Среда, 25.12.2019, 12:11
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



10:52
Майданное мистическое проклятие Украины




В истории "независимой" Украины было 4 революции.
"Революция на граните" 1990, "Украина без Кучмы" 2000,"Оранжевая революция" 2004 и "Евромайдан" 2014.
Три из них - успешные, начинались и заканчивались на Майдане Независимости. Одна революция неудачная "Украина без Кучмы" начиналась на Майдане, но вскоре её оттуда вытеснили и она быстро сошла на нет.

Вся современная история Украины символически вращалась вокруг Майдана. Все принципиальные мероприятия проводились именно там. Майдан стал символом современной Украины. Однако еще лет 100 назад, узнав о возможности такой роли Майдана - люди бы сильно удивились.
Дело в том, что традиционные политически знаковые места Киева были площадь возле Софийского и Михайловского соборов, а место Майдана - считалось одним из самых нехороших и зловещих в Киеве.



Геологически Майдан есть пересечение самых сильных геопатогенных зон Киева - Крещатого яра и Днепровского разлома.
Крещатик с давних времен был яром, превратившимся в городскую помойку. В районы нынешнего Майдана он подходил к крепостным стенам, с которых сбрасывался мусор, трупы преступников и т.д. По Крещатому Яру текла речушка, имевшая своим началом в Козьем болоте - типичное название плохих мест, (коза - древний символ дьявола). На вытоке с болотца, по рассказам, была мельница, что тоже позитива не добавляет.

Не смотря на то, что Крещатик и Майдан издревле находились в центре города - посредине между Старокиевской замковой горой и Киева-печерской лаврой, вплоть до начала 19 века они не были заселены. И когда в 1830-х началась постепенное приведение в порядок и застройка Крещатика, Майдан застраивался медленнее всего, - максимум на что пошло население - так это на превращение его в базарную площадь. И только во второй половине 19 - начале 20 века, после того, как речку Крещатив пустили по подземному коллектору и болото окончательно осушили, Майдан был застроен.

Однако это место пользовалось успехом у всяких темных личностей. Так в 18 веке на южном холме над Майданом построил свою усадьбу известный киевский масон и оккультист генерал Бегичев. Он вытворял что-то явно нехорошее и киевляне старались обходить это место стороной. Потом на месте усыдьбы в 1842 году построили Институт благородных девиц, а улицу рядом с ним назвали Институтской. Не знаю каких девиц там воспитывали (но вообще Киева славился своими блядями и ведьмами), однако после прихода большевиков, в здании бывшего института разместилось киевское отделение НКВД, в подвалах которого в 30-х годах расстреляли несколько тысяч человек. После Второй Мировой войны Институт перестроили в увеселительное заведение, которым оно является до сих пор.

В середине 40-х Майдан использовался как место публичных казней военных преступников - на Майдане большевики поставили виселицу.



Потом Майдан, который был частично разрушен в 1941 диверсионными группами НКВД, обстроили в стиле сталинского барокко - помпезными зданиями со шпилями и окультной символикой: пентаграммами, серпами, молотками, памятником Ленину и т.д., а саму площадь окультурили клумбами, деревьями, лавочками. Майдан, тогда площадь Калинина, использовался комуняками для массовых действ, однако особого символизма Майдан не нес.



Однако с Перестройкой Майдан начинает стремительно набирать символическое значение для постсоветской Украины. Все началось в 1989, когда на Майдане прошли первые антикоммунистические митинги, а 2 августа в этот разгорающийся политический огонь было подлито первой жертвенной крови. В этот день обвалили/лся (?) портик Главпочтампта, убивший 11 человек.



Потом в 1990 произошла голодовка студентов "Революция на граните", окончательно сломавшая власть коммуняк и открывшая путь к Независимости. Так Майдан стал местом мистического рождения современной Украины, и его назвали "Майданом нэзалэжности". С этого времени все символически важные события украинской истории происходили на Майдане.



