Четверг, 09.01.2020, 09:57
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



17:50
Мне довелось контактировать с представителями более 35 цивилизаций.




С детства обладаю паранормальными способностями, сколько себя помню, то постоянно чувствовала присутствие кого-то невидимого постороннего рядом с собой, либо просто возникали образы, которые, к сожалению, тогда воспринимала, как должное, но когда поделилась этим с родителями, они подумали, что я рассказываю им прочитанные сказки.

Мой первый контакт произошел в детстве, я его очень плохо помню, т.к. ввели в состояние полусна, но хорошо помню, что это была женская особь.

Первое предсказание, которое сбылось, сделала в 12 лет.  

2-ой контакт, как и все остальные, происходил в состоянии бодрствования, но физическое тело находилось в полном оцепенении, все вижу, все слышу, но ни чего сказать не могу!

Это было в конце 1973 , в общежитии Рязанского станкостроительного завода. С существом женского пола, в черном плаще, существо не шло, а плыло над полом, было около 6-ти часов утра, играло радио, Существо обошло всю комнату, село ко мне на край кровати и посмотрело на меня..., то, что я увидела, было не лицо в нашем понимании, а больше похоже на маску из фильма "КРИК", толь-ко глаза не имели дна, было ощущение, что через них смотришь в бесконечность, более чем через двадцать лет, я встретилась опять с этим существом, только уже при других обстоятельствах, и в другом мире. После того, как это таинственное существо исчезло, у меня поднялась температура до 38* и не слушались ноги, 3-дня.

3-ий в июле 1984, около 5-ти утра, с моим любимым "йетеночком". Огромное, до 2-м существо мужского пола, со светлой серой, очень мягкой шерстью, т.к. он ко мне прикасался.

Теперь я его не боюсь, мы друзья, только теперь я его вижу другим зрением и отношения у нас другого уровня.

Осенью 1992 два существа мужского пола один маленький карликоподобный, другой очень высокий в темном плаще накидке, с горящими яр-кими глазами.

При этом было ощущение сильного изменение текучести времени, а так-же происходило изменение цвета окружающих предметов в комнате, казалось, что воздух приобрел консистенцию легкой жидкости.

1993 очень темное и крупное существо мужского пола, под черным балахоном, он меня поднял над кроватью, естественно без рук, см на 10, жуть! Думаю, что он приходил еще раз, но не так агрессивно.

Летом 1993, 2 раза со своего балкона визуально общалась с энелошками, а после того как, я их очень сильно вызывала, прилетело штук 5, в виде детской юлы, ну и пере..., я тогда. Было очень страшно! Так они потом зависали очень далеко, спрашивала, почему, отвечали, что не хотят больше пугать.

Сентябре 1994 похищали на НЛО пытались забрать с собой (происходило это ночью, когда я спала, очнулась от ощущения, что кто-то аккуратно кладет меня на постель), улететь с ними не согласилась, хотя даже шантажировали тем, что мне показали 3-х человек, двух парней и девушку, сказали, говорили, конечно же, телепатически, что если я не полечу, то заберут этих троих!!! Пытались стереть память, но плохо получилось, после внутренности этой тарелки, узнала по рисункам, в одной из передач про НЛО.

Ажажа, полностью подтверждает, что такие похищения происходят...

***************

В марте 1990-го Ажажа оповестил граждан страны о том «...мы располага-ем информацией, что из 91 тысячи пропавших без вести в СССР в про-шлом году не менее 5000 человек похищены НЛО. В основном это люди моложе 1970 года рождения»....

(«Вечерняя Москва», 31 марта 1990 года.)

По одной из научных гипотез, их концентрируют на Луне для производства тяжелых работ». («Российская газета», 1994, №61.)

Выступая в июле 1994 года на заседании Комитета по экологии Государственной думы РФ, Ажажа выложил всю правду народным избранникам:

«Типичный алгоритм похищений из дома таков. Около 3—4 часов утра все члены семьи... переводятся похитителями в глубокую фазу сна. А намеченная жертва начинает чувствовать оцепенение конечностей и в итоге бессилие. Ее извлекают из постели, проносят сквозь стену или за-крытое окно, не повредив, и доставляют в лабораторию на борту НЛО (или в другое место)».

Также он сказал, что самое страшное, по его прогнозам, «должно начаться в ближайшие годы. Они будут внедрять гибриды в человеческое общество для выполнения какой-то неведомой нам миссии». («АиФ», 2002, №28.)

