Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Воскресенье, 18.02.2018, 04:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
ПРАВИЛА ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ (0)
Яблочный пирог по немецкому рецепту (0)
ГОД ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СОБАКИ: АСТРОЛОГИ СОВЕТУЮТ БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ 3 ЗНАКАМ ЗОДИАКА (0)
Котёнок и собака (Маня и Нюша) (0)
Еда вместо таблетки. 7 простых продуктов, которые помогут при головной боли (0)
На поклон к святому. О чём помолиться Сергию Радонежскому (0)
Как испечь блины по-чеховски? Советы русского классика (0)
Майонезная бомба. Масленичные блины с любимым соусом (0)
Какое «дело» было в Пенькове. Как создавался легендарный фильм (0)
В каких случаях загородный дом могут признать самостроем и снести? (0)
Шорт-трекист Елистратов вышел в полуфинал на дистанции 1000 м на ОИ (0)
В Тибете горит буддийский монастырь, включенный в список ЮНЕСКО (0)
Лавров прокомментировал заявления о «вмешательстве» России в выборы в США (0)
Дотянуться до Аляски. Зачем в СССР хотели перекрыть Берингов пролив? (0)
Марат Башаров: «Занимайтесь спортом – он лечит душу» (0)
Кунжут, орехи и семечки. Какие продукты нужны организму? (0)
Почему поезда в России отправляются по московскому времени? (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3676
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10652
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9499
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9301
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7697
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [951]Безумный мир [1875]Войны и конфликты [1943]Гипотезы и версии [2561]
Дом,сад,кулинария [2633]Животные и растения [2121]Здоровье,психология [3017]История и археология [3158]
Мир вокруг нас [1669]Мировые новости [6465]Наука и технологии [622]Непознанное [2898]
НЛО,уфология [930]Общество [5237]Прогнозы ученых,исследования [435]Происшествия,чп,аварии [789]
Пророчества и предсказания [632]Российские новости [4887]Стихия,экология,климат [1902]Феномены и аномалии [553]
Фильмы и видео [4507]Частное мнение [4210]Это интересно! [2463]Юмор,афоризмы,притчи [2137]



Главная » 2013 » Декабрь » 23 » МИР МЕНЯЕТСЯ ВАШИМ ПРИМЕРОМ, А НЕ ВАШИМ МНЕНИЕМ.
07:59
МИР МЕНЯЕТСЯ ВАШИМ ПРИМЕРОМ, А НЕ ВАШИМ МНЕНИЕМ.
Когда световая энергия расширяется, она проникает во все то, что было скрыто и окутано тайной. Все это было частью плана. 2013 год стал годом подготовки. 2014 год это год завершения. Вы сделали так много на месте и теперь у вас есть ясная картина того, что должно быть сделано. Вы проснулись и осознали тот факт, что вы не беспомощны и вы знаете, что должно быть сделано.

Все, что было сделано, чтобы контролировать вас, нуждается в рассмотрении. Теперь вы можете ясно видеть, как их система управления работает. Они НУЖНЫ, чтобы держать вас в СТРАХЕ, чтобы они сами смогли выжить: это так просто. Заговор намеревается сделать все, чтобы вы чувствовали себя жертвами так называемых террористических угроз и плохого состояния здоровья, что является прямым результатом того, что они делают из пищи, воды и воздуха. Доказательства этому более чем подавляющие. К счастью, вы сейчас просыпаетесь.

Вопросы следует задавать. Почему вам нужна поддержка тех, кто рушит вашу планету и делает ВЫБРАКОВКУ НАСЕЛЕНИЯ ? Вы оказываете им помощь в этом? Они не могут этого сделать без вашей помощи. Я прошу вас серьезно подумать над этим вопросом. Ваша совесть чиста? Вы можете посмотреть своим близким в глаза и сказать честно, что то, что вы делаете, не несет пагубное воздействие на человечество или вашу планету? Химтрэйлы не появляются просто так. Кто участвует в этой порочной практике? Помните . . . это ваши деньги, через налоги, которые вы платите за это. В сущности, вы платите за вашу собственную гибель. Рассмотрите страдания, к которым эта практика приводит.

