Суббота, 28.12.2019, 09:10
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



01:14
О СИСТЕМЕ ТЬМЫ




О СИСТЕМЕ ТЬМЫ

КРИК ДУШИ

Причина того, что Система Тьмы тысячелетиями ВЛАСТВУЕТ над ВОЛЕЙ людей, проста до ПРИМИТИВНОСТИ.

Но СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ люди добровольно(!!!) НЕ ПОНИМАЮТ её (ПРИЧИНУ!) потому, что САМИ являются «НОСИТЕЛЯМ» этой ПРИЧИНЫ, а ПРИЗНАТЬ это не хватает МУЖЕСТВА, ибо убеждённость в своей «белости и пушистости» позволяет самого себя представить НЕВИННОЙ ЖЕРТВОЙ, страдающей «БЕЗВИННО» и, таким образом, найти «СООБЩНИКОВ по БЕЗВОЛИЮ»!

Так появляется возможность «СНЯТЬ с самого себя» ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и назначить, с одной стороны, «виновного», а с другой стороны - Кумира, который «должен» организовать безвольных «жертв» для борьбы с «врагами».

Но в Причинно-Следственном Мироздании НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ «просто так», случайно, без причины!

В Мироздании, где действует ПРАВО Свободной Воли, всё порождено НАШЕЙ ВОЛЕЙ и/или НАШИМ БЕЗВОЛИЕМ!

Только ДОБРОВОЛЬНЫЙ ОТКАЗ людей от СВОЕЙ ВОЛИ и «передача» её Кумирам (людям, богам, религиям, партиям, правительствам, организациям,…) позволяет Системе Тьмы ВЛАСТВОВАТЬ на планете Земля «по своему усмотрению», постепенно доводя такое властвование до АБСУРДА, чтобы люди «на собственной шкуре» ПРОЧУВСТВОВАЛИ, что ТАК БЕЗВОЛЬНО ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Творцу (для теистов) или Природе (для атеистов) НЕ НУЖНЫ РАБЫ, ибо в противном случае мы были бы созданы лишь «умными», но БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПОНИМАТЬ!

Кто из вас желает иметь детей, способных беспрекословно выполнять ваши повеления, но совершенно не способных быть самостоятельными?

ЧЕГО вы «добиваетесь» от своих детей, «тратя» на них своё время, средства, «нервы»?

Что «внизу», то и «наверху», ибо Мироздание ЕДИНО, ЦЕЛЬНО, НЕРАЗРЫВНО и ПОЭТОМУ(!!!) Причинно-Следственно!

Если человек ОТКАЗЫВАЕТСЯ БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ (брать НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь и ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ, которых «породил»), то Система Тьмы ВОЗЬМЁТ эту «ответственность» на себя!

Ибо Система Тьмы – это РЕАКЦИЯ Мироздания на ВЫЗОВ человечества, ОТКАЗЫВАЮЩЕГОСЯ от САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, что ПРОТИВОРЕЧИТ НАМЕРЕНИЮ наших РОДИТЕЛЕЙ (Творца для теистов или Природы для атеистов) ВОСПИТАТЬ НАС САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ и СВОБОДНЫМИ, чтобы мы могли БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ и ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ СЧАСТЬЕМ с ЛЮБЯЩИМИ РОДИТЕЛЯМИ!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Просмотров: 1639 | Добавил: Артур| | Теги: тьмы, системе | Рейтинг: 4.3/44

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 JKMUF   (21.12.2014 02:40)
Есс !!!Молодечик!!!

-1
2 Тишья   (21.12.2014 06:39)
Бессильна тьма воинствующая против носителя Камня. Значит, первое условие защиты и нападения – это ярое осознание себя слитым воедино со Светом Учителя. Слияние сознаний уже само по себе есть щит непрободаемый. Второе условие успеха заключается в том, что надо осознать до конца, что тьма не субстанциональна и потому не может бороться со светом, как темнота не может ничего противопоставить лучу рассеивающего её света. Бессильна тьма против света, стоит только направить луч его в самую её гущу. Сила тьмы лишь в том, что часто светляки не могут дать ни пламени, ни света достаточно яркого, чтобы осветить окружающий мрак. Часто страх, боязнь, неуверенность, сомнения, колебания, раздражения и прочие пожиратели тушат и без того слабое пламя, и тогда побеждает и торжествует тьма. Торжествует не по силе своей, но по недостатку света из того, кто хотел против нее выступать. Ярое осознание силы своей, удесятеренной силой Владыки, ярое знание того, что по самой сущности своей бессильна тьма против света, дает в руки носителя его оружие непобедимое. Потому Говорю: «Стройте твердыню духа своего прочно». Карточный домик разлетится от первого дуновения ветра, и вихрь развеет его. Построение на Мне есть непоколебимое и нерушимое основание цитадели духа, и вся тьма земная и потусторонняя не в силах её поколебать. Тьма не имеет субстанции, ибо она есть лишь отсутствие света. Тьма не имеет корней в Космосе, будучи частным случаем своего временного проявления только на нашей планете. Хаос не есть тьма, но материал для творческих сил Света. Не имея корней и основания в космическом творении, она является фантомом, призраком, страшным кошмаром, возникающим и утверждающимся там, где наблюдается отсутствие света. Люди, отрицающие свет в себе, люди, не признающие Иерархию Света, тьме служат и тьму умножают сознанием своим. Тьма сильна невежественным сознанием двуногих. Отрицатели Света – прислужники тьмы. Но осознающий мощь Света непобедимое оружие имеет и непрободаемый доспех. Огненному разящему лучу Архата тьма не имеет ничего, что бы противопоставить. Потому слабые и беззащитные отшельники и подвижники оказывались сильнее всех ухищрений сатанистских, если неугасимым светочем горел огонь их духа. Сила тьмы не в силе её заключается, но в слабости противников ее. Потому Утверждаю могучую победную неуязвимую огненную мощь духа носителя Камня.

-2
3 Mariша   (21.12.2014 11:54)
smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [759]Гипотезы и прогнозы [4312]Дом,сад,кулинария [30]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5375]Интересности и юмор [3599]
История и археология [3512]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [48]Частное мнения [21]Эзотерика и феномены [1967]
-->