Вторник, 21.01.2020, 20:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



01:46
О СМЕНЕ СИСТЕМЫ В РОССИИ




И.Н. Россию ставят в условия, которые, по мнению Западных стран, могут привести её к экономическому краху. Есть ли выход из всё более ужесточающихся санкций Запада?

ММ Страны Запада действуют в русле санкций по той лишь причине, что не знают о том, что этим самым они подталкивают Россию к плачевным для их политики и экономики последствиям. Запад уверен, что у России нет никакой альтернативы тому образу хозяйствования, который есть у него самого. На самом деле, у России есть реальная альтернатива, которая позволяет Российскому Правительству не принимать санкции Запада, как предпосылки к полному упадку экономики, а наоборот, видеть в них стимул приступить к совершенно иной форме хозяйствования – кардинально отличной от всех форм, до селе существующих на Земле.

И.Н. Неужели Российское Правительство приняло к исполнению ЭНЕРГОномику Державы Света?

ММ Конечно, однозначно так сказать нельзя, ведь и Российское Правительство не имеет монолитный коллектив единомышленников. Скорее, наоборот. В нем присутствует именно тот состав, который будет выстраивать всевозможные препятствия для реализации новых идей ЭНЕРГОномики, поскольку видит в них большую опасность для своего личного благополучия, потому что деньги, которые лежат в западных странах на их счетах и имущество, которым они там владеют, могут оказаться под ударом санкций.
Существующее Правительство России будет всеми силами сопротивляться любым изменениям в экономической деятельности государства и по другой причине: многие правительственные чиновники имеют свои посты только благодаря существующей форме управления, которая допускает полную бездеятельность и безответственность за те области экономических сфер, которые они курируют. Правительство безответственных бездельников может существовать только в системе тьмы.
В системе Света - это невозможно по определению самой формы власти. Если в ЭГОцентричной системе тьмы правительство - это один из самых энергоёмких ( непомерно потребляющий) элементов государственности, то в системе Света Правительство – это группа СВЕТОЧЕЙ, одаривающих Общество своим огромным творческим потенциалом и насыщением Огнем деятельности каждой отрасли, к которой прилагается их усилие.

И.Н. Другими словами, получается, что в существующей, пока, в России системе тьмы Правительство – это групповой ПАРАЗИТ, который стягивает на себя огромный потенциал Энергии Общего Блага, а в Системе Света Правительство – это коллективный Светоч, который одаривает Общество всем необходимым сводом условий для постоянного увеличения энергии Общего Блага.

ММ Этим и отличается Система Света от системы тьмы. Если в последней все ресурсы Энергии Общего Блага стягиваются в центр по ЭГОцентричному принципу, то в Системе Света - всё наоборот: именно из центральной власти изливается все необходимые для всеобщего творчества и создания энергии Общего Блага условия.
Светочи нации - самые достойные всякого уважения люди, истинные Министры, способные создавать в своих отраслях созидательную атмосферу, должны быть у власти в Правительстве. В настоящее время у власти в Правительстве России люди безликие, странные, напоминающие черных карликов и изворотливых пустомель. Взойдя на вершину власти в 90 годах, после развала СССР, человеческая пена, не самых полезных для общества людей, стала изображать из себя ярких политических деятелей. Псевдо демократическая форма составления правительственного кабинета людьми, принадлежащих к какой - либо политической партии, выигравшей на выборах, пропустила к власти над огромной страной людей пустых по содержанию, не достойных огромной власти над страной, а значит, опасных для Общества своей некомпетентностью и отсутствием ответственности.

И.Н. Но ведь сейчас нет такого критерия, который позволил бы определять, какой именно правитель достоин управлять, а какой нет!? Сейчас есть понимание, что государством может управлять любой менеджер, обученный в каком - либо престижном Западном Вузе. И вообще, сейчас, ум и профессиональные качества человека определяются по Вузу, который он закончил, а так же по количеству диссертаций и других научных трудов, которые он защитил. Ну ещё к власти можно придти при помощи партийной деятельности в том случае, если партия получила большинство … А, как известно, все эти пути не могут гарантировать, что данный человек действительно достоин управлять огромной страной или даже какой-то её отраслью.

