Четверг, 09.01.2020, 19:14
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



11:43
Женщина, которая могла вызывать НЛО




В Мексике на 84-м году жизни скончалась медиум Амалия Ишчель, известная своими необычными спиритическими сеансами, на которых, помимо прочего, вызывались НЛО.

Сеньора Амалия — потомок жрецов майя, и фамилию свою она взяла от индейских предков. Помимо способностей к медиумизму, она примерно с сорокалетнего возраста поддерживала телепатический контакт с экипажем инопланетного корабля, находящегося на орбите Земли. Специалисты называют это явление ченнелингом (от английского слова, в переводе означающего «канал»), или «контактом 4-го рода». В отличие от большинства контактёров, которые, как правило, не могут подтвердить достоверность получаемых ими сведений, информация, передаваемая пришельцами сеньоре Амалии, во многих случаях подтверждалась. 

 По её словам, космиты помогали ей связываться с ноосферой, откуда можно черпать любую информацию, в том числе получать сведения о будущем. Однако эти последние передавались ей чаще всего в зашифрованном виде — чтобы затруднить их использование, поскольку это может повлиять на будущие события. Гораздо легче было получать сведения о прошлом. Наверное, поэтому сеньоре Амалии особенно удавались раскрытия преступлений. С её помощью находили пропавших людей и сбежавших преступников, в отдельных случаях она могла восстановить весь ход совершённого преступления.

 В семидесятилетнем возрасте она обрела дар не только общаться с инопланетянами, но и вызывать их корабль. Впервые это произошло во время проводимого ею спиритического сеанса в Гвадалахаре. Предсказав появление над городом НЛО, сеньора Амалия впала в транс. Дисковидный объект действительно появился. Его наблюдали сотни людей, он был заснят на киноплёнку.

 В другой раз НЛО появился во время её интервью одной телевизионной компании, которое происходило на лужайке перед её домом. Разговор шёл как раз о летающих тарелках. Телезрители видели, как в небе за спиной у ведущего появилась сначала сверкающая черта, а потом и весь объект. Он продержался в кадре около 15 секунд.

Удивительная встреча

 Необычное продолжение получил её телепатический контакт с пришельцами в 2000 году. Произошло это в сельской местности на западе Мексики, где незадолго до того скончалась одна молодая родственница сеньоры Амалии. Родители умершей просили её связаться с покойницей и узнать, хорошо ли ей живётся на том свете. Медиум на короткое время впала в транс, а затем велела им отправиться к подножию близлежащих гор, где, как ей было передано, родственники умершей «сами во всём удостоверятся».

 Идя к предгорьям, люди оказались свидетелями падения объекта, который показался им метеоритом. Он упал как раз там, куда они направлялись. Они прошли ещё какое-то расстояние и вдруг им навстречу из зарослей вышла умершая. Все были в шоке. Ей начали задавать вопросы, но она молчала. Вид у неё, по рассказам, был безмятежный, она улыбалась, как ангел. Люди стояли перед ней в полном недоумении. Наконец её мать решилась подойти, но, едва взяв её за руку, вскрикнула и потеряла сознание. В тот же миг покойница исчезла. Затем над лесом поднялось облако «светящегося тумана» и, набирая скорость, скрылось за горами. Спустя короткое время женщина очнулась. В том же году она полностью избавилась от мучившей её много лет болезни, не прибегая для этого к медицине и лекарствам.

Увидела рай… и умерла

 Ещё один необычный случай произошёл в 2001 году. Сеньора Амалия отдыхала на озере. Во время плавания на катере она неожиданно забеспокоилась, стала оглядываться, словно кого-то искала. На вопросы окружающих она сказала, что «они» где-то здесь, совсем близко. Неожиданно рядом с катером забурлила вода, образовалась широкая воронка, какой на озере никогда раньше не было. Капитан направил катер к берегу. Сеньора Амалия просила его не беспокоиться, но изрядно струхнувший капитан только прибавлял скорость. Воронка двинулась за катером и метров пятьдесят шла за ним, пока не рассосалась.

 В последние годы сеньора Амалия почти не вставала с кресла и надолго впадала в забытьё. Очнувшись, она говорила, что побывала «там, где будем мы все». Её спрашивали, что собой представляет это место, но она улыбалась и отрицательно качала головой.

 * * *

 Сеньора Амалия получила бы куда большую известность, занимайся она предсказаниями или целительством. Но она никогда не стремилась к славе. Жила она достаточно скромно. Сразу после её смерти началась кампания за причисление её к лику блаженных, чтобы впоследствии причислить к лику святых. Однако местный католический епископ, крайне неодобрительно относящийся к спиритизму и НЛО, заявил, что говорить об этом ещё очень рано.

Игорь ВОЛОЗНЕВ




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=0113/zhenshina_kotoraja_mogla_vyzyvat_nlo.htm&dat;=news&list;=01.2013| Просмотров: 1172 | Добавил: Малдена| | Теги: контакт, сеньора Амалия, инопланетяне, НЛО, медиум. Ченнелинг | Рейтинг: 3.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->