Четверг, 07.11.2019, 20:05
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:14
Напитки способны замедлить старение
Задаешься вопросом, как сохранить молодость? Ответ на него знают ученые из Калифорнийского университета, которые и порадовали нас рейтингом «омолаживающих» напитков.

1. Гранатовый сок. В состав гранатового сока входят антиоксиданты, фосфор, магний, кальций, калий и железо. Благодаря такому содержанию он очень полезен для нервной и сердечно-сосудистой систем, а также для волос, суставов, кожи и ногтей.

2. Красное сухое вино. Не следует его пить литрами, но вот от 30 г в сутки отказываться не стоит. Красное сухое вино содержит огромное количество растительных антиоксидантов, благодаря чему защищает сосуды, суставы и сердце.

3. Виноградный сок. Помимо антиоксидантов, в виноградном соке очень много витаминов группы В, помогающие коже, волосам и ногтям сохранять молодость и здоровье. Также он практически незаменим в борьбе с инфекциями и заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

4. Черничный сок. Еще один очень полезный напиток. Он полезен при сахарном диабете, помогает сохранить работоспособность кишечника, а такжепредупреждает появление морщин.

5. Яблочный сок, но только неосветленный и без сахара. Незаменим при атеросклерозе, болезнях почек, мочевого пузыря и печени. Также способствует работе кишечника и помогает восстановить силы после физических нагрузок.

Категория: Здоровье,психология | Просмотров: 918 | Добавил: Bujhm0709 | Теги: Замедлить, старение, напитки, способны | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->