ММ Сейчас были названы все условия для продвижения к власти в системе тьмы. Эти условия предусматривают возможность получения огромных полномочий людям с нечистыми помыслами и способами продвижения к центральной системе. Возможность учиться в престижных платных Вузах за границей, в настоящее время, имеют только дети людей, которые взошли грязной пеной в «лихие 90-е» годы в России. А значит, их дети несут в своей судьбе грехи молодости своих отцов, и тем самым распространяют эту карму на саму государственность, в которую они приходят в качестве «менеджеров».
Россия уже много лет находится во власти вспененной некогда донной массы СССР, которая в настоящее время превратилась в монолит коррупционных и преступных связей всех между собой. Преступная связь между всеми властными структурами выражается в специфической форме существования особой касты неприкасаемых людей, которые, будучи обличенными в преступной деятельности в одной отрасли хозяйствования, мягко снимаются и … переводятся в другую. Особенность государственного менеджмента в том и заключается, что не надо быть специалистом в той отрасли или области, которой берёшься управлять. Достаточно принимать решения, исходя из общих тенденций системы тьмы: обеспечивать изобильную жизнь самой Власти внутри государственности, стоящей на страже интересов своего совокупного Правительства в лице его трех ветвей.

И.Н. Государство в лице его правительства – паразит?

ММ В таком случае – безусловно!

И.Н. Возможно ли изменить сущность государственности?

ММ Только если во главу угла поставить новую Конституцию от Света!

И.Н. Мы много раз говорили об этом, но мне кажется - это не совсем вероятно.

ММ В чем не вероятность?

И.Н. Ну, например, как можно записать в Конституцию Закон Любви или Закон Кармы, или Закон Жертвы? А Закон Иерархии или Триединства вообще может восприниматься странно! Да и Закон Свободы Выбора – тоже с трудом видится в Конституции, как в правовом документе!!

ММ То, что перечислила – не Законы, а – КОНЫ СВЕТА!
Конституция может быть написана на основе Конов Света простыми юридическими конструкциями, вполне привычными для специалистов и людей. Просто опираясь на Коны Света, более нельзя будет творить произвол в области любого законодательства и тогда сама собой отпадет необходимость держать во власти многоголовое чудовище - Государственную Думу, от которой больше вреда, чем пользы для России. Законами должны заниматься специалисты, которые смогут одеть в юридические формы Коны Света, определяющие жизнь во Вселенной, в её беЗпредельных масштабах. Если всего СЕМЬ Высших КОНОВ Света определяют всю Гармонию эволюционного развития Вселенной, то разве они не смогут повести Россию к полному благополучию и процветанию её народа? Безусловно, сила Российской Новой Идеи лежит не в пустословной напыщенной самоуверенности, а в принятии вполне конкретных условий Системы Света, которые, безусловно, потребуют кардинальных перемен во всех отраслях и областях государственной структуры. И самая первая перемена в том, чтобы оповестить Общество о том направлении, которое взято Правительством, чтобы не было двусмысленности в общественном сознании, которая может привести к хаосу.

И.Н. Но, похоже, что Лидер России наоборот старается не выказывать, до времени, свои истинные намерения в том, каким путем собирается вести Россию: то ли к Свету, то ли, как и прежде - во тьму. Может только поэтому страны Запада не могут распознать его стратегии, и этим Россия спасена от открытой агрессии? А стоит им узнать, что именно задумал Лидер, и что он собирается развернуть Россию к Свету, то на неё обрушится вся мощь сопротивления существующей в Мире системы тьмы?!

ММ Время Великого Перехода требует точной позиции: Ты идёшь к Свету или во Тьму Внешнюю? В этом Выборе и есть огромное Мужество и половина Победы! Если Лидер страны сам не сделал такой Выбор для себя и старается лавировать МЕЖДУ двумя сторонами, то значит, он, пока, не сознает необходимость такого окончательного выбора. И Ему надо столкнуться с такими условиями в мировой политике, которые не оставят другого выбора, как только осознанно взять направление в одну из сторон. Полагаю, что такие события очень близки.

И.Н. А как же сам народ России. Неужели от выбора одного человека, пусть даже он на сегодняшний день и Лидер, зависит судьба целого народа?

ММ В настоящее время так и есть: судьба целого народа пока ещё зависит от одного человека – Лидера, который определяет направление развития всей государственности. Судя по его поступкам, высказываниям и явным намерениям, этот Человек уже сделал свой выбор и это выбор Света. Осталось принять Выбор Системы Света и всему народу России для того, чтобы можно было начать движение в созидательном русле всей нации.