Позже я вернусь к этой теме.

Периодически со мной вступают в контакт представители разных цивилизаций

За много лет контактерства мне довелось контактировать с представителями более 35 цивилизаций. Задачи и цели, и возможности, которых очень разные.

Отмечу наиболее интересные это цивилизация с некой планеты Х, или НИБИРУ. Десятая планета нашей Солнечной цивилизации. Шумеры называли бога-планету NIBIRU "Планетой Пересечения".

размеры, которой примерно представляют среднее между размерами Урана и Юпитера, с эллиптической орбитой с циклом в 3600 лет и перигелием, обычно близким к Поясу Астероидов. Наклон орбиты 30-37 градусов.

В 1982 году НАСА официально признала возможность существования планеты X, заявив, что "там, далеко за главными планетами, действительно имеется какое-то таинственное небесное тело".

Планету Х я назвала планетой расы лысых, с необычной формой ушей, это одни из наших прапредков. Никаких опытов над людьми они не про-изводят, они изучают нашу расу, как и многие другие цивилизации, про-сто делают некоторым избранным "пространственные операции", чтобы они могли быстрее адаптироваться в информационном поле Земли, и т.п.

по моим представлениям это планета предков эльфов или людей на них похожих, которые в свое время принимали участие в освобождении земли от космических поработителей, некоторые события этой войны описаны в произведениях.

Толк иена. Также эта цивилизация является одним из соглядатаев среди космический цивилизаций, которые несут миссию охраны Земли и Сознания человечества от внедрения цивилизаций поработителей.

Также цивилизация Ориона из созвездия Сириуса. Это вымирающая цивилизация. Они неоднократно предупреждают землян о непредсказуемых последствиях неразумных внедрении технического прогресса, из-за которых их цивилизация стала мутировать и вымирать.

Их интеллектуальный уровень на несколько порядков выше нашего, в их металлоплавильных печах, которые находятся на космических орбитах, в состоянии полного вакуума плавят металл, с внедрением антивещества, использующийся для НЛО.

Это одна из цивилизаций, которая применяет человеческое ДНК, для воссоздания своей расы, путем внедрения своих эмбрионов в матки земных женщин, которые вынашиваются до 8-ми недельного периода, потом они изымаются в состоянии анестезии сознания, но болевые симптомы присутствуют. Мне лично довелось выносить один такой эмбрион.

Эта цивилизация дала нам открытие ядерной энергии, эл. магн. поля, радио, телевидения, некоторых мед препаратов.

Также был интересный контакт с людьми амфибиями, мужчиной и женщиной, тело которых было покрыто чем-то наподобие чешуи, но больше похоже на глянцевую светлую кожу.

Их жилища находятся очень глубоко под водой, в своеобразных пещерах, которые были наполнены воздухом и освещались непонятным для меня источником яркого мягкого света.

По всей видимости, их предками были амфибии с СИРИУСА, что перекликается со словами догонов доказательствами посещения их племени амфибиями с Сириуса.

Причем мотивы о богах-амфибиях встречаются во многих мифах и легендах Средиземноморья и стран Персидского залива. Особенно поражает автора поразительная схожесть шумерского бога Оэ, изображаемо-го рыбой с человеческой головой и хвостом, переходящим в ноги, с догонским Номмо - главным из земноводных пришельцев, И тот, и другой дали людям знания, обучили их полезным вещам и, что самое интересное, были связаны особенным образом с созвездием Сириус. Примечательно и то, что шумерский Оэ сошел на Землю на летающем корабле.

На околоземной орбите постоянно и в солнечной системе постоянно дежурит космический патруль, это, как правило, группа небольших кораблей, основной же корабль носитель находится либо с обратной стороны Луны, либо недалеко от Солнечной системы. Мне несколько раз показывали такие корабли, их величина варьирует от 2-3 км до 10-20км. корабли в 2-3км иногда зависают в основном там, где есть большие объемы воды.

Когда в июле 1994 года комета Шумейкера-Леви, которая неожиданно возникшей вблизи Юпитера самого начала наблюдения имела вид "нитки жемчуга" (то есть в качестве целостного объекта ее никто не видел и ее изначальную целостность можно было лишь теоретически предполагать) комета по всем признакам относится именно к классу весьма загадочных объектов с необычными для комет характеристиками и с признаками эфиродоменов.

