Четверг, 07.11.2019, 19:57
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:15
Матрица была взломана группой высших сознаний
Борьба за будущее планеты Земля ведется по всем фронтам. Масоны потеряли связь со своим матричным богом (Всевидящим Оком), который в начале августа 2014 года был взломан группой продвинутых сильных сознаний. После этого началось низведение высших энергий и перепрограммирование Матрицы всей Солнечной Системы…



Такую информацию поведали авторы фильма «Проект «Веста». Что действительно происходит в мире?»:









Категория: Непознанное | Просмотров: 4054 | Добавил: iskra | Теги: была, группой, Высших, Матрица, сознаний, взломана | Рейтинг: 4.3/48
Всего комментариев: 11
0
1 6haski8   (28.02.2015 01:19)
cry

1
2 человек№1   (28.02.2015 02:17)
А бога Л.И.Маслова они могут взломать? Слабо?

0
3 kompotik2   (28.02.2015 05:13)
одна из уловок луного гриба для того чтоб раслабить и усыпить жертвы надо распостронять урапатриотические реляции и тд вымыслы . пока грибные паразиты непотравите первородом раслабляться нильзя и даже когда потравите тоже . раслабляться вообще нельзя никогда . cool

0
4 Merlin   (28.02.2015 10:52)
...был взломан группой продвинутых сильных сознаний

Чем взламывали-то? Фомкой аль ломкой?

0
5 Indra   (28.02.2015 12:27)
Да, такое событие действительно имело место быть. Только эта работа была проведенной группой Кобры - Движением Сопротивления:
"8) Всевидящее око. Эта шпионская программа работает на эфирном плане и контролирует всю деятельность физических существ, а затем сообщает об этом не физическим Архонтам (Масонам)."
http://nashaplaneta.su/blog/kto_takoj_kobra/2015-02-07-63189
При чём не важно, когда именно эта работа была проведена по нашему линейному времени - такие процессы происходят по готовности людей совершить тот или иной поступок, а следствия этих поступков отражаются в нашем линейном времени, по готовности остальных людей принять последствия изменений от данного поступка.
А если также учесть, что в 2012 году мы все проходили через нулевую точку, когда все временные линии по Прошлому и Будущему схлопывались в Настоящее, то эта работа действительно могла проявиться в нашем мире через определённые отрезок линейного трёхмерного времени.

-2
6 Сл@вян   (28.02.2015 13:00)
biggrin biggrin biggrin


-1
7 Aeio   (28.02.2015 13:18)
Кобра не всемогущ. Он сам пишет:

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ НЕ БОГИ, ОНИ ИМЕЮТ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ. Иначе они бы освободили человечество давно.
ПОСЛЕ  21 ДЕКАБРЯ 2012 СОПРОТИВЛЕНИЮ УДАЛОСЬ ВТОРГНУТЬСЯ В ЭФИРНУЮ ЭВМ АРХОНТОВ,  НО КОНКРЕТНАЯ ПРОГРАММА В ОТНОШЕНИИ ИМПЛАНТАТОВ ПОКА ЕЩЕ НЕ ВЗЛОМАНА.  Мы  надеемся,  что  это  произойдет  в  ближайшие несколько месяцев.

Надежды надеждами, но импланты до сих пор на месте! А до того, как импланты не будут деактивированы, ничего ДЛЯ ЛЮДЕЙ не поменяется. Определить, что взлом произошел крайне просто: когда исчезнет третий имплант, по всей планете активируется освободительное движение. Это есть? О чем тогда разговор?

Так что информация очень неточная. Опять розовые очки.

> А если также учесть, что в 2012 году мы все проходили через нулевую точку
>
Да ну? А Кобра писал:
Сеть Омега ХОЧЕТ ПРЕДОТВРАТИТЬ ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛА 21 ДЕКАБРЯ.

Что и было сделано. Дата была. Портал не открылся. Никакой нулевой точки не было.

0
8 Indra   (28.02.2015 14:33)
"Кобра не всемогущ."
Разумеется.

"Так что информация очень неточная. Опять розовые очки."
Всё зависит от точки зрения наблюдателя - в зависимости от того, под каким именно углом он смотрит на происходящее. Лично для меня это ещё один шаг вперёд к намеченной цели - Пробуждение человечества и планетарное Вознесение.

"Сеть Омега ХОЧЕТ ПРЕДОТВРАТИТЬ ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛА 21 ДЕКАБРЯ.
Что и было сделано. Дата была. Портал не открылся. Никакой нулевой точки не было.
"
Нулевая точка обусловлена не прохождением через портал, и естественными процессами изменения энергетического пространства и времени на нашем планете. А процессы эволюции не зависят от чьих либо желаний и стремлений, ибо они подчиняются законам нашего Мироздания.
Лично я очень хорошо ощутил это прохождение, ибо для меня произошло схлопывание всех моих предыдущих Личностей по прошлым воплощениям Души.
Также результаты прохождения через нулевую точку были скоординированы с процессом выхода из Эксперимента Дуальности. В результате чего была зачищены от низковибрационных энергий по прошлому опыту каждая Душа (Личности оп прошлым жизням являются её частью).
Таким образом удалось зафиксировать наше общее Прошлое, прожитое в Эксперименте Дуальности. Теперь его нельзя изменить, и в нём находится лишь то, что в нём произошло.

Надо уточнить, о каком именно портале говорит Кобра. Думаю, что этот портал относится к тем, что планировали открыть Силы Тьмы и ИноСерые для оказания большего влияния на наш мир в период Смены Эпох в нашем мире.

-1
9 Indra   (28.02.2015 17:26)
Какое КПД у генератора Серла?

0
10 cos   (02.03.2015 10:13)
Запредельное! Ему так и не дали до конца исследовать свой генератор, причин объяснять не надо. wink

-1
11 Indra   (02.03.2015 14:27)
"Запредельное!"
Это не цифра и даже не порядок цифр.

"Ему так и не дали до конца исследовать свой генератор, причин объяснять не надо."
Насколько я знаю, Джон Серл сейчас продолжает свои исследования в своей лаборатории где-то в Таиланде.
Но я спрашивал хотя бы о промежуточных результатах любого генератора, построенного по этой схеме, не обязательно авторской работы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->