Как вы дарите ваш Свет, откройте двери так, чтобы другие могли увидеть и объединить то, что мы видим, как Семья Света формируется на Земле. Каждая страна просыпается, собирайтесь вместе. Теперь вы видите, что расы или вероисповедания не исключают вас. Человеческая раса это снятие всех искусственных барьеров. Заговор успешно использовал принцип "разделяй и властвуй", который работает совершенно для них до сих пор. Пробужденные теперь могут видеть сквозь все эти темные методы, держащие вас в страхе, под контролем и убивающих друг друга на войне, после войны, в то время как они богатеют на этих войнах. Это всегда одни и те же люди, которые извлекают выгоду. Конечно, уже одно это должно заставить вас спросить, что все это на самом деле?

Пропаганда использует, чтобы вызвать ваше сотрудничество в войне, всегда одну и ту же старую формулу, и некоторые, по глупости, попадаются на это каждый раз. Когда вы в последний раз слышали кого-то, разъясняющего преимущества мирного сосуществования? Спросите, почему некоторые части вашего мира намеренно держали в бедности, когда существует более чем достаточно для всех? Кто определил, что некоторые живут в достатке, а другие недалеко от голода? Это не могло произойти случайно, это было запланировано. Вы проснулись сейчас, чтобы работать над такими вопросами и строить планы, чтобы убедиться, что эти злые практики прекратятся. Все люди рождаются равными.

Вам нечего бояться. Вы в большинстве, поэтому верьте в себя. Вместе, вы сможете восстановить вашу планету. Вы должны гарантировать, что никогда впредь вы не поставите цель убить друг друга в излишних войнах. Вы поделитесь своими технологиями и опытом, чтобы каждая страна имела равные шансы на создание безопасной среды и пропитания для своего народа. Это позволит создать Рай на Земле, в отличие от ада на Земле, который вы испытывали до сих пор. Думайте о смысле достижений, которые у вас будут, когда вы посмотрите вокруг, и вы увидите мир и любовь везде. Все, что было ложью и злом, исчезнет навсегда. Это должно быть вашей мыслью каждый день и это то, к чему вы должны стремиться. Вместе, вы сможете сделать это быстро. Время выбрано правильно и все освещает ваш путь, именно для этого. Вместе, у вас есть все для достижения этой цели мирным путем.

Приятно видеть, что многие из вас сделали выбор, чтобы не покупать в Рождественский ажиотаж. Вы используйте это время для семьи и друзей, чтобы собраться и соединиться как никогда прежде. Рождественские подарки только помогают сделать Заговор богаче и вас беднее. Они не пропустили трюк, чтобы сделать вас рабами, а они хотели держать вас в долгу перед ними. Это держит вас на месте: месте, которое они разработали для вас. Используйте любую возможность, чтобы побыть с семьей и друзьями, в это драгоценное время и воспоминания о них будут поддерживать вас, когда вы идете вперед, чтобы создать лучшее будущее для всех.

Все скоро будет в открытую. Не будет возможности сохранить скрытые истины о том, кто вы и что было сделано для вас, в попытке захватить вашу планету. В один день, вы будете сидеть сложа руки и удивляться, как вы выжили, чтобы рассказать об этом, когда столь многое было против истины и станет известным. Многие из зачинщиков этой ситуации покинут вашу планету и возвратятся туда, откуда они пришли. Другие, могут попытаться обмануть вас и заставить их примириться с ними. Некоторые искренне просят прощения и это должно быть обдумано. Эмоциям нельзя вмешиваться в то, что лучше для человечества. Многие из них не могут существовать на Планете Земля при полном Свете. Они будут выставлены, так как они нуждаются в энергии страха и смерти, чтобы жить на Земле. Их внешний вид человека распадается. Они будут биться, пытаться удержать то, что они приобрели на свой счет. Вам нужно быть разумными, когда вам придется иметь дело со всеми этими неожиданностями, со спокойной душой свободной от гнева. Не должно быть никаких звонков для возмездия, что будет опускать вас до их уровня. Ведите себя достойно и контролируйте ситуацию. Помните, это то, чего вы ждали и добивались. Обе стороны жизни будут работать вместе, чтобы гарантировать, что все проходит спокойно.

