Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Суббота, 16.02.2019, 09:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Сегодня материалов нет.

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2753
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9628
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9475
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [823]Астрономия и космос [1192]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2176]
Гипотезы и версии [2937]Дом,сад,кулинария [3434]Животные и растения [2399]Здоровье,психология [4003]
История и археология [3982]Мир вокруг нас [1836]Мировые новости [7114]Наука и технологии [718]
Непознанное [3437]НЛО,уфология [1126]Общество [6623]Прогнозы ученых,исследования [612]
Происшествия,чп,аварии [1057]Российские новости [5380]Стихия,экология,климат [2319]Феномены и аномалии [771]
Фильмы и видео [5489]Частное мнение [4575]Это интересно! [2815]Юмор,афоризмы,притчи [2216]



Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Манускрипт выживания • от Айши Норт
11:11
Манускрипт выживания • от Айши Норт
Дорогие друзья! Мне было сказано моими Наставниками поделиться этим фильмом с Вами, потому что это дало мне совершенно другое видение того, что значит величие. В фильме показана невероятная сложность каждой клетки нашего тела. И когда Вы поразмышляете над фактом, что мы все состоим из миллиардов замысловатых клеток, взаимодействующих и общающихся друг с другом, Вы поймете, какая сила Творца в нас заложена. Это невозможно постичь лишь умом.~

Наш человеческий ум не может даже объяснить, что такое ДНК, потому что он забит огромным количеством информации. Но то, что они открыли, это факт, что большинство информации в мозгу кажется в уснувшем состоянии. Ученые называют ее «отходами ДНК». Пожалуй, пришло время проснуться спящей красавице, нашей ДНК?

Вот что мои Наставники говорят по этому поводу. Просмотренный фильм был важным триггером )спусковым механизмом) не только для тебя. Все Вы имеете доступ к информации из фильма именно в данное время. Потому что пора активировать заложенные в Вас сокровища. Это коды, которые были спящими на протяжении тысячелетий. Видите ли, человечество уже сонастроено с каждой возможностью сделать эту планету цветущим раем. Но пока у Вас еще не было возможностей высвободить потенциал. Просто у Вас не было доступа к Вашему внутреннему величию. Вы просто напросто были отсоединены от Источника. Но сейчас, когда Вы позволили себе быть едиными с Творцом, Вы сможете подключиться к Важной информации для того, что возродить себя заново и помочь тем самым планете. Вот для чего необходимо вернуть себе свою собственную силу. Для Вас больше не существует границ. Помните, нет ограничений. И когда Вы выберете получить все то, что заготовлено для Вас с самого начала, ничто уже не сможет помешать Вам.

Вы созданы из того же материала, что звезды, во всех смыслах этого слова. Даже если Вы рассматриваете себя, как плоть и кровь, все равно, знайте, что тело Ваше неотделимо от той работы, которую Вы пришли выполнять в этом воплощении. Под словом ВЫ мы подразумеваем Ваше сознание. Но высвободить свой потенциал Вы можете только находясь в данной физической оболочке. В этом теле находится столько много знаний, которые Вы можете использовать сейчас для достижения своих целей. Под своими целями мы подразумеваем не только Ваше осознание своего великолепия, но и помощь, которую Вы окажете планете. Напоминаем опять: идите вовнутрь, туда, где хранится Ваше сокровище. Оно ждет, пока Вы начнете распознавать его. Когда Вы это делаете, коды начинают активироваться. Бесконечный поток энергии бомбардирует Вас. Это воистину есть Божественное сотрудничество между Вами, Вашим телом и новыми энергиями. Необходимы все три компонента, чтобы высвободить потенциал. Если не будет хотя бы один элемент задействован, алхимии не произойдет. Сейчас Вы способны осуществить все, добавляя сознание в эту смесь. Тем самым буквально Вы поднимаете целую армию пробудившихся существ, одетых в человеческое тело, чего ранее никогда не было.Наконец, Вы можете войти в такое состояние, пребывая в этом теле, когда возможны все чудеса. Поэтому мы говорим, что внутренняя трансформация очень важна своей силой воздействовать на окружающий мир. Вы здесь не только для того, чтобы высвободить скрытый потенциал, Вы здесь для того, чтобы помочь остальному миру сделать то же самое. Но Вы пионеры, поэтому выполнить данную работу Вы должны прежде всего для себя. Только тогда остальные последуют за Вами.



