Воскресенье, 12.01.2020, 23:54
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



04:21
О ДУШЕ




И.Н. Психика и Душа человека – это одно и то же?

ММ Психика и Душа – это понятия, которые имеют единое значение. Если человек выражает себя эмоционально, то есть вибрирует на эмоциональных частотах, волнуется, переживает, радуется, огорчается, восхищается, воспламеняется… впадает в ярость… Словом испытывает все виды эмоциональных переживаний, то Психическая Энергия от этих переживаний излучает именно душа человека. У душевных волнений есть множество оттенков в световой градации от глубокой черноты, до ярчайших высот духовного Просветления или Озарения. Все проявления жизни Души человека являют собой содержание культурных сфер бытия земного человечества. Так, негативные эмоции приобщаются к демоническим сферам антикультуры, а светлые, тончайшие восхищения душевной организации человека, создают отложения культурных сфер Небесной страны.
Трудно определить состояние Души без её проявлений в эмоциях или предметах, наполненных эмоциями человека. Так, ваши психологи определяют состояние психического здоровья человека, рассматривая рисунки, поделки или анализируя поступки в эмоциональной ажитации человека. Таким образом, Душа человека сигнализирует во внешний физический мир о своем здоровье и благополучии.

И.Н Можно ли сказать, что человек здоров психически, если он выказывает агрессию?

ММ Психические выверты могут быть столь разнообразными, что нет нужды обсуждать то или иное состояние отдельного человека. Всем известно, что, сколько людей, столько и особенностей эмоционального и психического поведения. Каждая душа – индивидуальна, и её здоровье или нездоровье определяется количеством света в душевной матрице. Для того чтобы анализировать психическое здоровье человека, достаточно получить спектральную картинку душевной матрицы, которая в ауре занимает первый уровень голубого свечения, на подобие пламени свечи, у которой есть «пустой», голубоватый пузырек в глубине яркого свечения огня.
Душа излучает свет только в том случае, если она здорова и правильно ориентирована в направлении Свете Безпредельности. Если человеческая Душа ориентирована во тьму Внешнюю, то это равносильно тому, как если бы пламя свечи горело бы ВНИЗ, в направлении к центру Планеты. Такая ориентация автоматически делает Душу больной, черной, смердящей ненавистью и разложением.

И.Н. Значит, сейчас в мире живут два вида людей, которые ориентированы своим пламенем Души в два противоположных направления: вверх – к Свету и вниз – во тьму?

ММ Говоря о кардинальном разделении людей на два противоположных лагеря, имею ввиду, что Душа, у тех и других, имеет векторную направленность как к Свету, так и во тьму. Люди, у которых Душа темна – имеют огромные проблемы с психикой. Их невозможно считать душевно здоровыми. Они видят Мир в перевернутом виде. Их Душа не излучает Свет, а поглощает его, как черная Дыра. Это вампиры во всех смыслах, которые не могут жить без подпитки от внешних источников.

И.Н Что может быть источником для души – вампира?

ММ Грубые эмоциональные вливания в виде жестоких спортивных игр, экстремальные ситуации, которые питают грубую Душу, эмоциональные допинги в виде наркотиков, фильмы ужасов, жесткие сцены порно, военные события, бандитские и воровские развлечения… Можно долго перечислять. Для обесточенной Души, ориентированной во тьму – это подпитка.

И.Н. А что нужно для Души светлой?

ММ Светлая Душа имеет потребность творить. Она постоянно излучает, потому что опирается на поле Света и, входя с Ним в резонансы, постоянно продуцирует все новые произведения. Здесь действует Закон сохранения энергии - (Высший Закон Жертвы), который требует приобщения новой Психической энергии творчества Души обращенной к Свету. Результатом становятся стихи, песни, музыка, литературные произведения, художественные полотна, кинофильмы… Словом всё, в чем Психическая энергия творчества Светлой души находит себе применение.

И.Н. Значит черная душа – вампирит, а светлая – творит?

ММ Именно, так.

И.Н. Но можно ли считать черную Душу больной. И почему именно Светлые Души чаще всего начинают болеть и даже попадают в психиатрические лечебницы?
ММ У черных души часто бывают отмороженными, или выжженными. Каждый может сам для себя решить, к какому определению отнести. Выжженная Душа – это, по существу, уже мертвая душа, у которой нет будущего. Очень многие преступники могут точно сказать, когда именно умерла их душа, когда она у них замерзла или выгорела… Обычно – это тяжелейшее переживание, которое имело причиной ТЕМНЫЙ выбор самого потерпевшего. После смерти души, в физическом теле ещё живого человека, в его лице, среди людей ходит уже пустая оболочка. Часто эта оболочка становится подчиненной чьей-то злой воле и может совершать чудовищные преступления, от которых кровь стынет в жилах.
Таких сущностей не удерживают никакие увещевания или убеждения. Это сущностные ЗОМБИ, которых ожидает полное уничтожение сразу после телесной смерти. Пустых оболочек сейчас на Земле огромное количество. И это – страшная реальность, особенно в странах Запада.

И.Н. А как отличать мертвую душу от живой?