Так вот эти взрывы отклонили от первоначальной орбиты, а после разрушили некое тело, которое было наполнено неким веществом, которое было информационно структурировано так, чтобы при внедрении в человеческое тело создавался фантом носитель, связанный с человеческим мозгом, который можно было бы программировать по определен-ной программе сознательного зомби.

Но часть этого тела все-таки попала на землю, думаю, что неким продуктом этого тела явился серийный маньяк Онуприенко, который в интервью, сам рассказывал, что его действиями руководили инопланетяне.

Людьми в черном, хотя именно это определение подходит и под многих духов, которые определенным образом могут материализоваться в нашем мире. Люди в Черном, это как, люди в мундирах и никакого отношения к рептилиям не имеет! Видела их не один раз, в разных местах, могут использовать, как инструмент человеческое тело, но далеко не всякое. Возможности... лично, то, что испытала на себе повергло меня в ужас, но, тем не менее, благодарна, вреда они мне причинили, но зато теперь имею представление, об их способностях! Предполагаю, что их возможности и полномочия зависят от ранга, и статуса.

Также был очень интересный контакт с космическим патрулем из созвездия Лебедя, очень мощные ребята, с трехполушарным мозгом.

Также людьми рептилиями, они часто появляются на подобного рода мероприятиях, что меня особенно поразило в их характеристиках, как и люди, очень чувствительные телепаты, потребление пищи раз в месяц, ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!!!

Основными моими ведущими является КОН, некоторые скажут, что КОН это выдумка писателя фантаста, но если бы не одно НО, со мной они начали контактировать в 1991году, и только лишь в 2000 году, я нашла о них инфо в интернете. Они не являются людьми или чем-то похожим, это ментальные энерготела, форма жизни которых, пока нами, как людьми не может подвергаться четкому определению и классификации.

КОН, "ребята" серьезные, любят и пошутить, но после того как... Когда я вижу их структуры над городом и над Шариком, понимаю и чувствую их составность, и возможности, становится очень не по себе, приходит в очередной раз мысль, о том, как мы люди о себе хорошо думаем, когда вот такая вот структура может держать по контролем многомиллионный город, и смогла бы "уничтожить", т.е. изменить мышление и Сознание города в одно мгновение...!!!...

Общаясь с подобными инопланетными формами и со структурой, которая периодически появляется над Монастырским островом и получая от них информацию, что наши представления о себе, Космосе, мире невидимом очень далеки от истинной реальности!!!

Некоторые цивилизации ведут глобальный и длительный мониторинг на нашей планете, о чем свидетельствуют законсервированные подземные базы НЛО, в частности в Крыму, которым уже не один десяток лет и где периодически появляются НЛО, свидетелей данное явления очень много.

Очень жаль, что многие представители науки отвергают данное явление и изучению этого явления не предается важного и должного внимания, а тотальная лохализация человечества все более усиливается и наши Старшие Братья вскоре не будут в силах, контролировать этот процесс. А вопрос очень серьезный и крупномасштабный, и может быть очень поздно, когда, наконец, человечество поймет всю его важность и серьезность, как и вопроса спасения фауны и флоры на Земле.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Источник: http://sokrytoe.net/9185-esche-raz-ob-inoplanetyanah.html| Просмотров: 1640 | Добавил: Малдена| | Теги: контакт, инопланетяне, НЛО | Рейтинг: 5.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
0
1 Machiax   (31.03.2014 21:12)
1020 заселёных ЧЁРНОЙ Дырой планет.
Мы евреи все планеты перезаряжаем.
Какие могут быть ещё цивилизации?
У стоителей планет не отобираются знания.

0
2 55точек   (31.03.2014 21:42)
Передавайте Им Огромный Привет!

0
3 Мартин   (31.03.2014 22:00)
Может это игры ума?Он выращен у людей до размеров монстра, и фантазирует.

0
4 Gvar_52   (01.04.2014 01:28)
цивилизация Ориона из созвездия Сириуса полная чушь от незнания астрономии

-2
5 Indra   (20.05.2014 00:55)
Очень интересное и информативное описание представителей различных цивилизаций. А если сконцентрироваться на мысленном образе по полученным данным, то можно легко и самому выйти на Духовную связь с кем пожелаешь.

Добавлю только несколько деталей к изложенному в статье.

