Понедельник, 24.02.2020, 20:39
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



20:53
ХРАНИТЕЛИ ЗЕМЛИ. КТО СБИЛ "ПРОТОН - М"?




Вначале предлагаю посмотреть официальный видеоотчёт о запуске ракеты-носителя "Протон-М"16 мая 2014г., которая так и не достигла того места, которое учёные заставили всех называть космосом. Напрягаться в течении всех девяти минут нет нужды, достаточно просмотреть первые полторы минуты полёта. Смотреть нужно в полноэкранном режиме, покадрово (нажимая на клавишу паузы), и не обращать внимание на бодрые доклады из ЦУПа. Самое интересное произошло именно на 59 секунде полёта. Справа, чуть ниже центра экрана к ракете стремительно приближается тусклая светлая точка.



Ну как? Не разглядели? Подсказываю:

Пятьдесят девятая секунда полёта.

$IMAGE2$

Первая минута полёта.

$IMAGE3$

Далее объект растворяется в голубом ореоле, и с третьей секунды второй минуты полёта позади ракеты появляется небесной красоты шлейф. Вот, наверное, когда начала развиваться нештатная ситуация, на самом деле.


Никто ничего не скрывал, не ретушировал, однако... Спутник на орбиту не попал, а печальная статистика запусков "мирных спутников " пополнилась очередной катастрофой.

Уместно вспомнить недавнюю историю.

После падения Челябинского "метеорита" прошло достаточно много времени, но желающих верить в то, что это было космическое тело, больше не становится. Приводить кадры с видеорегистратора, которые были изучены под микроскопом, и где отчётливо виден посторонний объект, сбивающий, падающий на могильник ядерных отходов болид, нет смысла. Все их видели.

Правда в прессе есть немало убедительных разоблачений, представленной съёмки, сам факт наличия массированной атаки, направленной СМИ на головы населения, с целью убедить всех в том, что это обыкновенный космический булыжник, не оставляет никаких шансов на то, чтоб нормальный человек поверил в официальную версию события.

Однако поверить в то, что наши ПВО обладают ТАКИМИ возможностями, сможет только самый отчаянный оптимист. Всем ясно, что если это дело рук, ну или чем там они пользуются, присосок, лап, или крыльев, разумных существ, то вряд ли это люди, изображающие из себя властителей мира. Это что-то такое, что не входит в сферу, подконтрольную нашей цивилизации.

Не знаю, инопланетяне это, пришельцы из будущего, шаманы из прошлого, не так важно. Главное, что этот разум существует, от нас не скрывается, и явно оберегает землян от неприятностей.

Теперь предлагаю вспомнить длинный список аварий и катастроф, которые преследуют мировую тайконавтику с самого её основания. То, что было в самом начале, отбросим. Опыта маловато было. Но Протон!!! Самая надёжная ракета, и в очередной раз фиаско! Объяснения типа "датчик молотком не той конструкции забивали", или "Керосина на заправке переборщили" (наверное операторша АЗС хорошенькая была), у меня не вызывают ничего кроме усмешки. Можно было бы и по убедительнее причины найти, не все ж вокруг идиоты.

Так что тогда? Недосказанность тут же заполняется домыслами, это закон природы. Естественно, что в таких обстоятельствах появляются версии самые разные, от резонных до абсурдных. Одна из версий гласит, что каждая неудача при выводе на орбиту нового оборудования происходит именно с теми грузами, которые официально заявляются спутниками связи, или метеорологическими, или навигационными, а по факту являлись образцами космических вооружений.

Тогда какие же силы постоянно препятствуют выводу на орбиту опасных игрушек?

- Бог(и)?
- Ангелы хранители?
- Инопланетяне?
- Хрононавты?
- Сама Земля, как живое существо?
- Дети индиго?
- Члены кружка "Юный космонавт" при Доме культуры железнодорожников?

Какие ещё есть версии?


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://kadykchanskiy.livejournal.com/236635.html| Просмотров: 2118 | Добавил: iskra| | Теги: земли., протон, хранители, кто, М?, сбил | Рейтинг: 4.2/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
1
1 Маша   (27.05.2014 22:33) [Материал]
Да,ясный перец,что оружие не пустили на орбиту. Инопланетяне. Другие силы действуют по другому - просто не допустили бы запуск...