Вы сможете увидеть и насладиться Солнцем еще раз, так как оно больше не будет блокироваться химтрэйлами. Это принесет много пользы для здоровья и энергетически, потому что это то, почему оно заблокировано. Ваше небо станет голубым и усыпанным Звездами снова. Все будет Свет. Разве это не прекрасно! Это будет наполнять Землю и подготовит ее для производства продуктов питания в очередной раз, как это было раньше. Земля и подключение к ней, не может быть достаточно удалено. Вам намеренно не давали возможности иметь реальные связи с Землей. Все было создано для блокировки вашего соединения: обувь на резиновой подошве, волокна в одежде, что это очень вредно для вашего здоровья и благополучия. Просто помните, что все ЕСТЕСТВЕННОЕ является добром, а то, что создано человеком нет, так как предотвращает вашу связь с Землей. Ходить босиком по Земле очень выгодно. Она связывает вас с энергией Всего, Что Есть. Вы можете получить средства для того, чтобы сделать подключение к Земле и это окажется очень полезным, когда имеешь дело с болезнью. Все, что отделяет вас от земных энергий должно быть удалено. Это может занять некоторое время, но пожалуйста имейте это в виду.

Те, кто должны работать вместе, соберутся вместе. Их инстинкт вел их, чтобы быть в нужном месте в нужное время. Не бойся, ибо Божественный План работает как надо. Мы рассматривали все. Ничего не было оставлено на волю случая. Мы знаем, что вы будете отвечать, когда Звонок идет собраться вместе. Вы прошли долгий путь с тех пор я ушел к Духу. Я заверил, что Вероника знает о моем присутствии на все времена.

Пожалуйста, отправьте ваши мысли исцеления и любви к тому, кто переживает ужасные времена в руках Заговорщиков, в стремлении воспрепятствовать ему, в осуществлении его миссии. Сила любви освободит его. Пожалуйста, помните его в это время.

Мои дорогие, дорогие друзья, я желаю вам спокойного, радостной времени со своими семьями и друзьями в этом сезоне доброй воли.

Вероника, моя любовь, потребуется время, чтобы насладиться с семьей и друзьями. Знайте, что я нахожусь здесь с вами, как всегда.

Ваш обожающий, Монти.



Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и астрал | Источник: http://montaguekeen.com/page1470.html| Просмотров: 1152 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: не, меняется, мир, МНЕНИЕМ., примером, Вашим | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [951]Безумный мир [1875]Войны и конфликты [1943]Гипотезы и версии [2561]
Дом,сад,кулинария [2633]Животные и растения [2121]Здоровье,психология [3017]История и археология [3158]
Мир вокруг нас [1669]Мировые новости [6465]Наука и технологии [622]Непознанное [2898]
НЛО,уфология [930]Общество [5237]Прогнозы ученых,исследования [435]Происшествия,чп,аварии [789]
Пророчества и предсказания [632]Российские новости [4887]Стихия,экология,климат [1902]Феномены и аномалии [553]
Фильмы и видео [4507]Частное мнение [4210]Это интересно! [2463]Юмор,афоризмы,притчи [2137]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 19
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(56)


Загрузка...

Интересное сегодня
В Тибете горит буддийский монастырь, включенный в список ЮНЕСКО (0)
ГОД ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СОБАКИ: АСТРОЛОГИ СОВЕТУЮТ БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ 3 ЗНАКАМ ЗОДИАКА (0)
Еда вместо таблетки. 7 простых продуктов, которые помогут при головной боли (0)
На поклон к святому. О чём помолиться Сергию Радонежскому (0)
Майонезная бомба. Масленичные блины с любимым соусом (0)
Котёнок и собака (Маня и Нюша) (0)
Какое «дело» было в Пенькове. Как создавался легендарный фильм (0)
Кунжут, орехи и семечки. Какие продукты нужны организму? (0)
Как испечь блины по-чеховски? Советы русского классика (0)
Шорт-трекист Елистратов вышел в полуфинал на дистанции 1000 м на ОИ (0)

Новости готовят...

Новостей: 17604 Архив: 20314

Новостей: 7284 Архив: 2432

Новостей: 6718 Архив: 7294

Новостей: 6365 Архив: 10063

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139
18+