Понедельник, 13.01.2020, 01:53
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



05:49
НАРОД ЗАРИ.




Сефера
Народ Зари выйдет из под Покрова. Когда горизонт окрасится пурпуром-цветом пьянящего Счастья. Народ Зари-Посланники Высокой Культуры и Звёздного Слова. Их забытая целительная Речь словно Река Красоты возвращается в Мир. Народ зари вырезает узоры на камнях и кристаллах.



Их мантии хранят на своей атласной поверхности воспоминания иных миров. Бубны Народа Зари украшены атласными лентами. Их одежды сотканы из древнего полотна. Они видят все Времена одновременно. Их взоры наполнены изумрудом и космосом. Воля этих существ бесконечна и универсальна как плазменный кристалл-трансформер. Они несут в себе Память об Атлантиде.
Народ Зари это те, кто танцует, играет на свирели и флейтах, ритмами открывает порталы между мирами, это те кто рисует Узоры Зари, те кто может поцеловать Восходящее Солнце.

Они любят скорость и Свет. Они любят Ритм и поют Песни Силы на забытом всеми языке. Они умеют взором превращать кристаллы и камни в нектар, плазму, субстанцию подобную глине. В ускоренную материю. Из кристаллов они делают радужные волокна и нити, из которых ткут полотна прекрасных Эпох. Народ Зари-Творцы возрождения и восхождения. Они создают циклы Великого Солнца. Приход Народа Зари это счастливейший Знак для Мира. Огненными Рунами они откроют все Двери.

И никто не сможет им противостоять. Путь уже расчищен. Магические жезлы вырезаны из горного хрусталя. Белые Шаманы готовы ударить в Бубны, и Звук Вселенской Гармонии манифестирует Начало Зари-не запланированный, никем не запрограммированный Вход, Вторжение Нового Мира в великую плотность космического сна человечества. Солнце восходит не спрашивая разрешения. Народ Зари входит в любой из миров не стучась в двери. Они везде Дома. Ибо вся Вселенная есть их Дом. Первые розовые лучи Великого Светила прорывают мглу скопившуюся над Землёй за периоды кровавых тысячелетий. Солнце восходит. С каждым мгновением всё больше Света. Мгла коллективного забвения рассеивается. Буря стихает. Борьба окончена. На планету вернулась Любовь.



И теперь Планета полностью обновится и изменит имя и очертания. Полюса будут вибрировать в новом ритме. Из ядра планеты родится миллиарды ярко пылающих искр. Люди изменятся мгновенно. Потому-что мгновенно сменятся Циклы и вогнутые линзы Эпох изменят своё положение в звёздном пространстве. Зеркало цивилизаций, зеркало Времени трансформируется и явит цельность. Как отражение нашего внутреннего единства, взаимосвязи и целостности с Источником.
Горн прозвучит на Заре. Народ Зари возвращается, чтобы сварить в серебряных котлах новое Зелье новых Эпох. Эпох Гармонии и Красоты, Разума и Мудрости. Всё возвращается. Эти Эпохи будут построены Человеком.



Народ Зари вернулся. Скоро вы услышите звон их великих сердец. Ощутите жар дыхания могущественных Воинов и Силу Женщин Истока. Колыбель Вселенной раскрывает свои Тайны. Человек перестаёт быть человеком. Человек скоро станет Звездой. Звездой озаряющей небеса всех миров, во Всех Вселенных.
Народ Зари.

Голубой Маяк-Время Племени Орла.
Цикл Свободы.
Киб, тон-3. Магнитная Луна-день-8.
Плазма-Дали.

Сефера.

Источник: Эволюция Времени



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 847 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: народ, ЗАРИ. | Рейтинг: 3.7/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->