ММ По глазам. Смотрите в глаза людям, которые к вам подходят. Если видите в глазах Свет в виде живой искры - то живая душа, а если не видите – значит, эта душа угасла.

И.Н. Но ведь мы не можем выбирать общение, особенно если зависим от людей, которые дают нам работу, управляют нашей жизнью, будучи судьями, чиновниками, военным?

ММ К сожалению, сейчас не учитывается световой спектр, который излучается каждым государственным служащим. Если бы такой тест существовал, то ваше правительство не содержало бы такое количество мертвых, отмороженных и выжженных душ. Эти личности не имеют ни совести, ни чести. Не отвечают ни за какие, даже собственные, интересы, не говоря уже об общественных. Эти люди, скорее сущности с мертвыми глазами, с огромным энергетическим дефицитом, который они старательно скрывают, выискивая всевозможные способы, хотя бы частично, восстановления сил. Педофилия – это обряд забора жизненной энергии у ребенка для продления своей кардинально ограниченной жизни….
Обратите внимание на то, чем тешат себя некоторые власть имущие, и что они скрывают от всех. Деньги, роскошь, зрелища, однополый секс, педофилия, элитное здравоохранение… - это способы восстанавливать свою психическую энергию за счёт ВНЕШНИХ источников.

И.Н. Значит, психически больными можно считать всех, у кого черная Душа?

ММ Больной – это живой, а черные души – мертвые. Поэтому не о болезни надо говорить, а о том, что среди людей живут нелюди без Души.

И.Н. Значит, психически больными можно считать только тех, у кого Душа еще живая, но уже повреждена и болит?!

ММ Душу можно убить. Душу можно ранить. Ранение Души – такая же серьезная травма, как и ранение физического тела. В психиатрических клиниках, в основном, оказываются те люди, которые получили тяжелое повреждение Души, и она стала больной. Больная Психика имеет множество причин, и это тема для отдельного разговора.

И.Н. Можно ли считать болезнью Души одержание человека посторонней сущностью?

ММ Одержание – это болезнь современного человечества. Можно без утайки сказать, что почти 80 % людей имеют всевозможные подселения извне. Одержимых людей можно узнать по необычному двойственному поведению, а так же по множеству других признаков, связанные с наложением световых матриц Души друг на друга. Наличие в теле одного человека поселенцев можно диагностировать путем сканирования мозговой деятельности. Это уже отработанные методы, которые достаточно точно выявляют подселение, но диагностируются как шизофрения. Есть множество психических заболеваний Души, но лечение так далеко от положительного результата, как если бы лечение боли головы лечилось бы отрубанием её от тела.
Психиатрические учреждения вместо того, чтобы лечить душу, просто убивают её, и из лечебницы выходит очередная особь - зомби, если только человека не спасет какая-нибудь случайность…

И.Н. Значит ли это, что есть необходимость кардинально пересматривать психиатрию, как науку?

ММ Система тьмы породила полный набор институтов для порабощения человека, остановки его духовного развития, ограничения его развития в физической фазе. Чтобы выйти из системы тьмы, надо пересматривать ВСЕ стороны жизни людей на Земле.

Благодарю.
И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 1317 | Добавил: Ведающая| | Теги: душе | Рейтинг: 4.2/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1
1 DedLeon   (29.01.2015 08:34)
Благодарность Ниловой и Учителю ММ за очередной урок ликбеза для неграмотной публики...

0
2 solo   (29.01.2015 08:54)
Дух и душа- это игры разума. Истинный Человек - это Сознание.

1
3 pipan   (29.01.2015 09:09)
smile

-1
4 hawker   (29.01.2015 10:08)
Подчинив стихию души Духу, успокоив свои страсти и желания, смирив гордыню и жадность, человек переходит в новое состояние Покоя и Движения.

-2
5 Маша   (29.01.2015 12:35)
Спасибо.

0
10 lars18   (31.01.2015 09:38)
"Душу нельзя расчленить никаким оружием, сжечь огнем, намочить водой или иссушить ветром.
Эту индивидуальную душу нельзя разбить на куски, растворить, сжечь или иссушить. Неизменная, неподвижная и вечная, она пребывает повсюду и всегда сохраняет свои свойства.
Душа невидима, непостижима и неизменна. Зная это, ты не должен скорбеть о теле." (Кришна)

А то что мы видим, это душа, "покрытая" иллюзией, майей. А сама душа - частица Бога, такая же прекрасная как Бог, только "маленькая" и не самостоятельная, по большому счёту. Самостоятельной она может считать себя только в этом мире, по неведению. И у любого человека с "мёртвой душой" - душа такая же как и у всех, если отмыть её от всего лишнего. Душа - принадлежность духовного мира, где нет всего того, о чём тут в статье написано. Только покрываясь майей душа становится игрушкой кармы, но суть души - неизменна. И нет здесь мёртвых душ, не стоит путать душу с её временным обиталищем в этом мире. Даже тот человек с "чёрным солнцем" внутри - душа у него такая же чистая и прекрасная, но скрыта до поры, ушёл человек в сторону. Но он так же дорог Богу как и остальные. И хоть через тысячи лет, но Бог найдёт возможность утешить его и поможет вернуться домой.
Поможет это сделать только наша любовь. Как говорят все святые, любые самые плохие, самые чёрные душой, отъявленные и прочие люди больше всего нуждаются в любви. Они могут даже сами этого уже не знать, покрытые мраком.

