омоложения лица. В случае глаз - мы промываем глаза перцовой водной настойкой. Спирт в глаза нельзя! - Спирт наоборот высушивает. Кстати,

дорогие женщины - совет от доктора Столешникова - если вы регулярно будет натирать лицо свежим стручковым острым красным перцем, как это делаете огурцом, то увеличивая кровоснабжение кожи лица, вы будетете иметь такой эффект омоложения, какой вы не получите ни от одной покупной косметики даже близко, потому что это красный перец и это живой красный перец! - Самое лучшее средство увеличения кровоснабжения! Уверю вас - стоит немного потерпеть.

За рубежом

0
4 Арий   (07.04.2014 08:12)
для этого можно просто двигать глазами и всё smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->