2
2 приморец   (28.05.2014 04:12) [Материал]
Самое интересное произошло именно на 59 секунде полёта.
Справа, чуть ниже центра экрана к ракете стремительно приближается тусклая светлая точка.

я наверно слепой, но ничего не увидел, даже покадрово.
а тусклая светлая точка очень напрягла.
поясните это как тускло светло?

1
3 Sc999   (28.05.2014 05:07) [Материал]
Какое нах оружие ,Амеровские на наших двигателях летают и хер бы кто сбил не падают и наши ракеты их херню выводят на орбиту и тоже не падают а наши падают через раз !Амеровская Диверсия !или наше российское распиздя..ство !Из пальца высасывают мазу .По вашим словам америка голубь мира - раз у них не падает ничего а только наше . У, нас посылки по почте россии не доходят по пути теряются - тоже инопланетия (синие) biggrin :D biggrin мир спасают !

2
4 kotik   (28.05.2014 05:32) [Материал]
Вот и я о том же.Если бы были НАСТОЯЩИЕ хранители,то поубирали бы всю шваль,организующую войны,убийства и т.д.Ну а в случае с челябинским метеоритом - те,кто проживает помимо нас,не захотели иметь очередную чернобыльскую трагедию или тунгусскую.В Тайге народу почти не было, а тут большой город! Они хранят планету,но НЕ НАС. dry

0
5 приморец   (28.05.2014 05:57) [Материал]
Следователи предъявили обвинения в рамках дела «Синертек» заместителям главы РКС Андрею Чимирису и Алексею Кузенкову.
Бывшим заместителям Юрия Урличича в «Российских космических системах» (РКС) Андрею Чимирису и Алексею Кузенкову предъявлены обвинения в мошенничестве в рамках дела «Синертек» (через это совместное предприятие РКС с EADS Astrium и Tesat Spacecom проходили миллиарды рублей, выделенных в рамках ФЦП ГЛОНАСС на 2002–2011 годы). Обвинение по ст. 159 УК также предъявлено Николаю Карутину, замгендиректора НИИ космического приборостроения, входившего в систему РКС (сейчас НИИ КП — филиал ОАО «Объединенная ракетно-космическая корпорация»). Об этом «Известиям» сообщил близкий к следствию источник.
Генеральный директор РКС Геннадий Райкунов подтвердил, что ему известно об обвинениях, предъявленных сотрудникам РКС, но суть их комментировать отказался. Директор департамента СМИ и информационной политики Объединенной ракетно-космической корпорации Игорь Буренков заявил, что до окончания расследования в корпорации воздержится от комментариев.
Чимирис был заместителем гендиректора РКС по экономическим вопросам. После отстранения Юрия Урличича в 2012 году он на протяжении нескольких месяцев был исполняющим обязанности гендиректора РКС. Кузенков занимался вопросами производства бортового оборудования для спутников.
Расследование дела «Синертека» и других компаний, участвовавших в выполнении работ по ФЦП ГЛОНАСС, было инициировано прежним руководителем Роскосмоса Владимиром Поповкиным. Весной 2012 года экс-глава космического ведомства передал материалы расследования в МВД. Летом 2012 года было возбуждено уголовное дело, отдельным эпизодом которого стало обвинение руководителей компании «Синертек» Владимира Полишкарова и Евгения Моторного в злоупотреблении полномочиями и мошенничестве (ч. 2 ст. 201 и ч. 4 ст. 159 УК РФ).
Позднее в деле появился еще один обвиняемый по ч. 4 ст. 159 УК РФ — сын Владимира Полишкарова Игорь Полишкаров, на тот момент супруг Елены Остапенко, дочери нынешнего руководителя Роскосмоса (она также работала в компании «Синертек»). В прошлом году Полишкаров-младший уехал из России и до сих пор не вернулся — следствие объявило его в международный розыск. Расследование тем временем идет своим чередом, и, по словам близкого к следствию источника, сейчас уже сформирован круг обвиняемых, близкий к окончательному. В него попали заместители Юрия Урличича, но не сам Урличич, хотя именно его руководство Роскосмоса в 2012 году называло создателем схем по освоению денег из ФЦП ГЛОНАСС и бенефициаром компаний, через которые проходили бюджетные деньги. По словам близкого к следствию источника, против самого Урличича у следствия нет улик — он не подписывал потенциально компрометирующих бумаг. Теперь Урличич может быть привлечен только в том случае, если против него дадут показания его бывшие подчиненные.