2
6 Banipatith   (29.01.2015 19:41)
Душу нельзя убить, так как она только прописывается в теле человека. Душу можно только раскодировать окончательно, то есть вернуть ее в начальную точку своего развития с обнулением память всех воплощений, и то про условии, что на своих низших ступенях развития в животном, растительном и минеральном царстве, куда она идет по нисходящей деволюции она так же потеряет потенциал своего развития.

Что касается одержания, то не забывайте, ЧТО ОДЕРЖАНИЕ ПРОИСХОДИТ КАК АСТРАЛЬНЫМИ СУЩНОСТЯМИ, ТАК И ПРОСВЕТЛЕННЫМИ ВЫСОКО ДУХОВНЫМИ из более высоких сфер. В последнем случае душа развивает тело до определенного уровня под присмотром учителей, после чего происходит процесс замещения по обоюдному согласию. Таким способом к примеру пользуется Тибетский Верховный Лама. Вопрос в том, что душа человека приобретает от такого подселения. Если неразвитые души в детстве реализуют свои желания методом подселения духов (всякие там таланты и сверх способности) то в процессе жизни, кормя этих духов своей жизненной энергией можно научиться у этих духов принципам их работы по различным специализациям и по мере приобретения навыков расторгнуть соглашения с ними с выдворением из тела по обоюдному согласию с выходным пособием. Духи за этот промежуток времени так же успевают нахвататься у людей их замашек и могут даже научиться пользоваться самим энергиями более высокого порядка, не требующих дальнейшего подселения в чье то тело. В этом случае одержание духами превращается во взаимовыгодный симбиоз, но если человек получив услуги духов после их подселения не посчитал нужным освоить их методы, то по старости его жизненной энергии недостаточно для прокорма духов и они тупо оставляют тело сами, прихватывая с собой все свои услуги и человек теряет все способности и возвращается в то сознание, в каком был до подселения, незамутненном обучением и приобретением новых навыков и способностей от приглашенных духов. ТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ВПАДАЕТ В ДЕТСТВО и может только капризничать и гадить под себя.

Что касается одержания темными астральными сущностями, то это происходит только в том случае, если человек в силу своей духовной деградации (дегенерация) теряет возможность сохранения своей жизненной энергии и как следствия использования ее для своей защиты. По сути одержание темными духами и бесами - это начала утилизации душ, потерявших возможности к своему развитию в сторону повышения собственных вибраций. Такова работа Чистильщиков по принципу "с паршивый овцы хоть шерсти клок".
Ну а манипуляция сознанием такой категории одержимых (ДЕГЕНЕРАТОВ) теми или иными Эгрегориальными образованиями уже отдельный разговор. sad

-1
7 Маша   (30.01.2015 00:42)
Я буквально недавно столкнулась и плотно общалась с таким человеком у которого внутри вместо "Солнца"...чёрное пятно(по ощущениям - чёрное солнце).Была шокирована,я такого не встречала и не подозревала,что так бывает.Энергетика сумасшедшая,меня три дня колбасило не по-детски.Приходила на работу и говорила начальнику - "меня нет." Не понимала что мне говорят,спасалась музыкой.Пока не адаптировалась.Это жесть.) Может это оболочка чёрная? Не знаю.Я с таким персонажем сильным никогда не встречалась.Трогать и пытаться как-то взаимодействовать с этим "солнцем -пятном" не разрешили. оставь, сказали,так,как есть...
Вампир и психопат - однозначно.В глазах пропасть.
Так что поражена совпадением информации с НН.И благодарна за опыт.)

1
8 Banipatith   (30.01.2015 14:35)
В конечном итоге основная проблема в неподготовленности человеческой психики к подобным встречам. Пустая голова и полное безразличие к подобным присутствующим с осознанием того, что БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ С ВАМИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ поможет удержать эмоции, а вместе с ними и откачку жизненной энергии. Скоро таких персонажей будет все больше и больше, так что укрепляйте психику и нейтральность. Все имеет место быть и констатации этого факта достаточно, а вот входить в контакт или нет уже зависит только от вашего выбора, достаточно спокойного отказа от ненужных вам контактов без объяснения причин.

-1
9 Маша   (30.01.2015 14:39)
Да уж...Неподготовленность психики - это не то слово. biggrin

1
11 lars18   (31.01.2015 09:56)
Маша, тебе ли бояться таких встреч?) Относись спокойней, отстранись слегка, если задевает. Ты же намного сильнее любого пугающего тебя человека, такие люди сами должны тебя бояться, вообще-то. Но лучше бы обойтись без таких эмоций вообще, таких людей нужно жалеть с пониманием, или, хотя бы, постараться нейтрально относиться. Про любовь к ним промолчу, это сложно, хоть и достижимо, как идеал уже. Это пока не для нас смертных.)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->