Мы все подобны клетке, изображенной в фильме. Мы сложные и способны на подвиги. Когда мы объединяемся и сотрудничаем, как клетки в теле, тогда исчезают все ограничения в осуществлении наших целей. Как сказали мои наставники «Вы существовали, как старый тип человека, который бегает по одному и тому же цилиндру и реализует малую часть своих возможностей. Но сейчас Вы сможете завести двигатель на полную мощь.» Давайте сделаем то, что мы можем, чтобы высвободить свое внутреннее величие. Мы думаем, Вы почувствуете какое-то ускорение, похожее на изменение давления или температуры и мы полагаем, что Ваши любимцы домашние животные чувствуют то же самое. Конечно же, что-то приближается и Вы улавливаете первые сигналы нисходящего потока Света, о чем мы много говорили в предыдущих посланиях. Свет охватывает Вас и Вы чувствуете какое-то волнение подобно слонам, которые принимают сигналы об изменениях в окружающей среде через подошвы своих ног.

Совершенно новые вибрации окружают нас . Люди чувствительные уже осознали их. Но сейчас эти сигналы усиливаются и поэтому все больше людей просто садятся и прислушиваются к происходящему. Ибо Вы начинаете предчувствовать что-то великолепное, оно, кажется, уносит Вас, но, наряду с предвкушением перемен , Вы замечаете беспокойство отовсюду. Позвольте объяснить, что все это ожидалось, так как то, что Вы чувствуете изнутри, является настолько глубинным, что оно сбросит груз старых ошибок и Вы предстанете пред самим собой совершенно другим, так как очень сильный поток энергетического очищения захватывает всех сейчас.

Но не забывайте, что Вам очень трудно расстаться с собою прежним, тем, кем Вы были раньше. Теперь Вы другой. Да, воспоминания не могут пока быть удалены полностью, поэтому Вам непросто будет осознать себя тем, кто Вы есть. Поэтому старый инстинктивный рефлекс избегать перемен будет задействован очень сильно. И, даже если Вы не имеете отчетливого видения того, что Ваша память хранит, Ваша истинная суть знает, что именно подвергнется трансформации. Поэтому это будет смесь тоски и боязливости. Очень глубинно Вы знаете, что нет возврата к прошлому, потому что Вы решили стать новым давно уже, но, когда Ваш ум пытается признать данный факт, все, что он может понять, это смерть. Так как все, что с Вами происходило, была маленькая смерть. Вы все снимали с себя слой за слоем. В процессе Вознесения существует процесс умирания. Старый Вы должен уйти, чтобы новый Вы занял его место. И, даже если Вы не хотите оставить цикл рождений и смерти, на этот раз результаты трансформаций будут настолько необратимыми, что они подавят старый мощный защитный механизм пребывания в границах прежнего Я.

Старые стены снесены. Если Вам трудно осознать все это, Вы все равно распрямляете крылья и пробуете, что же это такое, смерть старого. Сейчас, когда новые ветра перемен на горизонте, осознание того, что прежним Вы не можете оставаться, вызывает, по меньшей мере, содрогание. Так что не удивляйтесь, если старое и знакомое чувство беспокойства приведет в напряжение Ваш ЖКТ. Это всего лишь знак того, что Вы становитесь тем, кем Вы изъявили намерение быть. Когда ветра перемен начнут захватывать всю планету в ближайшем будущем, все ветхое из Вас удалится навеки вечные. Поэтому Вы можете почувствовать себя уязвимыми и, более того, прежде, чем Вы осознаете истину необратимых перемен, потребуется время, чтобы обрести внутреннее равновесие.

Опять повторяем, что все хорошо, даже если Вы чувствуете больше тяжести, чем прежде. И знайте, что напряжение в области ЖКТ является признаком приближения энергии освобождения, которая, буквально, выбросит Вас из Вас старого. Отсюда, совершено новый Мир рождается. Поэтому, убедите сами себя убрать старые страхи для появления нового. Поймите, это не уничтожит Вас, наоборот, снесет тюрьму всех внутренних ограничений. Вам трудно представить жизнь без границ. Однако, новые энергии освободят Вас от них. Вы все еще видите стены перед Вами,хотя их уже нет. Мощный поток Света сейчас так необходим! Освободите свой ум от всего, что препятствует Вашему освобождению.

С Любовью и Светом, Аиша.

Channel: Aisha North/Аиша Норт

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и астрал | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1307 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Норт, от, Айши, манускрипт, выживания | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
0
1 xranitel   (29.12.2013 15:38)
Макро и микро мир в действии,принцип творения един,подобное создает подобное.. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [823]Астрономия и космос [1192]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2176]
Гипотезы и версии [2937]Дом,сад,кулинария [3434]Животные и растения [2399]Здоровье,психология [4003]
История и археология [3982]Мир вокруг нас [1836]Мировые новости [7114]Наука и технологии [718]
Непознанное [3437]НЛО,уфология [1126]Общество [6623]Прогнозы ученых,исследования [612]
Происшествия,чп,аварии [1057]Российские новости [5380]Стихия,экология,климат [2319]Феномены и аномалии [771]
Фильмы и видео [5489]Частное мнение [4575]Это интересно! [2815]Юмор,афоризмы,притчи [2216]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Сегодня материалов нет.

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11734 Архив: 10063

Новостей: 11321 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1339 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936
18+