И.Н. Трудно такое представить притом, что все СМИ в России без устали трудятся на то, чтобы удержать систему тьмы у власти, а Лидер страны был выставлен одинокой фигурой, как «лев пустыни…»

ММ Обвал перемен очень близок. Пусть каждый определит свое отношение к тому, что ему придётся сделать свой самый главный выбор, определяющий не только его собственную судьбу в данном рождении, а перспективу для многих поколений своих потомков. В системе тьмы - это будет сценарий пресловутого Апокалипсиса, а в системе Света – это будет эволюционный прорыв в Пространство Вселенской БеЗпредельности. Топтание на Космическом Дне в демонических цивилизациях технократических монстров или устремление к высшей форме человеческого бытия – Световом теле к совершенству Абсолютного Света. Огненные БОГИ, всегда посещавшие Землю - это всего лишь старшие братья человечества, которые тоже, когда – то, имели физические тела и устремлялись к Совершенству своего Творца Абсолютного Света всем своим существом. Они строили Государства Света и совершенствовались в них своим сознанием, применяя все возможности Абсолютного Света в любом своем творчестве и устремлении. Государство, построенное по Конам СВЕТА, позволяет сделать саму жизнь человека своеобразной религией, поскольку, если символ веры в истинном Православии: «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы», то жить согласно Конам Света - это значит держать с Ним постоянную СВЯЗЬ. Связь с Богом – Абсолютным Светом – это и есть РЕЛИГАРЕ! А значит, сама жизнь и любое творчество в системе Света - есть постоянное прославление Бога!

И.Н. Неужели возможно устроить государство, в котором всё, что делает человек, прославляет Бога – Абсолютный Свет?

ММ Конечно, можно! Сказал уже, что именно этого и ожидает каждое человеческое сердце, которое в тайне мечтает о Золотом Веке человечества.

Благодарю!

30.09.2014г.
И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 2192 | Добавил: Ведающая| | Теги: России, смене, системы | Рейтинг: 3.8/56

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
-1
1 hawker   (01.10.2014 11:25)
устроить государство, в котором всё, что делает человек, прославляет Бога – Абсолютный Свет

Именно это предложил Богу его любимец Люцифер, Ангел Света. Он же Сатана и Дьявол. Он даст вам все блага земные и мир устроит по божественному образцу. Но вы возжелаете бОльшего, возвеличитесь и потребуете Бога принести вам жертву, как приносили когда-то Ему. И выдаст Он ее вам. Телами непотребными и гниющей плотью.

Ни чего не строится сверху, пока не заложено основание и фундамент не выровнен. Не льзя построить божественный мир в присутствии мыслей темных и себе-стяжающих. Не в планах Господа дарить нам мир во славу нашу. Мы САМИ должны расти из этого темного мира в Мир Света. И по мере того как не останется в нас самих Тьмы, прекратится размножение людей постепенно... Но... ДЕТИ!!! Они не рождаются сразу Светом!? Значит их нужно воспитывать, а их непокорность снова будет вызывать темные эмоции и чувства, и значит мир сей будет коптить дальше.)))

-5
2 lvovna999   (01.10.2014 13:04)
И я о том же говорю ММ-Махатма Мория-лукавый, многознающий. Он в Россию и придет. туда,вам, кацапикам свое учение дал, эта нилова беседует с ним. а он басни травит. опомнитесь-это лукавый!

-1
5 hawker   (02.10.2014 06:22)
От комента так благостно пахнуло чем то biggrin Чо палите? smile

0
3 sherlock12345   (01.10.2014 15:52)
А чё плохого?..... Всё вроде нормально.........

0
4 Яр-2   (01.10.2014 23:41)
И.Ниловой респект! Тексты становятся все более конкретнее и взвешеннее. Каждый находит в них своё, в зависимости от своих внутренних накоплений. Т.о. и происходит разделение тьмы и света.

0
6 DedLeon   (04.10.2014 04:50)
"Обвал перемен очень близок!" Значит, следует быть готовыми к серьёзным событиям. Если обвал - значит, затронет всех. Многим и не понравится.... Ниловой и ММ - благодарность и пожелание успеха!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [60]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5409]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3555]Космос, астрономия [1805]Мир вокруг нас [1793]
Наука и технологии [1981]Непознанное [3468]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7837]Психология и отношения [40]Стихия, климат, экология [69]
Фильмы и видео [102]Частное мнения [41]Эзотерика и феномены [1974]
-->