0
6 приморец   (28.05.2014 05:58) [Материал]
В переданных Роскосмосом в МВД материалах говорилось, что, согласно отчетности «Синертека», в этой фирме трудились сотни человек. Но комиссия Роскосмоса выяснила, что «Синертек» 96% работ выполнял при помощи людей из РКС. В отчете Роскосмоса, в частности, описана схема начисления средств за настройку бортового оборудования, закупаемого во Франции для использования в спутниках «Глонасс». Проверяющие пообщались с экспертами, которых привлекали к данной работе, и пришли к выводу, что они в большей степени имитировали деятельность — речь шла о молодых людях, в том числе студентах, которые не обладали квалификацией для работ такого уровня.
Как утверждает близкий к следствию источник, Олег Остапенко предпринимал усилия, чтобы не дать хода делу, фигурантом которого был его зять (уже не является — согласно сделанному ранее заявлению пресс-службы Роскосмоса, Елена Остапенко более в браке не состоит). Сам глава Роскосмоса версию о своем стремлении закрыть дело «Синертека» опровергает.
— Естественно, когда я стал руководителем [Федерального космического агентства в октябре 2013 года], я запросил информацию по всем делам, которые расследуются в ракетно-космической промышленности. И дело РКС с «Синертеком» интересовало меня постольку, поскольку там есть критическое влияние на ГЛОНАСС. Я не могу безразлично наблюдать, как в РКС не выполняются контракты по спецприборам для ГЛОНАСС, как заваливаются другие темы, а чуть я только что сделаю — меня обвиняют в попытке давления, — говорит Остапенко.
По мнению главы Роскосмоса, как попытка давления могла быть истолкована одна из его бесед с Райкуновым:
— Я единственное что спросил у Геннадия Геннадиевича, когда пришел в этот кабинет: «А какой ущерб был нанесен компании по делу «Синертека»?» Он ответил: «А никакого». На что я и говорю: «А что ж вы тогда молчите?» И это весь разговор, который у нас на эту тему был с Райкуновым.
Сам Райкунов не смог припомнить такого разговора с Остапенко:
— Не было такого, чтобы Олег Николаевич меня спрашивал об ущербе для РКС, а я ему отвечал, что ущерба никакого нет. Остальные моменты дела «Синертека» я пока не хотел бы комментировать.
Расследования целого ряда дел, инициированных прежним руководством Роскосмоса, в последнее время активизировались. В апреле Следственное управление Следственного комитета РФ по ЦФО возбудило уголовное дело в отношении Виталия Лопоты, президента ракетно-космической корпорации «Энергия». Его заподозрили в превышении полномочий в части финансирования проекта «Морской старт». Также предъявлены обвинения по делу о подлоге и хищениях на строительстве корпуса Центра контроля и подтверждения тактико-технических характеристик системы ГЛОНАСС на территории ЦНИИмаша в подмосковном Королёве.

Иван Чеберко

1
7 ИреN   (28.05.2014 07:07) [Материал]

0
8 ИреN   (28.05.2014 07:17) [Материал]

0
9 Sc999   (28.05.2014 07:26) [Материал]
пылинка на линзе сбивает протон biggrin :D biggrin :D это что то новое а че американские не сбивает !

0
10 приморец   (28.05.2014 07:40) [Материал]
инопланетная угроза из космоса.
инопланетяне ведут войну с землянами, сбивая их ракеты.
инопланетяне помогли землянам, уничтожив Челябинский метеорит.
спасибо, поржал biggrin
вчера ехал на машине, чуть в аварию не угодил, представляете зелёное НЛО подрезало

1
11 ИреN   (28.05.2014 07:47) [Материал]
ну такие они эти ино или местно планетяне biggrin бывают подрезают ...бывает ракеты сбивают...бывает в вулканы заныривают.ну очень нагло себя ведут biggrin

-2
12 ВИТАЛИУС   (28.05.2014 09:30) [Материал]
Если видео смотреть в большом разрешении,то хорошо видно как НЛО пролетает перед ракетой на большой скорости.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [89]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3641]
История и археология [3615]Космос, астрономия [1831]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3512]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8113]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->