Пятница, 27.12.2019, 04:10
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:54
ОНАЛИТЕГАМ ОТ РАМЗАНА ПРИЛЕТЕЛО...




Я не склонен идеализировать Рамзана Кадырова, но отказать ему в харизматичности, целеустремленности и верности слову никак нельзя. Работая в Чечне, общаясь с чеченцами, могу с уверенностью сказать, всё, что дает Чечне Россия находится там, а никак не в Лондоне или Лазурном берегу. Поэтому мне понятна его реакция на выпады в его сторону. Тем более, что делает это он хоть и эмоционально, но весьма грамотно, пиарщики у него подобрались что надо, да и по сути он прав.

Россия уникальная страна. У нас не только самая большая территория, протяжённая граница, глубокое озеро, запасы пресной воды. У нас бесчисленная армия так называемых политологов, аналитиков, а также "известных во всем мире" обозревателей, фамилии которых в лучшем случае знакомы жене, детям.

Они по каждому поводу и без повода тявкают, строя из себя очень осведомленных людей. Пытаясь стать узнаваемыми, они произносят фамилии политиков, федеральных и региональных руководителей, президента и его ближайшего окружения.

Для обретения умного вида они считают достаточным налысо побрить голову и, брызгая слюной, рассказывать невероятные истории о том, как кто-то с кем-то поссорился, подружился, объявил войну, заключил мир, развёлся, женился. "Кадыров построил шариатское государство, Кадыров объявил независимость, Кадыров вышел из подчинения, Кадыров поссорился..."

И вся эта чепуха звучит из уст тех, кто толком и не знает, где эта Чечня. Но главное произнести фамилию, которая на слуху, заявить о своей мерзкой персоне. Их профессия в великом и могучем русском языке имеет емкое определение - БОЛТОВНЯ!

Главное болтать, трепаться языком, делать вид, что говорят очень мудрые вещи. В своей жизни они не посадили ни одного дерева, не вырастили уважающего родителей сына, не положили кирпич на кирпич. Они мечтают о дне, когда Россия станет заморской территорией горячо любимой Америки или близкого сердцу Лондона.

Но никогда, ни они, ни их дети этого не дождутся! Россия была, есть и будет! Чечня, которую они очень люто ненавидят, является надёжным шитом России на Юге страны, а если потребуется, то и на Севере, Западе и Востоке.

В России есть один Президент, а все остальные пехотинцы. Наше дело служить Отечеству, выполнять приказ! Если же эти теле и интернет - болтунмены надеются, что я произнесу их фамилии и сделаю популярными, то очень уж заблуждаются. Так что, пусть продолжают свою языковую работу. Слава нашему Отечеству - России! ХВАЛА АЛЛАХУ!



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://andrey-kuprikov.livejournal.com/| Просмотров: 1003 | Добавил: ИреN| | Теги: ОНАЛИТЕГАМ, ПРИЛЕТЕЛО..., от, Рамзана | Рейтинг: 4.7/36

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
2
1 кабан47   (29.04.2015 10:04)

2
2 Микола   (29.04.2015 10:32)
Отличный материал! Я знаю Кадырова. Он очень похож на своего отца. (покойного) дела у него со словами не расходятся. А это главное! Пусть живет Чеченская республика! Это форпост России.

0
3 приморец   (30.04.2015 03:18)
biggrin


"Некоторые называют меня бандитом,
некоторые хозяйственником,
а я — простой Рамзан"
1) В первую чеченскую войну Рамзан Ахматович Кадыров воевал на стороне боевиков, был полевым командиром младшего уровня. Отмечен президентом Асланом Масхадовым и награждён орденом "Герой Ичкерии". В 2000 году предал Ичкерию. В 2004 получил звание "Герой Российской Федерации" от другого президента.
2) После смерти отца, Ахмата-хаджи Кадырова, стал главой правящего клана. К марту 2007 года в "личной гвардии" Рамзана Кадырова состоят: отряды Совбеза, МВД, ОМОНа, четыре батальона внутренних войск – всего около 30 000 стволов. До 70 % служащих – амнистированные боевики. Все руководящие должности занимают бывшие полевые командиры. "Эти части будут выполнять только свои собственные задачи. Какие – неизвестно" (с) Михаил Бабич, экс-премьер Чечни
3) На территории Чечни боевики Кадырова – неприкосновенны. С 2006 года "правоохранительные" органы Чечни стали совершать рейды и за пределы республики. В Санкт-Петербурге это закончилось перестрелкой, похищением и пытками, в Кисловодске – захватом, в Москве – убийством. Суд во всех трёх случаях полностью оправдал бандитов, "за отсутствием состава преступления".
4) В рамках программы "чеченец всегда прав, а значит – невиновен" с правительством России заключён договор, по которому все заключённые чеченцы должны быть возвращены на территорию Чечни.
5) Рамзан Кадыров потребовал, чтобы все, обвиняемые в совершении преступлений на территории Чечни (то есть все российские солдаты) были судимы "независимым" чеченским судом. Показательное судилище над офицерами Аракчеевым и Худяковым уже началось.
6) Рамзан Кадыров пообещал вмешиваться и "защищать права" во всех конфликтах на территории России, в которых участвуют чеченцы. Защита прав подразумевает выезд на место автоколонны с бывшими боевиками (ныне – сотрудниками милиции).
7) Рамзан Кадыров сегодня стал одним из лидеров партии "Единая Россия"
ахмат кадыров отец рамзана, был боевиком и говорил что в России 150 млн русских и 1 млн чеченцев, если каждый чеченец убьет по 150 русских, то так решиться русско-чеченский вопрос.. а еще в бутово этим "героем" назвали улицу.
взято: http://www.novorossia.org/2011/05/03/7-faktov-o-ramzane-kadyrove.html
http://forum.setko.ru/viewtopic.php?f=52&t;=6819

0
4 kompotik3   (30.04.2015 03:40)
есть одно свойство русофобов они не хотят замечать руских а разговаривают и спорят только с другими русофобами . надеюсь Рамзан не из таких . cool

1
5 makklayd   (30.04.2015 09:59)
печально конечно что когда ветер дул другую сторону,все эти перевертыши кричали с пеной у рта ,кавказцы типа звери и зло, а сейчас эти же мрази говорят что типа кавказцы уже совсем не звери и чурки, а воины света. Это потому-что ветер подул не туда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [28]
Животные и растения [2621]Здоровье и красота [5369]Интересности и юмор [3597]
История и археология [3510]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1970]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7655]Психология и отношения [17]Стихия, климат, экология [32]
Фильмы и видео [44]Частное мнения [19]Эзотерика и феномены [1967]
-->