Однако гиблое место, избранное как символ страны привело не к созиданию, а разрушению. Все 90-е годы Украина не тольки ничего не созидала - а просто разрушала советское наследие. Разрушались армия, промышленность, государство вообще. В обществе взращивали культ потребления и наслаждений. Параллельно с этим, Майдан обрастал сатанинской символикой. К большевицким пентаграммам на Майдан в 90-х добавили скульптуру покровителя Киева Архистратига Михаила.



Но всякий, мало-мальски знакомый с христианской символикой заметил, что это скульптура не Михаила, а Сатанаила. Черный "архангел", в народе быстро получивший прозвище "Бэтмэн", кроме того, на груди имел изображение восьмилучевой звезды апокалипсиса.





Этот символ, (происходит из культа шумерских нефилимов) сопровождает все места где были или будут происходить большие несчастья. Поднялся скандал, и памятник убрали. Сначала его хотели подарить Харькову, но там отказались от такого "счастья", и его в 2002 году установили в .... Донецке!!

В 2000 году на Майдане была попытка революции "Украина без Кучмы". Это была по сути последняя попытка спасти Украину от гибельного пути. Однако власти в авральном порядку обнесли Майдан забором и начали его реконструкцию. Революция провалилась, а Майдан был перестроен по всем правилам оккультно-сатанинской символики.

Под землей на Майдане был выстроен целый город с магазинами и кабаками. А на поверхности установлены "Стелла Независимости" - по сути древний языческий фалический обелиск, новую статую арх. Михаила опять черную, а значит сатанинскую и колону с глобусом, - необходимый атрибут любой масонской ложи.





Такая оккультная реконструкция начала давать "плоды". В 2004 в Киеве на майдане произошла "Оранжевая революция". Внешне она выглядела как безкровный переворот, мирный митинг, концерт. А по сути - это был оккультный шабаш, который символически положил раскол Украины и запустил процесс ее развала. Оранжевая революция была четко срежиссированна и проведене по все канонам и технологиям эзотерики эгрегоров.

Процесс деградации Украины шел дальше к своей кульминации. Это привело к новому, "Евромайдану" в 2014 году.
То, что дело идет к беде, чувствовалось заранее. 17 августа 2012 ведьмы из Фемен спилили крест, услановленный на ул. Институтской во время "Оранжевой революции" как символ памяти жертв НКВД и как залог безкровности революции.



Начало революции положил разгон митинга за евроинтеграцию формально в связи с установкой новогодней ёлки. Каркас ёлки так и не достоили. И он так и остался как символ Евромайдана. Но всякий знающий современную символику глобализаторов - увидел, что недостроенная ёлка фактически полностью копирует символ недостроенной Вавилонской башни.



Потом был февраль и безсмысленная бойня, когда толпу погнали под пули. Интересно, что большинство людей было убито как раз на Институтской, возле спиленного креста и напротив бывшей масонской усадьбы и подвалов НКВД. Но это не просто убийство - многое указывает на то, что это было массовое жертвоприношение.





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://кпе.com.ua/9-glavnyj-razdel/1495-majdannoe-misticheskoe-proklyatie-ukrainy.html| Просмотров: 1932 | Добавил: Profesor| | Теги: проклятие, Мистическое, Майданное, Украины | Рейтинг: 4.0/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 Gvar_52   (21.09.2014 16:25)
если в России большевики вовремя одумались и не воплотили в реальность слова песни "...старый мир разрушим до основания а затем..." и т.д, то укры начали разрушать с момента отделения в 1991 году и продолжают до сих пор не понимая что построить-то они в одиночку уже ничего не смогут. Тем более что запад им в этом помогать, как когда-то Советской России, не станет - никто не видел экономически развитую колонию.

0
2 krinica   (22.09.2014 01:38)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [755]Гипотезы и прогнозы [4309]Дом,сад,кулинария [27]
Животные и растения [2621]Здоровье и красота [5369]Интересности и юмор [3595]
История и археология [3510]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1970]Непознанное [3415]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7632]Психология и отношения [15]Стихия, климат, экология [31]
Фильмы и видео [39]Частное мнения [17]Эзотерика и феномены [1966]
-->