О планете Х. Нибиру является 11 Ступенью Лестницы Мироздания, а значит она является обителью Богов 11 Ступени и Центром нашей Обитаемой Галактики (подробнее об этом можно прочитать здесь и здесь). Даже если на ее поверхности и живет какой-то народ, то он относится к самым высшим Измерениям, и выйти с ним на контакт из нашего Измерения будет ОЧЕНЬ сложно.

Но надо также учесть, что Центр любой Галактики является еще и порталом для ускоренного перемещения между Центрами Галактик - корабли залетают в отверстие на северном полюсе, а вылетают из отверстия на южном. Кстати, аннунаки, посещавшие нашу планету во время прошлого сближения с Центром Галактики, вышли именно из такого портала.

В микрокосме это Центр Вселенной соответствует месту соединения того или иного органа с остальным организмом, а портал с ускоренным перемещением - выход в кровеносную систему, связывающую все органы-Галактики в организме-Вселенной человека.

-2
6 Indra   (20.05.2014 00:55)
О цивилизации Орион. Это и есть тот самый Темный Мир, который до недавнего времени находился в тесном сотрудничестве с нашим Мировым Правительством - Иллюминатами. Этот мир давно погряз в Темных Энергиях - Энергиях Разрушения, а его жители за неимением светлой Энергии Любви - Энергии Созидания, потеряли свою репродуктивную способность. Единственным способом спастись для них - это воспользоваться ресурсами нашего мира, подстроив их под себя. Например, стоит обратить внимание на эту цитату:

"Это вымирающая цивилизация. Они неоднократно предупреждают землян о непредсказуемых последствиях неразумных внедрении технического прогресса, из-за которых их цивилизация стала мутировать и вымирать."

Здесь открыто говориться о том, что данная раса отошла от своей Божественной Природы и изменилась на уровне ДНК под влиянием сильных химических загрязнений, которым подвергся их мир в неверно избранного Пути Развития Цивилизации.

Помощь же со стороны земных людей частично может быть такой:

"Это одна из цивилизаций, которая применяет человеческое ДНК, для воссоздания своей расы, путем внедрения своих эмбрионов в матки земных женщин, которые вынашиваются до 8-ми недельного периода, потом они изымаются в состоянии анестезии сознания, но болевые симптомы присутствуют."

Но в большинстве случаев изымание плодов является лишь частью более глобального эксперимента по скрещиванию двух гуманоидных видов - людей и орионцев. А для того, чтобы эти эксперименты завершились успешно и работы по спасению начались полным ходом, нужно загрязнить нашу планету и усилить процесс мутации местных людей до родного для орионцев уровня.

Именно на это и направлена деятельность Иллюминатов. Осознают они это или нет, но с момента заключения Сепаратного Соглашения в 1954 году все их действия постепенно приближают жителей Темного Мира с Галактики Орион к своей заветной цели. Для этого в наш мир были внедрены:

"Эта цивилизация дала нам открытие ядерной энергии, эл. магн. поля, радио, телевидения, некоторых мед препаратов."

Могу также добавить в этот список: ГМО, пестициды и химикаты, сопровождающие ГМ-семена в качестве "удобрения"; вакцины, ВСЕ лекарства на химической основе; химиотрассы, как от ВСЕХ самолетов, так и от ВСЕХ автомобилей; неэффективное производство, загрязняющее нашу Природу и негативно сказывающееся на нас и наших потомках; радиоактивные и бытовые свалки, а также многое-многое другое, касающееся не только того, что мы можем увидеть физическим зрением, но и тонкоматериальных энергетических структур.

Такое положение было до 2012 года, когда все Темные инопланетные группы покинули нашу Солнечную Систему, не выдержав нарастающую концентрацию Энергии Света. Орионцы не успели реализовать свои планы, а так как наш мир выбрал в качестве дальнейшего развития Путь Света, то этим планам уже никогда не суждено сбыться.

Только Иллюминаты до сих пор боятся признать эту Истину и остановить "адскую машину", уничтожающую наш мир, которую они же сами создали и привели в действие. Хотя все больше людей из их числа понимают неизбежность становления Гайи, как планеты Света, при этом они продолжают по привычке думать, как бы не потерять все нажитые материальные блага. Но у меня есть все основание считать, что несмотря на все сомнения и внутренние противоречия наше Мировое Правительство все же выберет правильный путь во благо всех жителей нашего Мира.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->